Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Re: КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Re: КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ

Re:КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ 9 года, 1 мес. назад #31692

Я с радостью принимаю от Изобильной Вселенной работу, много хорошо оплаченных заказов. Мы работаем каждый полный день и получаем очень хороший денежный доход !!! Изобильная Вселенная дай мне, пожалуйста, это или что-то лучшее по твоему выбору. Да будет так!!!
  • MarinaDudina
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 19
  • Репутация: 0

Re: КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ 9 года назад #31714

С благодарностью принимаю от Вселенной любящего и любимого мужа! С благодарностью принимаю от Вселенной статус законной жены! Да будет ТАК!!!!
  • eros
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 25
  • Репутация: 1

Re: КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ 7 года, 8 мес. назад #33356

Великая Вселенная благоДарю за все, что я имею в этом мире и прошу принять к срочному исполнению новыц з
аказ:
Сашка прямо с понедельника 15.08.2016 года исчез навсегда из моей жизни с пользой для меня и моих друзей!
Благодю,благодарю ,благодарю!!!!
  • Ирис
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
Изменено: 7 года, 8 мес. назад от Ирис.

Re: КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ 6 года назад #33480

С благодарностью принимаю от Вселенной в собственность прекрасный благодатный дом с большим участком! Да будет так или еще лучше! ОМ!
  • myshona
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 11
  • Репутация: 0

Re: КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ 3 года, 6 мес. назад #33668

Я Благодарна Вселенной за то,что завтрашние встречи на моем участке прошли на высшем уровне, на все три встречи пришло много людей, все довольны встречей и все готовы поддержать шефа, Мне во благо и во благо всей Вселенной . Благодарю!
  • Ирис
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 22
  • Репутация: 0

Re: КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ 3 года, 6 мес. назад #33671

Матушка вселенная благодарю тебя за завтрашний замечательный день , за нашу финоменальную ПОБЕДУ на выборах мне во благо и во благо всей Вселенной. Благодарю Матушка Вселенная за помощь и заботу!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!
Да будет так! Так и есть! 108*27
  • Ирис
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
Время создания страницы: 0.16 секунд


@Mail.ru -