Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Техники исполнения желаний
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Техники исполнения желаний

Техники исполнения желаний 14 года, 2 мес. назад #15775

Привлечение денег в свою жизнь. Магия денег.

Простая методика отслеживания тараканов:

При формировании намерения берете бумагу и ручку.
Расслабляетесь и записываете свое желание, например: Я получаю пять
тысяч долларов в месяц. Потом быстро-быстро начинаете записывать то,
что приходит вам в голову:

Это невозможно.
Где я найду такие деньги.
А что мама скажет.
Эти деньги можно заработать, только занимаясь нечестным трудом.
Мне придется все равно все отдать за долги, зачем все это нужно.
Меня ограбят.
Все вылезающие противоречия и есть тараканы. Чтобы с
ними благополучно побороться, необходимо составить утверждение в пользу
своего желания. Например:

Это невозможно - Это мое собственное мнение, не подкрепленное ничем. Я могу ошибаться.
Где я найду такие деньги - Не знаю, но найду. Жизнь может подкинуть сюрприз.
А что мама скажет (бывает и такой маразм) - А мне все равно. Мама мне уже давно не указ.
Эти деньги можно заработать, занимаясь только нечестным трудом - Во-первых, ну и что, во-вторых, это еще не факт.
Мне придется отдать все за долги - Наконец-то я прикрою эту дырку, а потом начну откладывать на поездку на Карибы.
Оспаривайте свой негатив, пока не будете полностью
убеждены в простоте и легкости выполнения желания. Используйте разные
формулировки до тех пор, пока не почувствуете, что какая-то из них для
вас абсолютно правильна. Все описанное выше повторять, пока не
почувствуете, что убеждены в возможности исполнения желания. В конце
работы снова напишите свое желание и проверьте, остался ли негатив.
Если остался, на следующий день повторить все сначала.

Фразу, выражающую желание можно писать по 20-30 раз
за "сеанс". Вы удивитесь, как быстро работает этот способ для получения
желаемого.

Дополнительная методика привлечения денег:

Используйте лесенку. То есть если вы не можете
поверить, что можете зарабатывать 5 тысяч баксов в месяц - начните с
суммы поменьше. Добейтесь суммы 15 тысяч рублей, потом 20 тысяч рублей,
потом тысяча баксов и т.д. Тот же принцип можно использовать при
формировании других желаний. Конечно, квартиру или машину лучше сразу
заказывать такую, которая будет удовлетворять вас какое-то время.
Довольно сложно сразу получить особняк в Беверли Хиллз (однако при
определенных способностях - чем черт не шутит), но если вы не хотите
всю свою жизнь заниматься получением квартир площадью побольше, лучше
сразу заказать 3х комнатную, чем начинать с коммуналки. Используйте
разумное соотношение своих возможностей и желаний.
  • Ирина Счастливая

Техники исполнения желаний 14 года, 2 мес. назад #15788

Упражнение:

День исполнения желаний


Вы проснулись утром, возблагодарили Вселенную за щедрый дар жизни. Затем вы встаете и говорите вслух: «Я хочу сделать зарядку». И делаете зарядку на самом деле. После чего говорите обязательно вслух и громко: «Все мои желания исполняются!».

Идете в ванную и говорите: «Я желаю помыть руки и вытереть их полотенцем». Обязательно моете руки вытираете их. Затем провозглашаете; «Все мои желания исполняются!». Идете на кухню и говорите: «Я желаю выпить кофе со сливками». И на самом деле пьете кофе со сливками. Громко подтверждаете затем: «Все мои желания исполняются!» Ну и так далее. Еще несколько раз.
Вы понимаете, что происходит? Вы тренируете свое подсознание на постоянное и спонтанное исполнение ваших желаний. Это очень, очень сильно.

Считается, что люди еще пока не владеют искусством мгновенного исполнения желаний только из-за работы подсознания, которое препятствует этому. Не верит оно. Во время упражнения, приведенного выше, вы его «воспитываете». Происходит важнейшая «сцепка» желания и его претворения в жизнь. Вы показываете своему подсознанию, что все ваши желания исполняются. То, что они пока такие незначительные, совершенно не важно. Главное — это начать процесс. А чудесам стоит только начаться
  • Ирина Счастливая

Техники исполнения желаний 14 года, 2 мес. назад #15789

Три шага к воплощению в жизнь любого вашего желания

1 шаг- сформулируйте желание, которое вы направляете во вселенную. Здесь важна конкретность и четкость.

2 шаг- принятие запроса Вселенной. Это дело высших сил. Вселенная всегда отвечает на ваши просьбы, и к любой из них во Вселенной относятся бережно и уважительно. По знакам пространства вы узнаете, что запрос принят. Например, если вы хотите купить машину, то может быть так, что многие ваши знакомые вдруг тоже начинают покупать автомобиль или вы часто встречаете надпись примерно такого содержания: "тебе нужен автомобиль".Это Вселенная отвечает на вашу просьбу.

3 шаг- самый главный шаг в исполнении желания. Это то, насколько вы готовы принять в свою жизнь то, о чем просите.
Направляйте внимание на желаемое, а не на его отсутствие. Думая о желаемом, вы не должны ощущать сопротивление, страхи и сомнения- это все является очень сильным тормозом к исполнению. Душа поет, а разум хлопает в ладоши- именно такое состояние воплощает наши желания
  • Ирина Счастливая

Техники исполнения желаний 14 года, 2 мес. назад #15790

Техника привлечения любви

"Портрет любимого человека"

Ваша задача- определиться, какого человека вы хотите видеть рядом. Представьте, что произошло чудо, и вы встретили такого человека. Четкое знание того, кого вы хотите найти, помогает Высшим силам наиболее точно исполнить ваш заказ. Перечислите душевные качества и черты характера своего избранника.

Техника обращения к ангелам для привлечения любимого человека

Взять лист бумаги и написать: Я обращаюсь к Ангелу Истинной любви!

Я хочу: (список качеств человека, которого вы хотите встретить)

В конце: "Я хочу это и еще лучше"

Этот листок спрятать в любимую книгу и отпустить свое желание
  • Ирина Счастливая

Техники исполнения желаний 14 года, 2 мес. назад #15791

Техника-визуализация "Встреча с родной душой"

Организуйте пространство. Отключите телефоны, зажгите свечи, включите медленную музыку. Устройтесь поудобней. Закройте глаза. Сделайте глубокий вдох-выдох. Представьте что вы находитесь на берегу моря, прогуливаетесь не спеша, с наслаждением вдыхаете запах моря. Ваша душа наполнена любовью и счастьем. Вам легко и свободно. Навстречу идет какой-то человек, и чем ближе он подходит, тем больше вам кажется, что вы знакомы. Что-то очень родное в движениях. Он подходит к вам, смотрит в глаза, и ваш внутренний голос говорит, что это он- человек вашей мечты, ваша родная душа. Вы счастливы! Вы благодарны Высшим силам за эту встречу.

Практикуйте эту технику каждый день в течении 21 дня
"Вы притягиваете в свою жизнь то, о чем больше всего думаете".
"Думайте о том, чего ХОТИТЕ и игнорируйте и не думайте о том, чего не хотите". Например: «Я притягиваю в свою жизнь любовь»
  • Ирина Счастливая

Техники исполнения желаний 14 года, 2 мес. назад #15792

Техника волшебная шкатулка

Найдите красивую коробочку или шкатулку. На крышке сделайте надпись :"Все, что находиться здесь, уже существует". Напишите ваше желание (можно несколько). Или вырежьте из журналов картинки символизирующие ваши желания. Сложите это все в вашу волшебную шкатулку. Периодически просматривайте содержимое. Отмечайте, что уже сбылось
  • Ирина Счастливая
Время создания страницы: 0.16 секунд


@Mail.ru -