Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Техники исполнения желаний
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Техники исполнения желаний

Техники исполнения желаний 14 года, 2 мес. назад #15793

Упражнение "Стакан воды"
Перед сном берете в руки стакан с водой, загадываете желание, концентрируясь на нем (желании). Закрываете глаза и с закрытыми глазами выпиваете стакан воды. Ложитесь спать. Процесс запущен. Мощная вещь. Когда пьете с закрытыми глазами, срабатывает нечто...

Ориентированные на психологию ученые полагают, что, когда вы пьете воду с закрытыми глазами, мозг переходит в возбужденное состояние. Ваши защитные механизмы настораживаются, пытаясь определить, что происходит — что это там тело проглотило. Это открывает разум эффективному программированию.

Ведь разум является именно тем тормозом, который мешает человеку искренно поверить в свои возможности. Именно разум говорит нам: А если не получится? А если все нет так уж и хорошо и т.д. Поэтому, если человек сам не в состоянии обуздать этого червячка, то приходится прибегать к подобным методам. Хотелось бы заметить, что я ни в коем случае не призываю отключать разум, это было бы по крайней мере смешно. Нужно его просто перестроить. И большую роль в этом играет подсознание, на открытие которого направлен данный метод. Не надо пытаться изменить себя или Мир вокруг себя. Нужно изменить свое отношение к Миру, т.е. свой образ мысли. Ведь то, что происходит внутри, проявляется снаружи. Если подсознание заработало в правильном направлении, то и Вы изменитесь, а сответсвенно и Ваш Мир. Ведь он всего лишь зеркало, которое отражает то, что перед ним. Но об это уже очень хорошо описано у Зеланда.
  • Ирина Счастливая

Техники исполнения желаний 14 года, 2 мес. назад #15794

Для того, чтобы ускорить исполнение своих желаний, нужно освободиться от прошлых обид.

Техника "Письмо от обидчика"

Вспомните человека, который сделал когда-то вам очень больно. Может быть, обидел вас, оскорбил. Представьте себе, что произошло невероятное: этот человек просит у вас прощения. Он написал вам письмо. Напишите сейчас, что бы вам хотелось услышать от этого человека, то, что может быть, он вам никогда бы не сказал
  • Ирина Счастливая

Техники исполнения желаний 14 года, 2 мес. назад #15795

Техника "Посыл любви планете Земля"

Самым мощным ускорителем исполнения желаний есть именно эта техника. Делайте ее постоянно, где бы вы не находились. Вам даже не обязательно закрывать глаза. Представьте себе, что наша планета окутана золотистым светящимся потоком, как одеялом. Представьте, что она купается в энергии любви и улыбается вам. Представляйте эту картинку в течении 5 минут регулярно, и вы увидите, сколько любви появится в вашей жизни.
  • Ирина Счастливая

Техники исполнения желаний 14 года, 2 мес. назад #15796

Упражнение "Быть в позволении"

Эти упражнения способствуют быстрой разблокировке энергии. В том случае, если долгие годы вбивалось в голову, что мы не можем иметь что-то или позволить себе что-нибудь. По силе равно примерно 40-дневным произнесениям аффирмаций. А по скорости: срабатывает очень-очень быстро.

Есть одна древнеславянская методика. О ней я впервые услышала на семинаре Владимира Жикаренцева. Называется "Быть в позволении".
Это подходит для привлечения денег, нужных вещей, нужного человека, и для привлечения работы.

Можно проводить его другому человеку, а можно самому себе.
1. Приходишь в большой супермаркет, трогаешь КАЖДУЮ вещь и тихонько себе под нос говоришь: Я могу позволить себе эту ...
Смысл в том, чтобы не пропускать ничего и не давать оценок (нужно - ненужно, некуда поставить, зачем мне такое...).
2. Если на любовь, то ходишь по тому месту, где много мужчин (строительный магазин, автозапчасти, выставки), смотришь на КАЖДОГО из них и говоришь себе: Я могу позволить себе этого мужчину.
Тоже самое: не давать никаких оценок (страшный, не подходит, маленького роста и т.д). То есть позволять себе ВСЁ.

3. Насчёт работы.
Идёте мимо банка (магазина, фирмы, и т.д.) и говорите себе : Я могу себе позволить здесь работать.
  • Ирина Счастливая

Техники исполнения желаний 14 года, 2 мес. назад #15797

Советы В.Шлахтера по созданию желаемых событий в Жизни
Это самая эффективная техника по созданию "ощущения того, что желаемое у вас уже есть".


1. Вам нужны деньги?
Представьте себе, что эта сумма уже лежит где-то. Например, вот в сейфе эти деньги лежат и вам нужно некоторое время, чтобы просто зайти и забрать их. Т.е. в данный момент у вас их нет, потому-что вы просто еще не дошли до этого места и не забрали их. Внутри вы спокойны, так как просто идете сейчас за своими деньгами.
Вариантов много, может там выходные сейчас, в том месте где эти деньги и вам надо просто чуточку подождать, но деньги уже там и они ваши, и вы знаете это и просто терпеливо ждете, пока вам принесут ключики от этого сейфа и скажут расписание работы банка...ну, что-то вроде того.
2. Вам нужно стать магнитом для противоположного пола?
Представьте, что в Вас влюблен (а) самое прекрасное создание противоположного пола (на Ваш вкус) и сейчас он или она просто в командировке.. поэтому его или ее рядом нет в данный момент. Но через пару дней она (он) приедет и ... Ну дальше по аналогии с предыдущим вариантом
3. Вам нужно продвижение по карьерной лестнице?
Представьте, что идете по улице и вдруг останавливается правительственный автомобиль рядом с вами. Оттуда выходит ваш друг/одногрупник (сами придумайте) и говорит что-то вроде: "Привет! Ну как ты, чем занимаешься..? Да, бросай ты свою работу, иди ко мне.. будешь заместителем! Давай, 3 дня подумай, а документы я скажу подготовить..". И вот у вас есть эти три дня, вы в душе уже решили согласиться, это событие радует вас, но у вас впереди еще есть три дня и вы довольны. вы уверенны в завтрашнем дне...

Т.е. главное - это создать ощущение обладания желаемым и обмануть себя, почему этого нет сейчас рядом )
Ну, однозначно, можно и что-то другое придумать, судя по потребностям и желаниям
Успеха вам!
  • Ирина Счастливая

Техники исполнения желаний 14 года, 2 мес. назад #15798

Передай дела управляющему

Представьте себе, что вы являетесь владельцем огромной корпорации, в которой на вас работают тысячи людей. Они занимаются производством и распространением продукции. Есть среди них бухгалтеры, секретари, консультанты. Все эти работники - истинные мастера своего дела. Словом, в вашем распоряжении — многие тысячи людей, и все они трудятся во имя процветания вашей компании.

Теперь представьте, что вы не работаете непосредственно с каждым служащим компании, но у вас есть менеджер, который делает это за вас. Этот Управляющий понимает любого сотрудника, консультирует и руководит всеми делами. Если у вас появляется очередная идея, вы говорите о ней менеджеру, на что тот отвечает: «Я обо всем позабочусь». И он делает это. Быстро. Точно. Эффективно. Словом, именно так, как вам и хотелось бы.
Вы, наверное, скажете: «Хотелось бы мне иметь такого управляющего — человека, которому я мог бы полностью довериться, который помогал бы мне в воплощении всех замыслов».

И мы вам на это ответим: «Он у вас есть — Управляющий, который может делать все, что мы уже сказали, и даже намного больше. У вас есть менеджер, который постоянно работает для вашего процветания. И зовется он — Закон Притяжения. Вам нужно только попросить, и Вселенский Управляющий немедленно вам ответит».

Секрет этого процесса прост. Надо искренне верить в то, что ваша просьба будет услышана. Надо ждать ответа на свой запрос. Это все равно, что попросить того, кому вы всецело доверяете. Вы должны знать, что тот, к кому вы обратились, никогда вас не подведет, и просьба обязательно будет выполнена. Именно с таким внутренним настроем вы и должны посылать запрос во Вселенную. Просите, будучи абсолютно уверенным в получении результата.

По материалам книг Эстер и Джерри Хикс
  • Ирина Счастливая
Время создания страницы: 0.16 секунд


@Mail.ru -