Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Техники исполнения желаний
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Техники исполнения желаний

Техники исполнения желаний 14 года, 2 мес. назад #15801

Инструменты по реализации желаний

(по Наталии Дунаевской)


1. Поздравлять себя и благодарить глядя на свое отражение в зеркале так, как будто реализация уже произошла.


2. Наработка потока удачи через доверие к миру: - счастливые парные номера машин – щелчок пальцами и фраза: «Я в потоке, мои ангелы со мной!».


Увидев родителя с коляской – щелкнуть пальцами фразу: «Мой мир заботится обо мне и ведет к наилучшему результату!».

Увидев влетевшую или парящую стайку птиц, щелкнув пальцами сказать фразу: «Там где я мои ангелы со мной!»


3. Загадать, произнести фразу реализации желания (Я вышла замуж! Я нашла супер работу!) на падающую звезду. В роли звезды:

- номера машин с одинаковыми числами (4444, 1111 и пр.) щелчок и фраза
- чих – перед чиханием успеть вспомнить реализацию и чихнув добавить «Да будет так!».


4. Желать другим то, что хочешь себе (на чих – будь во взаимной любви! на дела, помощь – Дай Бог тебе жить душа в душу с мужем, просветления и т.д.).


5. Благословлять то, что хочешь для себя!


6. Молитва к В.С.


7. Питье воды с визуализацией процесса.


8. Писать реализацию по 21 разу 21 день (мне приятно ездить в новенькой машине, подаренной любимым мужчиной).


9. Наговорить в настоящем времени свою жизнь в подробности на диктофон в мобилке, начиная словами: «Я проснулась…числа…месяца… 2010года. Я лежу рядом с …. в уютной спальне…» и в подробностях описываете реализацию своего будущего. Также прослушиваем в наушниках во время отдыха и сна.

10. Перед сном рисовать в тетради на листке схематические символы реализации (два кольца, доллары, свадьба) и себя после исполнения желания.


11. Навдыхать «любовь, изобилие и чудеса» либо свадьбу, удачную сделку и пр.

12. Ночью в расширенном состоянии сознания благодарить В.С. за помощь и произносить спивалки, бубнилки.


13. Ритуал со стаканами воды. Перед сном наговариваем на воду свое желание и выпиваем пол стакана. Все это с закрытыми глазами. В момент первого пробуждения не открывая глаз допить стакан с водой и спать дальше. Можно запрашивать информацию у В.С.


14. Список для вселенной с перечислением пунктов пользы от реализации вашего желания для других людей, Земли и Мировоздания. Чем больше, тем лучше.


16. Список – обет дисциплины. Сделка с Высшими Силами – если поможете, то я обязуюсь…. В список входят очень полезные для вас действия, которые вы ленитесь делать (молиться Богу ежедневно с благодарностью, правильно питаться, бросить курить, делать зарядку и прочее).


17. Задуть джина в бутылку.

18. Потереть живот Будды.


19. Притягиваем реализацию кормлением птиц, животных.
  • Ирина Счастливая

Техники исполнения желаний 14 года, 2 мес. назад #15806

Колесо судьбы.

Техника исполнения желаний, которая позволяет развиваться события жизни так, как вам хочется.

Начертите круг в диаметре 7 см. Поделите на 8 рапных секторов. В центре, где сходятся все линии нарисуйте жирную точку красным карандашом. От этой точки на каждой линии, которая идет от центра к краям круга нанесите деления от 1 до 10. Ноль-это центр круга, а десятка-это границы круга. Теперь подпишите каждую линию, которая делит круг на сектора. Так вы опишите сферы жизни.

Дом, пространство.

Семья и друзья.

Здоровье.

Деньги.

Карьера.

Свободное время.

Любовь.

Развлечение и отдых.


Подготовительный этап работы закончен. Теперь начинайте работать с колесом. Подумайте о каждой из перечисленных сфер жизни и оцените ее по 10 бальной шкале. Как выглядит ваш дом? Что со здоровьем? Есть ли любимый?

Будьте предельно честны и ставьте ту оценку, на которую дотягивает сейчас та или другая сфера.

Теперь Соедините точки-баллы по всем сферам. У вас получится колесо судьбы на данный момент времени. Скорее всего оно будет не ровным и кругленьким, а чем-то походить на звездочку с кривыми краями.

Впереди самый важный этап – продумать цели на 3 месяца. И на год. При желании можно на 5-10 лет вперед.

Начните с трех месяцев.

Представьте то, что вы хотите иметь в каждой из сфер жизни. И оцените это по 10-балльной шкале. Так вы продвинетесь вперед на несколько баллов. Например, по сфере любви у вас была 2-ка (нет любимого. Печаль..). Вы хотите найти пару – смело ставьте 5-6 баллов. Если за 3 месяца нужно будет выйти замуж повысьте оценку до 8.

Но не увлекайте оценивать будущие события на 10 баллов по всем сферам. Потому как усилия в одной сфере могут одновременно ослабевать другую.

Все. Теперь осталось закрутить колесо. И ваши желания начнут сами претворяться в жизнь. Но для начала еще раз посмотрите на колесо, вспомните свои желания и спросите себя: действительно ли я этого хочу?
Почему это важно? Если желание не истинно, то вреда оно, конечно, не принесет. Но ваши небесные помощники все же постараются помочь в его исполнении. А на это тратится время, которое могло быть направлено на быстрое достижение истинной мечты

Положите обе ладошки на рисунок с колесом, закройте глаза и попросите от всей души, чтобы Высшие Силы помогли вам в реализации мечтаний. Обязательно добавьте фразу «для всеобщего блага».

Спрячьте лист с колесом судьбы в книгу про успех. И забудьте про него. Через 3 месяца вам останется достать листок и удивляться, какие приятные перемены пришли в вашу жизнь.
Главное, что в процессе работы вы двигаетесь от точки настоящего в точку желаемого, будущего

  • Ирина Счастливая

Техники исполнения желаний 14 года, 2 мес. назад #15807

Уникальная методика привлечения удачи – «Дракон удачи» Сейчас я поведаю об уникальной методике, которая реально позволяет обрести удачу на каждый день. Она помогает раскрыться миру. Вы впускаете чудеса в вашу жизнь. Все происходит ярко и захватывающе. Методика потрясающе действенна, в чем вы сами убедитесь. А называется она «Зеленый Дракон Удачи». Попробуйте, и я гарантирую, что вы не пожалеете. Сначала нужно обзавестись... личным драконом. Да-да, я не шучу, мы должны найти и приручить это замечательное животное. Оно будет нашим другом и помощником. Для этого вам потребуется на полчаса освободиться от всех дел. Избавьтесь от шума и посторонних раздражителей. Сядьте поудобнее и закройте глаза. Мысленно представьте: вы находитесь в любимом месте, где вам лучше всего на свете
Пусть вы там никогда не были... Помните, как в сказке «Золушка» волшебник перенес всех участников бала в их излюбленные места... А вы можете расположиться в живописном уголке природы, на берегу моря, в месте ваших романтических встреч. Да пусть это будет хоть футбольное поле — главное, чтобы вам там было хорошо. Вы любите это место, а оно вас — взаимно. Теперь начинается самое главное.
Представьте: перед вами находится большое яйцо, похожее на куриное, в диаметре — сантиметров пятьдесят. Это яйцо начинает раскачиваться, шевелиться и подпрыгивать. А потом вдруг трескается. Вашему взору предстает маленькое существо зелено-изумрудного цвета. Это ваш Дракон Удачи. Он очень ласков и приветлив. Срочно накормите его — дайте тазик молочка и погладьте по голове. У него обаятельная улыбка и веселые, добрые глаза. Скорее всего, ваш питомец и будущий помощник — любитель поозорничать. Поиграйте с ним. Полюбите его всем сердцем. .
Дайте ему имя. Не кличку, а такое, чтобы вы могли уважать, как равного, вашего астрального друга и помощника. Я, например, назвал своего «Гарпа». Затем представьте себе, что он вырос, только не перебарщивайте с размерами. Метров пяти— семи вполне достаточно. Пусть он будет большой, сильный и красивый, с лоснящейся зелено-изумрудной чешуей, с желтыми глазами. Теперь это уже взрослый и очень мудрый дракон. Он прямо-таки светится жизнерадостностью и любит вас и этот мир. Он спокоен и уверен в себе. Он почти всемогущ. Еще он любит чудеса и необычных замечательных людей
Вы ознакомились с характером вашего Дракона Удачи — теперь позовите его к себе жить. Он пойдет с радостью, потому что привязан к вам нежнейшей любовью как к самому лучшему другу. Придумайте, где он у вас будет жить. Мысленно обустройте ему удобное и комфортное место. Отныне в вашем доме живет Дракон Удачи, а значит — и сама удача. А теперь самое главное. Каждый раз, выходя из дома на работу, в гости, на прогулку,- зовите вашего Дракона с собой. Вернее, и это крайне важно, посылайте его впереди себя. Пусть, предположим, он вылетает по вашему сегодняшнему маршруту минут за двадцать до вас. Скажите ему, лучше даже вслух: « Лети, мой Дракон Удачи. Ты вперед, я за тобой». И представьте, как он разминает и расправляет крылья, как взлетает, улыбается, предвкушая очередную встречу с миром. Как он красиво вылетает и летит вперед. Потом спокойно следуйте за ним
Вы сразу почувствуете: такого с вами никогда не было. Вы идете по следам Дракона Удачи. Люди будут улыбаться вам, даже природа будет дарить улыбки, потому что Дракона Удачи любят все. У вас все будет получаться гладко, так как Дракон уже постарался подготовить вам линию удачи. Возможно, за каким-то поворотом вас ждет сюрприз или маленькое чудо. Это тоже для вас сделал Дракон Удачи. Например, неожиданные приятные встречи, знакомства с интересными людьми... Если же вы идете на работу, а вам предстоит серьезный разговор с директором — смело шагайте к нему в кабинет. Можете быть спокойны — Дракон Удачи уже «переговорил» с вашим директором. Представьте себе этот разговор и лицо директора... И теперь тот тихо и с радостью ждет, когда же вы переступите порог его кабинета. Если вам предстоит встреча с друзьями, то тоже можете не волноваться — Дракон уже позаботился, чтобы вечеринка прошла весело.
Ну а если вам предстоит свидание, то ваш Дракон Удачи постарается навеять самые лучшие грезы вашему спутнику. Автобусы будут приходить вовремя, а если задерживаются — ждите очередного сюрприза от Дракона. Не забывайте — он любит пошалить. Поэтому будьте готовы к чудесам.
С вашим личным Драконом Удачи вы будете, избегая неприятностей, вылавливать из будней чудеса, знания и радость. А когда вы вернетесь домой, довольный Дракон уже будет тихо похрапывать от ярких красочных снов... Не забудьте пожелать ему спокойной ночи и поблагодарить за замечательный день
Как действует Дракон Удачи
Почему такая методика действенна? Сейчас объясню. Дело в том, что Дракон Удачи — это ваша частичка, которую вы визуализируете и тем самым делаете сильнее. Она очень удачлива и открыта чудесам мира. У нее все получается легко. Отправляя ее впереди себя, вы действительно выстраиваете линию удачи, отбрасывая неприятности. Вы открываетесь миру, показываете ему, что готовы и рады встрече с ним. Вы не настроены отражать пакости и злобу, потому что знаете — с Драконом Удачи этого делать не надо. Он сам позаботится о вас.
Более того, зеленый цвет — это цвет удачи, сердечной чакры, любви к миру, открытости. Именно поэтому Драконы Удачи рождаются изумрудно-зеленого цвета.
У этой методики есть один очень интересный побочный эффект. Запуская своего Дракона, вы подготавливаете людей к встрече с вами. Когда я начал практиковать эту методику, то сразу это отметил. Если раньше люди вздрагивали от моего неожиданного появления, то после того, как их навещал мой Дракон, они говорили: «Ой, а ты знаешь, я только что вспоминало тебе» или «А мы вас ждали». С появлением Дракона Удачи жизнь становится интересней и разнообразней. В общем, я жутко доволен своим Драконом Удачи и теперь не расстанусь с ним никогда...

Не подумайте, что это шутка!
Этой сказочной методике — несколько тысяч лет. Она родилась у древних шаманов и до сего дня ни капельки не изменилась. И в наши дни те, кто до краев наполнил свою жизнь магией, используют похожие методики по программированию и выстраиванию удачного дня. Пользуйтесь ею и вы, если она вам понравилась.

У женщин есть техника ТОТЕМОВ. Вместо дракона вы берете своего внутреннего животного, а он может быть гораздо более миролюбивым! например косуля или котенок...
  • Ирина Счастливая

Техники исполнения желаний 14 года, 2 мес. назад #15808

Очень хорошо помогает избавиться от подсознательных программ, связанных с деньгами, и привлечь деньги в свою жизнь техника "Денежный колодец".

Для этого соберите как можно большее количество денег (можно совместно с кем-то) - чем больше денег, тем лучше.Деньги необходимо выложить кругом, так чтобы было место для человека в этом круге. Далее необходимо сесть в этот круг.

Отследите свои чувства в круге.Люди, у которых негатив по отношению к деньгам, могут задыхаться, деньги на них давят и т.д. Посидите в круге несколько минут и пройдите через свои ощущения. Затем делайте с деньгами то, что хочется: прижмите их к себе, сделайте себе душ из денег (очень полезно, кстати), положите их на себя в те места, в которые хотите. Если выполняете технику совместно с кем-то - то ваши помощники могут забрасывать вас деньгами.
  • Ирина Счастливая

Техники исполнения желаний 14 года, 2 мес. назад #16020

Технология исполнения желаний


Прежде, чем иметь желание, подумайте, а вдруг оно сбудется!

Я открою Вам все секреты исполнения желаний. Если Вы воспользуетесь этими секретами, и Ваши желания начнут сбываться, то прежде, чем захотеть чего-либо, думайте. Думайте, что принесет реализация Вашего желания не только Вам, но и другим людям.
Самый главный вопрос, который волнует всех: "Почему я так сильно этого хочу, и ничего не получается? Почему мне редко везет?".
Везение - это как бы случайное исполнение желаний. Допустим, Вы выходите из дома и думаете: "Вот бы подошел 12-ый автобус, тогда я всюду успею". Встречаете в подъезде соседку, разговариваете с ней пару минут, чувствуете, что можете опоздать, быстренько прощаетесь и бегом на остановку. Не успели отдышаться, подъезжает 12-ый автобус. Вы едете на нем и радуетесь - надо же, как повезло!
Это типичный пример исполнения желаний. "Везение" случилось потому, что спонтанно Вы все сделали правильно.
Много лет назад, когда я была совсем еще девчонкой и "впервые замужем", стояла как-то я на остановке, смотрела на новую 9-этажку и думала: "Везет же тем, кто будет в этом доме жить! Я тоже хочу здесь квартирку!" Через 7 лет обстоятельства сложились так, что без каких-либо усилий с моей стороны, я получила квартиру именно в этом доме. Вы скажете, что 7 лет - это долго. А кто Вам сказал, что если Вы экономите деньги, имея мизерную зарплату, и мечтаете о Мерседесе, то этот "мерс" Вам прямо завтра подарит "добрый дядя"? Материальные желания имеют свои законы реализации. Прямо завтра Вы можете выиграть в лотерею. Вот тогда у Вас и будет Мерседес.
Мне много приходится говорить людям о Самом главном законе исполнения желаний. Я его называю "нажать клавишу "Enter":
Отпустите свое желание, забудьте о нем.
Ваше желание на энергоинформационном уровне представляет собой программу, четко оформленный сгусток энергии, который Высшие силы принимают обязательным к исполнению. Не отпуская желание, Вы держите его при себе. И какой бы силы ни был этот импульс, пока Вы его не отпустите, реализации желания не ждите. Из всех законов исполнения желаний - этот самый сложный. Отказаться от навязчивой мысли о чем-то очень нужном - непросто. Но, только после "нажатия Enter" начинается выполнение программы.
Наша жизнь наполнена магией. Значимо каждое слово. Да что там слово - каждая мысль. Чем больше люди думают и говорят о плохом, тем больше в мире страданий. И все это от того, что здоровой человеческой психике свойственно забывать о плохом. Испугались чего-то, придумали себе "страшилку", потом отмахнулись от этих мыслей, и забыли. А рожденная негативными мыслями энергоинформационная программа пошла на реализацию. Никто там, наверху, редактировать ее не будет. Отпускание произошло - выполнено необходимое условие - нажата клавиша "Enter". Не говорите о плохом, не моделируйте негативных ситуаций, не желайте зла ни себе, ни кому другому. Не создавайте негативных программ! Этим Вы делаете черную магию. Пример: любящая бабушка жалуется соседке: "Сын с невесткой за детьми не следят, внимание им не уделяют. Дети брошенные. Попадут в плохую компанию, сядут "на иглу", пропадут". Потом бабушка пойдет пить чай с соседкой, обсуждать очередную серию телесериала. О словах своих, любящая бабушка забудет, а созданная ее словами и сильными эмоциями программа уйдет на реализацию. Бабушка желает внукам добра?
Тот, кто развивает свою энергетику, учится магии, должен осознавать свои мысли и слова. Следите, чтобы не сделать невольно черную магию, черное дело. Я намеренно пишу открыто и объективно, чтобы Вы отдавали себе отчет о том, что делаете. Необходимо также помнить о том, что в первую очередь это заклятие (если Вы решите намеренно кому-то навредить) прежде всего, ложится на Вас самого и на Ваших детей. Следите за своими эмоциями, не давайте им владеть Вами!
Нам очень часто приходится сталкиваться в своей работе с такого рода -программами - порчами. Чаще всего, источниками их становятся самые близкие и самые любящие люди. Пример: дочь мыла дорогую хрустальную вазу, ваза выскользнула из мокрых рук иЕ вдребезги! Мать в гневе кричит: "Дрянь, растяпа, чтоб у тебя руки отсохли!" Вот Вам и заклятие от родной матери. Кто из Вас не чувствовал себя виноватым растяпой, испуганным и "криворуким", если случайно что-то разбивал? Кто не чувствовал - на том такого заклятия нет. Такую черную магию люди делают практически каждый день и не замечают этого. Учитесь делать добро. Учитесь, хотя бы, не делать зла. Сохраняйте осознавание и бдительность.
Продолжим о желаниях.
Следующий закон звучит так: желание на момент времени должно быть одно. Когда мы хотим выиграть в лотерею, и покупаем билет, у нас в голове сразу много желаний: "Выиграть. Хорошо бы машину. Лучше - иномарку. Ах, вот бы Джек-пот! Все обзавидуются! Работу брошу!" Получается чрезвычайно громоздкая конструкция из разных программ, сложная для воплощения. Вы запутываете Природу, даете сразу много заданий в момент времени. А в тот момент, когда Вы осмысливаете для себя, чего хотите, желание должно быть одно - "выиграть". И никаких "левых" подробностей. Не создавайте громоздких программ. У Вас может не хватить энергии для воплощения всей конструкции. Вот мы и подошли к формулировке следующего закона: к желанию должна быть приложена энергия. Подойдет и эмоциональная, но это приемлемо для тех, кто умеет быстро успокаиваться. Длительные эмоциональные переживания удерживают программу, лишают ее возможности воплощения, сжигают ее. Учитесь заряжать энергией свое желание. Кто-то заряжает своей биоэнергией, кто-то космической, магической, энергией веры. Именно так делается магия, ведь заговор - это заряженное энергией желание: прошептал - забыл - исполнилось.
Визуализируйте желаемое. Четко представьте себе то, чего хотите. Если хотите автомобиль, то представляйте себя в нем, если хотите денег - чемодан с ними в Ваших руках. Чем ярче Вы представите себе картинку, тем более точно воплотится Ваше желание. Моя дочь отлично "делает" себе зачеты и отметки. Представила себе зачетку с "5 (отл.)", подписью преподавателя в своих руках. И готово!
Наберитесь терпения ждать. Сотрудник, чье место Вы себе пожелали, может уволиться или пойти на повышение и завтра, и через месяц. У Вас может не хватать знаний, чтобы занять это место, значит, потребуется время еще и для повышения квалификации. Ребенку вообще-то, нужно 9 месяцев, чтобы родиться. Так и с желанием, нужно дать Природе срок на "беременность", пока она "выносит и родит" то, чего Вы хотели.
Трезво оценивайте свои возможности. Для того, чтобы стать Президентом США, нужно, как минимум, получить гражданство. А "звезда с неба" на нашей планете не поместится.
Будьте уверены в успехе. Недоверие, недостаток веры, может помешать воплощению Вашей мечты. Это любой знает по примерам из Библии: вера творит чудеса. Но, здесь речь идет не о вере в Бога, а о вере в воплощение мечты.
Поддерживайте свою чистоту от негативных структур. Если на Вас есть негативные структуры в виде порчи, сглаза, проклятия и прочего, Вам может не хватить энергии, ведь эти структуры ее у Вас отнимают. Тогда воплощения желания придется ждать долго (если вообще дождетесь). Все знают, что порченому человеку не везет, все у него не так, ничего не получается. Или, еще говорят, что "сглазил сам себя", т.е. отнял энергию у своего желания. Тот, кто сам себя сглаживает, несомненно, имеет на себе негатив. Тот, у кого для обеспечения своей жизнедеятельности не хватает сил, не сможет придать своему желанию необходимую для воплощения энергию.
Не говорите другим о своих намерениях и желаниях. Чтобы не сглазили, чтобы не отняли энергию у Вашей мечты. Энергетически сильные личности могут делиться с другими своими намерениями, но рискуют ждать дольше, чем хотелось бы.
Эта технология исполнения желания работает, потому что это - Закон Природы. А свои законы Природа выполняет честно.

Знаю по своему опыту, что самое трудное условие - отпустить свое желание (нажать Enter). Тот, кому удается победить эмоциональную привязанность к мечте - великий Маг.
От всей души желаю Вам успеха. В Ваших руках волшебство, тренируйтесь, не отступайте. Соблюдайте все условия, и удача не заставит себя ждать. Наслаждайтесь магией жизни. Творите добро. Пусть Вас окружает энергия успеха и удачи. Наслаждайтесь исполнением своих желаний.

Итак девять ступенек к исполнению Вашего желания:


Отпустите свое желание, забудьте о нем.

Желание на момент времени должно быть одно.

К желанию должна быть приложена энергия.

Визуализируйте желаемое.

Наберитесь терпения ждать.

Трезво оценивайте свои возможности.

Будьте уверены в успехе.

Поддерживайте свою чистоту от негативных структур.

Не говорите другим о своих намерениях и желаниях.

Просьба - делитесь своими успехами, дайте возможность порадоваться за Вас. Желаю удачи.


http://www.belmagi.ru
  • Karolina

Техники исполнения желаний 14 года, 2 мес. назад #16184

Исполнение желаний
Сегодня я добьюсь успеха


"Замороженное желание"

Сформулируете ваше желание одной короткой фразой. Например: «Сегодня я добьюсь успеха». Напишите ее на бумажной карточке. Исполь­зуйте для этого водостойкие чернила или краски. Окружите эту фразу знаками, как это показано на рисунке. Подготовьте формочку, которая должна быть немногим больше, чем карточка с вашим желанием. Залей­те формочку водой ровно наполовину и поставьте ее на мороз или в холодильник. Когда вода полностью замерзнет, положите на образовавшийся лед вашу карточку. Долейте в форму воды и снова выставите ее на мороз. В конце концов у вас должна получиться пластина льда, внутри которой заморожена бумажная карточка.







Оставьте лед на холоде до того момента, когда исполнение вашего желания будет для вас наиболее вероятным или желанным. Когда же такой момент настанет, внесите лед в теплое помещение, положи­те его на небольшую тарелочку и произнесите такие слова:


Эпиратум триада квантарагон.
Я определяю тройной закон!
Закон слова, Закон дела, Закон разума.
Словами закон утвердится,
делом слово упрочится,
мысль форму обретет.
Рафа, у не фолъг, норма рафа ассада.


Более от вас ничего не требуется. Оставьте тарелочку со льдом в полном покое и неприкосновенности. В течение всего дня не тревожьте таяние льда и спокойно занимайтесь своими делами. Волшебные силы сами постараются создать те совпадения и об­стоятельства, которые будут наиболее благоприятны для исполнения ваших замыслов. Вечером слейте талую воду, а карточку, подсушив, сожгите на пла­мени свечи.
Подобное магическое действие можно совершать каждый день. В любых случаях старайтесь ставить перед астральными силами доступные для них за­дачи. Никогда не просите того, что не имеет права существовать в реальной жизни. Руководствуйтесь благоразумием, ивы всегда сможете найти тайную силу, способную стать вашим покровителем.


"Сила желания"

Возьмите кусок прочной белой веревки двумя руками за концы. Тяните ее в разные стороны изо всех сил представляя, что энергия вашего желания вливается в нить. Обмотайте веревку вокруг свечи. Свечу подожгите и позвольте ей сгореть до конца. Храните объединенные огарок и нить в качестве талисмана исполнения желаний.
Вы можете поступить иначе. Передав силу и энергию своего желания нити, носите ее постоянно с со­бой. Время от времени повторяйте «силовое» общение с нитью, добавляя с каждым разом все большую физическую силу и духовное стремление в свои действия. Когда настанет момент исполнения вашей мечты, разрежьте нить посередине – освободите накопленную нитью энергию, предназначенную для реализации задуманных вами событий.


"Ледяная ванна"

Если исполнение вашего желания зависит от ваших решений и поступков, которые вам завтра предстоит совершить, то используйте силу и мудрость наиболее энергетически ценных деревьев. Накануне важного дня приготовьте настой коры дуба, листьев эвкалипта и сосновой хвои. Когда настой остынет, процедите и налейте его в неметаллическую форму. Поставьте форму на мороз или в холодильник на всю ночь. Утром, перед тем как идти по своим делам, примите теплую ванну, куда бросьте образовавшийся лед. Находясь в воде, следите за таянием льда и представляйте, как вам передаются новые силы, необходимые для исполнения желаемого.


"Магия пера"

Для того чтобы добиться успеха и одержать победу во многих делах вам понадобится перо птицы. Очень важно, от какой птицы будет это перо и ка­кого оно будет цвета. Серое перо обеспечит вам успех на службе и карьерный рост, черное защитит от недоброже­лателей и врагов, белое даст очищение и покровительст­во Высших сил, красное или розовое дарует любовь, синее даст здоровье, а зеленое — деньги. Перо воробья по­надобится вам для того, чтобы наладить новые деловые связи, перо ворона и филина даст мудрость и способность к обучению, перо петуха нужно для восстановления сил и приобретения новой энергии, перо сороки определит ваш финансовый достаток, а перо павлина обеспечит быструю удачу и почет. Начитайте на перо заговор:

Мафафуа занги дие аргмафон

— и всегда носите его с собой. Это заклинание универсально и может использоваться для исполнения любого желания. В этом случае вы также можете произнести такие слова:

Заклинаю огнем, заклинаю воздухом,
от земли до неба, от неба до земли,
все в мою власть, все в мою пользу.


"Куриный бог - исполнитель желаний"

Плоский камень с отверстием называют куриным богом. Это известный талисман счастья и исполнения желаний. Вы можете носить такой камень в кармане или на шее, продев через его отверстие прочный шнурок. Но немногие знают истинный секрет этого талисмана. Для того чтобы ваши желания действительно исполнялись, нужно смотреть сквозь отверстие в камне и «видеть» в нем желаемые вами события, затем сильно сжать камень в кулаке и ощутить, что сила, с который вы сжимаете камень, расходуется на воплощение в реальность вашей мечты.


"Работа с кристаллами"

При разрушении (видоизменении) любых кристаллов происходит выделение особого вида энергии, способной быть полезной для составления ваших мыслеформ. Таяние льда, растворение сахара или соли в воде, физическая деформация природных минера­лов – всем этим вы можете воспользоваться для придания вашей мысли более материальной формы.
Налейте в небольшой стеклянный сосуд немного горячей воды. Опустите в нее кусочек быстрораство­римого сахара. Следите за его растворением и пред­ставляйте ту действительность, которая для вас имеет значение. Представляйте нужные для вас события так, как если бы они уже произошли в вашей жиз­ни. Задайте мысленную программу жидкой субстан­ции, что с ее испарением и с возникновением новых кристаллов сахара все ваши проблемы полностью разрешатся. Весь сахар должен полностью растворить­ся без вашего физического участия, только под воз­действием на него воды и вашей воли. Вы должны явно представлять и чувствовать, что именно ваша внутренняя энергетика стала причиной исчезнове­ния белых кристаллов.
Поставьте сосуд с сахарной водой в теплое сухое место. Когда вода испарится и сахар вновь кристал­лизуется, все ваши внутренние образы, которые вы создавали в момент разрушения кристаллов, долж­ны перейти из плана иллюзий в действительность. Но чтобы ваши мысли имели реальное продолжение, вы обязательно должны подкреплять их повседневными действиями. Иначе приведенные вами в движение силы могут изменить свое первоначальное направление.
Любая магия и колдовство лишь создают условия, при которых ваш успех имеет все шансы стать действительностью. Но для того чтобы ваш успех имел реальное воплощение, вы сами должны воспользоваться предоставляемыми вам возможностя­ми, не просто ждать, что все произойдет само собой, а направлять свой успех в наиболее выгодном для себя направлении. Подобное колдовство вы можете совершить, используя кристаллы соли.
Иной метод работы с кристаллами сахара заключается в том, что вы должны насыпать в чайную ложку небольшое количество сахарного песка и держать ее над пламенем свечи, чтобы сахар начал плавиться. В этот момент вы должны создавать свою мыслеформу – представлять выгодную для себя ре­альность. Когда все кристаллы сахара изменят фор­му и цвет, вылейте расплавленную массу в сосуд с чистой родниковой водой. Представляйте, что с об­разованием нового кристалла кристаллизуется ваше собственное желание, что оно приобретает матери­альную форму и значение на физическом плане.
Если в вашем распоряжении есть кристалл горного хрусталя, вы можете задействовать его особую колдовскую силу. Для этого возьмите кристалл в руки. В зависимости от его размеров зажмите его между ладоней или в кулаке. Создавайте мыслен­ные картины нужной вам действительности и на­блюдайте за тем, как тепло ваших рук передается кристаллу. Но это должна быть не обычная тепловая энергия, а энергия вашего желания. Вы должны по­чувствовать, что в данный момент вы и кристалл – одно целое. Все ваши желания и ваши стремления принадлежат этому минералу. Когда эти ощущения достигнут своего наибольшего значения, а кристалл впитает в себя максимальное количество вашего теп­ла, поднимите руки с кристаллом вверх над головой и произнесите:
Гаскелуком афэр гео, одера гон аме борбат.

Опустите руки вниз и продолжите начатое за­клинание:
Генраба фоскаба, гелла виром, аме лаба формат.

Носите этот кристалл в черном мешочке посто­янно с собой, а когда наступит наиболее благоприят­ный момент для исполнения вашего желания, снова зажмите кристалл между ладоней. Но на этот раз представьте, что уже не вы, а кристалл делится с вами своим теплом и энергией, дает вам реальные силы осуществить свои желания и стремления. Про­изнесите в этот момент мысленно или вслух:

Афаргом фоскат. Геллус либура. Аме даме фат.

Именно в этот момент ваша мыслеформа начина­ет активно действовать, а вся накопленная в крис­талле энергия становится ее (вашей) главной дви­жущей силой, способной принести вам все задуман­ные блага и преимущества. Используйте этот кристалл для других ваших требований, но не выдвигайте их сразу несколько. Энергия только одного желания должна быть внут­ренним содержанием вашего волшебного кристалла, и, пока она не найдет своего выхода, все другое про­сто не будет воспринято.



"Нити колдовства"


Должно быть, вы знаете: для того чтобы что-ни­будь не забыть, люди завязывают узелки на память. Возможно, вы также знаете, что эта традиция пришла из глубокой древности, когда еще не существовало развитой системы счета и долги одного чело­века другому обозначались количеством узлов на специальной «долговой веревке». Но вот то, что это имело более глубокий смысл, наверное, знает не каж­дый. Дело в том что, прибегая к такой системе исчисления, древний человек совершал магическое действие, позволяющее преумножать достаток и уси­лить свое влияние как на физическом, так и на аст­ральном плане. Изначально сама веревка представ­лялась как судьба человека, а завязанные на ней узлы – как те или иные события, являющиеся частью самой судьбы. Этим способом инициирова­лось то, что должно произойти в будущем, напри­мер возврат долга.
Завязывая или развязывая узел, вы совершаете физическое действие, совместив которое с работой на астральном плане, вы получаете великолепное колдовство. Иными словами, совместите создание вашей мыслеформы с завязыванием узла, соедините ваше физическое усилие с вашим усилием на аст­ральном плане, представляйте, что чем крепче узел, тем большую силу имеет ваша мыслеформа. Усиль­те вашу магию тем, что используйте веревку, кото­рую вы предварительно пропитали (и высушили) настоем полыни. Также вы можете повысить эффек­тивность ваших действий тем, что будете проводить их перед зеркалом. Тогда они будут более заметны и видимы для потустороннего мира. Когда же ваше желание сбудется, сожгите веревку с узлом на пла­мени свечи.

Возьмите в руки красную шерстяную нитку и произнесите:

Что задумаю, то исполнится, что заговорю, то случится,
что делать буду, все к лучшему обратится.

Завяжите на нитке узел и продолжите заговор:

Как этот узел завязан ровно и верно,
так бы и мое дело ровно и верно сошлось.

Положите нитку под порог входной двери своего дома и идите по своим делам в полной уверенности, что, чем бы вы сегодня ни занимались, все будет в вашу пользу.
Более совершенным колдовством является сплетение вашей воли, веры и желания в одно целое физическое состояние. Возьмите три одинаковые плотные веревки. Поместите одну из них в спирто­вой настой полыни (лилии, хвои, сандала, можно использовать эфирные масла этих растений), другую – в настой лаврового листа (чистотела, герани, лаванды), а третью – в настой вербены (ландыша, акации или клевера). Оставьте веревки в настоях на всю ночь, а утром извлеките их и дайте им полно­стью просохнуть.
После этого сложите эти три веревки вместе и свяжете их верхние концы одним общим узлом. Сплетите косичку, состоящую из двенадцати пере­плетений, и снова завяжите противоположные концы веревок, чтобы косичка не могла расплестись. Делая все это, вы должны представлять, как образы жела­емой вам действительности сплетаются с вашей ве­рой в их реальность и с вашей волей направленной на их действительное воплощение. Заплетая косичку, вы должны сделать ровно двенадцать движений-пе­ремещений крайней нити в середину, между двух остальных.
Вы можете усилить эффективность своего кол­довства тем, что во время этих действий будете про­износить специальные заклинания.

1. Амис акфом либа.
2. Геба саде гиба.
3. Кадос гаме агерра.
4. Лафа зауль фэрра.
5. Ассен фарад тауль.
6. Эда кофор маулъ.
7. Гибэс лаус эдар.
8. Саулъ фас фадар.
9. Маль вара либа.
10. Добас акас фиба.
11. Зига фагас либура.
12. Амин каде кура.

Этими заклинаниями следует пользоваться толь­ко тогда, когда для вас не будет затруднительным одновременно думать, создавать свои образы и виде­ния и вместе с тем произносить слова. Поэтому здесь следует очень хорошо выучить заклинания и произносить их не задумываясь, автоматически, чтобы не тратить свою внутреннюю энергетику на внешние процессы.
Находясь в таком сплетенном состоянии, ваша воля, воображение и вера, направленные к одной цели, ежеминутно вас к ней приближают. Когда же эта цель будет достигнута, расплетите косичку и со­жгите все три колдовские нити на открытом огне.


"Направленная колдовская сила"

Сядьте на стул. Положите ногу на ногу для того, чтобы исключить утечку энергии через нижние конечности. Поднимите правую руку над головой ладонью вверх. Сожмите пальцы левой руки в кулак и прижмите к животу в области солнечного сплете­ния. Закройте глаза и представляйте вашу цель, ваше желание, способы их достижения и исполнения. Почувствуйте, как энергия бескрайнего Космоса вте­кает в вашу правую ладонь, как она опускается по правой руке, проходит по всему вашему телу и на­капливается в левом кулаке. Когда вы почувствуете, что получили достаточную силу для вашего действия, сожмите пальцы правой руки в кулак и резко опу­стите руку вниз. Вместе с этим выбросьте левый ку­лак вперед перед собой, одновременно разжимая пальцы и направляя накопленную энергию к вашей цели. Ощутите, что ваша направленная энергия на­чала воздействовать на события и обстоятельства и изменять действительность в нужном вам направле­нии. Не расставайтесь с этим ощущением и после того, как закончите свое главное действие, сохрани­те его до того момента, пока ваше желание не будет полностью исполнено.



"Сладкое желание"

Если вы хотите, чтобы ваша мечта исполнилась, окуните палец в жидкий мед и напишите им на блюдце свое желание, например: «Я хочу больше денег», или «Я хочу любви», или «Я хочу получить продвижение по службе». Налейте в блюдце воду, дождитесь, когда мед раствориться в ней, и выпейте получившийся напиток. Это простое колдовство даст вам необходимую жизненную силу, которая поможет вам добиться того, о чем вы мечтаете.



"Волшебная бутылка"

Для исполнения своей мечты напишите на листе бумаги, чего вы желаете, сверните этот лист в трубочку и подожгите ее конец от пламени красной свечи. Когда бумага сгорит более чем наполовину, бросьте ее в небольшую бутылочку, которую тотчас же закупорьте пробкой. Возьмите этот сосуд с собой туда, где будет решаться исход вашей мечты, и не забудьте откупорить там бутылку.


"Грамотка в бутылке"

Чтобы ваше желание исполнилось, напишите его на листе бумаги. Сверните этот лист в трубочку и обвяжите ее цветной лентой. Если ваше желание связано с любовными переживаниями, то лента должна быть красной, если вы испытываете потребность в деньгах, используйте зеленую ленту, а во всех других случаях применяйте синюю. Вложите получившуюся грамоту в бутылку и закупорьте ее пробкой. Напишите на другом бумажном листе дату, к которой ваши мечты должны быть исполнены, и приклейте этот лист на бутылку, как этикетку. Храните такой талисман в тайне и неприкосновенности до указанного на бутылке дня. В любом случае, исполнятся ваши мечты или нет, отправьтесь в отмеченный день в безлюдное место и разбейте там бутылку, бросив ее на камни. Возвращаясь после этого домой, ни с кем не здоровайтесь и не разговаривайте.


"Вода желаний"

Налейте воду в стеклянный стакан. Опишите на бумаге свои планы и мечты, которые вам хотелось бы осуществить в ближайшее время: это могут быть ваши чувства и отношения с другими людьми, материальный достаток, приятные путешествия и так далее. Останавливайтесь после каждого описанного события и размышляйте о нем. Сделав эти записи, обверните бумагу вокруг стакана с водой и обвяжите ее красной нитью. Поставьте стакан на стол и расположитесь поудобнее в кресле, стоящем рядом с этим столом. Закройте глаза, расслабьте свои тело и разум. Представьте, что вас окружает облако синего света и это свечение является вашей собственной аурой. Почувствуйте, как энергия ваших желаний переходит в воду. После этого выпейте всю воду из стакана. Ощутите, как энергия желаний, соединившись с вашей внутренней энергетикой, увеличивается во сто крат. Именно это соединение внутреннего и


"Шар желаний"

Чтобы ваше желание исполнилось, напишите его на небольшом листе бумаги. Сверните бумагу в трубочку и вложите ее в воздушный шар. Если ваше желание связано с деньгами, то цвет шара должен быть зеленым, если вы мечтаете о любви — розовым или красным, если думаете о карьере, высоких должностях и постах, вложите записку в коричневый шар, а если ваша цель — укрепление здоровья или выздоровление от болезни, цвет шара должен быть светло-синим. Белый шар используйте для защиты и мира с окружающими, желтый — для раскрытия тайн, а оранжевый — для дружбы и восстановления сил. Наполните шар гелием. Выйдите на открытое безлюдное место, отпустите шар и наблюдайте за тем, как он взмывает к облакам. Если у вас есть уже наполненный гелиевой смесью воздушный шар, привяжите к его основанию длинную узкую тканевую ленту, на которой напишите свое желание.


"Амулет для исполнения желаний"

Добиваясь какой-либо важной для вас цели, проделайте сквозные дырки в девяти фасолинах. Нанижите все бобы на зеленую нить и храните такой амулет в своем доме. В начале дня, перед тем как идти по своим делам, берите его в руки, перебирайте бобы пальцами (как четки) и думайте о том, что вы должны сегодня предпринять для исполнения своей мечты.


"Волшебная фасоль"

Для исполнения своей мечты зажмите в левом кулаке одну крупную фасолину, сконцентрируйтесь на своих проблеме или желании и представьте себе благоприятный исход своих планов. Затем потрите боб большим пальцем правой руки: движение пальца должны совершаться по ходу часовой стрелки. Носите этот боб у сердца в течение семи дней, и ваше желание непременно сбудется. Правда, при этом не следует забывать, что любое желание должно быть разумным: если, к примеру, вы желаете стать через неделю миллионером, то на данный момент в вашем кармане уже должна лежать хотя бы половина нужной вам суммы. Если же вы пытаетесь с помощью магии достичь того, что совершенно не предназначено вам судьбой, или, проведя ритуал, решаете больше никак в своей судьбе не участвовать, то, скорее всего, вы так и останетесь на бобах.



"Зеркальное желание"

Напишите на небольшом зеркале свое желание, например: «Я хочу больше денег, любви и продвижения по службе». Затем смойте эту надпись с поверхности зеркала чистой водой. Воду после этого не выливайте, а соберите в небольшой сосуд. Вы также можете опустить зеркальце в глубокую тарелку, наполненную водой, и дождаться, когда чернила, которыми на нем написаны ваши мечты, растворятся. Разлейте всю чернильную воду или разбрызгайте ее из пульверизатора в том месте, где должны быть претворены в жизнь ваши планы, или добавьте несколько капель этой воды в питье тому, кто ответствен за исполнение вашей мечты.


"Подсолнух для исполнения желаний"

Загадайте желание, зажав в левом кулаке семечко подсолнуха, а затем бросьте его в плодородную землю. Повторите это действие ровно девять раз — посадите в разных местах девять семечек, впитавших силу вашей мечты. Сделав так, будьте уверены, что все ваши старания не пропадут даром и вам удастся достичь задуманное.



"Китайская магия"

Для успешной реализации своих планов приобретите девять китайских монет с квадратными отверстиями посередине. Нанижите все эти монеты на красный шнурок или нитку и храните такое ожерелье в своем доме. Время от времени зажимайте в руках этот амулет и представляйте, что ваша мечта воплощается в жизнь.


"Камень исполнения желаний"

Янтарь не случайно называют камнем исполнения желаний: он действительно может помочь вам осуществить свою мечту. Заметим, что наиболее сильными талисманами являются те куски янтаря, которые имеют включения — доисторических насекомых, чешую рыб, частички первобытных растений. Потрите небольшой кусочек янтаря большим пальцем правой руки (движение пальца должно быть круговым и совершаться по ходу часовой стрелки), изменяя тем самым внутренне энергетическое напряжение волшебного талисмана. Затем зажмите его в левом кулаке, сконцентрируйтесь на своей проблеме или желании и представьте благоприятный исход своих планов.


"Лампа исполнения желаний"

Для того чтобы ваше желание исполнилось, запишите его на небольшом листке бумаги. Положите эту бумагу на дно небольшой тарелочки, которую на две трети заполните оливковым маслом. Также добавьте в масло три щепотки сахарного песка или немного меда. Скрутите из хлопковых нитей небольшой фитиль (можно использовать и обычный фитиль, извлеченный из свечи), который поместите в масло так, чтобы один его конец возвышался над поверхностью жидкости. Жгите эту масляную лампу, представляя, что данное действие прибавляет сил вашей мечте и помогает ей воплотиться в жизнь.


"Заговор пустой бутылки"

Для исполнения любой мечты поведайте все свои планы пустой бутылке: произнесите вслух то, чего вы желаете, держа горлышко бутылки рядом с губами. Закончив речь, сразу же закупорьте бутылку. Собираясь туда, где будет решаться ваша судьба, возьмите эту бутылку с собой и, оказавшись на месте, откройте ее. Совершая такое колдовство, вы можете использовать не только обычную бутылку, но и небольшой пузырек или любой другой сосуд, который не займет много места в вашем кармане и не вызовет ничьих подозрений. Вы можете проводить такой ритуал тогда, когда надеетесь получить денежный заем, решаете проблемы в суде или ищете расположения нужного вам человека.


"Магия отражения"

Если ваши мечты не спешат сбываться, воспользуйтесь магией исполнения желаний. Напишите на небольшом зеркале свое желание, например: «Я хочу больше денег или любви или получить продвижение по службе». Чтобы надпись случайно не смазалась, покройте поверхность стекла лаком (вы можете использовать обычный лак для волос). Придя в то место, где ваши планы должны быть реализованы (дом вашего любимого человека или ваша собственная квартира), возьмите зеркало в левую руку, поймайте в него свет (солнечный либо от лампы или светильника) и наведите световой зайчик на потолок и на все стены помещения. Сделав так, спрячьте зеркало и храните его в тайне и неприкосновенности до исполнения вашей мечты. Когда же все произойдет так, как вы желали, удалите с поверхности стекла все надписи.


"Ключ от всех дверей"

Возьмите ключ от старинного замка и бросьте его в чугунок или в котел с кипящей водой. Задумайтесь о том, какие «двери» должен будет открывать данный ключ: является ли он ключом к деньгам, славе и новым должностям, или же он откроет для вас новую любовь. Сфокусируйтесь на целях и проблемах, которые должен будет решать ваш талисман. Когда вода полностью остынет, достаньте из котла ключ и оботрите его о свою одежду. Храните такой талисман под подушкой ночью и носите его с собой днем.


"Формирование желаний"

Для того чтобы ваше желание исполнилось, нужно написать его острием иглы на плоском куске воска, пластилина или замазки. Затем сжимайте этот пластичный материал руками, придавая ему различные формы, и в конце концов слепите из него шар (если воск или пластилин малопластичны, то предварительно опустите их в миску с горячей водой). Покатайте шар между ладоней, представляя, что ваши руки передают шару энергию вашего желания и что простые мысленные образы становятся все более и более материальными. Спрячьте шар в потайное место и храните его там до исполнения вашей мечты.



http://abcmag.ru/
  • Karolina
Время создания страницы: 0.36 секунд


@Mail.ru -