Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Техники исполнения желаний
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Техники исполнения желаний

Техники исполнения желаний 15 года назад #4173

Gournod - так это хорошо или плохо?
  • ewwa111

Техники исполнения желаний 15 года назад #4181

Это хорошо)))
  • karcsit

Техники исполнения желаний 15 года назад #4183

Конечно это хорошо. Ведь разум является именно тем тормозом, который мешает человеку искренно поверить в свои возможности. Именно разум говорит нам: А если не получится? А если все нет так уж и хорошо и т.д. Поэтому, если человек сам не в состоянии обуздать этого червячка, то приходится прибегать к подобным методам. Хотелось бы заметить, что я ни в коем случае не призываю отключать разум, это было бы по крайней мере смешно. Нужно его просто перестроить. И большую роль в этом играет подсознание, на открытие которого направлен данный метод. Не надо пытаться изменить себя или Мир вокруг себя. Нужно изменить свое отношение к Миру, т.е. свой образ мысли. Ведь то, что происходит внутри, проявляется снаружи. Если подсознание заработало в правильном направлении, то и Вы изменитесь, а сответсвенно и Ваш Мир. Ведь он всего лишь зеркало, которое отражает то, что перед ним. Но об это уже очень хорошо описано у Зеланда.
  • Gournod

Техники исполнения желаний 15 года назад #4189

Очень хорошо помогает избавиться от подсознательных программ, связанных с деньгами, и привлечь деньги в свою жизнь техника "Денежный колодец".

Для этого соберите как можно большее количество денег (можно совместно с кем-то) - чем больше денег, тем лучше.Деньги необходимо выложить кругом, так чтобы было место для человека в этом круге. Далее необходимо сесть в этот круг.

Отследите свои чувства в круге.Люди, у которых негатив по отношению к деньгам, могут задыхаться, деньги на них давят и т.д. Посидите в круге несколько минут и пройдите через свои ощущения. Затем делайте с деньгами то, что хочется: прижмите их к себе, сделайте себе душ из денег (очень полезно, кстати), положите их на себя в те места, в которые хотите. Если выполняете технику совместно с кем-то - то ваши помощники могут забрасывать вас деньгами.
  • ewwa111

Техники исполнения желаний 15 года назад #4194

Рыбка, ты так и не ответишь мне на мои вопросы?
1, Что значит входить в состояние "короны"
2. Что такое утренний заказ слоя мира
3. И что такое мертвое дыхание перед сном
  • Сила

Техники исполнения желаний 15 года назад #4196


Рыбка, ты так и не ответишь мне на мои вопросы?
1, Что значит входить в состояние "короны"
2. Что такое утренний заказ слоя мира
3. И что такое мертвое дыхание перед сном


есть форум Дунаевской 217.20.181.13/bb/ эти понятия оттуда... у меня пока нет времени читать-поищи пожалуйста сама.
  • ewwa111
Время создания страницы: 0.15 секунд


@Mail.ru -