Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Техники исполнения желаний
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Техники исполнения желаний

Техники исполнения желаний 15 года назад #4135

Три шага к воплощению в жизнь любого вашего желания

1 шаг- сформулируйте желание, которое вы направляете во вселенную. Здесь важна конкретность и четкость.

2 шаг- принятие запроса Вселенной. Это дело высших сил. Вселенная всегда отвечает на ваши просьбы, и к любой из них во Вселенной относятся бережно и уважительно. По знакам пространства вы узнаете, что запрос принят. Например, если вы хотите купить машину, то может быть так, что многие ваши знакомые вдруг тоже начинают покупать автомобиль или вы часто встречаете надпись примерно такого содержания: "тебе нужен автомобиль".Это Вселенная отвечает на вашу просьбу.

3 шаг- самый главный шаг в исполнении желания. Это то, насколько вы готовы принять в свою жизнь то, о чем просите.
Направляйте внимание на желаемое, а не на его отсутствие. Думая о желаемом, вы не должны ощущать сопротивление, страхи и сомнения- это все является очень сильным тормозом к исполнению. Душа поет, а разум хлопает в ладоши- именно такое состояние воплощает наши желания
  • ewwa111

Техники исполнения желаний 15 года назад #4136

Техника привлечения любви

"Портрет любимого человека"


Ваша задача- определиться, какого человека вы хотите видеть рядом. Представьте, что произошло чудо, и вы встретили такого человека. Четкое знание того, кого вы хотите найти, помогает Высшим силам наиболее точно исполнить ваш заказ. Перечислите душевные качества и черты характера своего избранника.


Техника обращения к ангелам для привлечения любимого человека

Взять лист бумаги и написать: Я обращаюсь к Ангелу Истинной любви!

Я хочу: (список качеств человека, которого вы хотите встретить)

В конце: "Я хочу это и еще лучше"

Этот листок спрятать в любимую книгу и отпустить свое желание
  • ewwa111

Техники исполнения желаний 15 года назад #4137

Техника-визуализация "Встреча с родной душой"

Организуйте пространство. Отключите телефоны, зажгите свечи, включите медленную музыку. Устройтесь поудобней. Закройте глаза. Сделайте глубокий вдох-выдох. Представьте что вы находитесь на берегу моря, прогуливаетесь не спеша, с наслаждением вдыхаете запах моря. Ваша душа наполнена любовью и счастьем. Вам легко и свободно. Навстречу идет какой-то человек, и чем ближе он подходит, тем больше вам кажется, что вы знакомы. Что-то очень родное в движениях. Он подходит к вам, смотрит в глаза, и ваш внутренний голос говорит, что это он- человек вашей мечты, ваша родная душа. Вы счастливы! Вы благодарны Высшим силам за эту встречу.

Практикуйте эту технику каждый день в течении 21 дня
"Вы притягиваете в свою жизнь то, о чем больше всего думаете".
"Думайте о том, чего ХОТИТЕ и игнорируйте и не думайте о том, чего не хотите". Например: «Я притягиваю в свою жизнь любовь»
  • ewwa111

Техники исполнения желаний 15 года назад #4138

Техника волшебная шкатулка

Найдите красивую коробочку или шкатулку. На крышке сделайте надпись :"Все, что находиться здесь, уже существует". Напишите ваше желание (можно несколько). Или вырежьте из журналов картинки символизирующие ваши желания. Сложите это все в вашу волшебную шкатулку. Периодически просматривайте содержимое. Отмечайте, что уже сбылось
  • ewwa111

Техники исполнения желаний 15 года назад #4139

Упражнение "Стакан воды"
Перед сном берете в руки стакан с водой, загадываете желание, концентрируясь на нем (желании). Закрываете глаза и с закрытыми глазами выпиваете стакан воды. Ложитесь спать. Процесс запущен. Мощная вещь. Когда пьете с закрытыми глазами, срабатывает нечто...
  • ewwa111

Техники исполнения желаний 15 года назад #4140

Для того, чтобы ускорить исполнение своих желаний, нужно освободиться от прошлых обид.

Техника "Письмо от обидчика"

Вспомните человека, который сделал когда-то вам очень больно. Может быть, обидел вас, оскорбил. Представьте себе, что произошло невероятное: этот человек просит у вас прощения. Он написал вам письмо. Напишите сейчас, что бы вам хотелось услышать от этого человека, то, что может быть, он вам никогда бы не сказал
  • ewwa111
Время создания страницы: 0.15 секунд


@Mail.ru -