Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Клуб "Рукодельница"
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Клуб "Рукодельница"

Исполняем свои мечты с помощью рукоделия:) 14 года, 9 мес. назад #6408

Вот прикладываю схемы вышивок VERVACO
это сборник "люди"

File: vervaco_people_part01.zip
File: vervaco_people_part02.zip
<div class='spacer'>
</div>

а вот это-подушки

File: vervaco-pillows_part01.zip
File: vervaco-pillows_part02.zip
<div class='spacer'>
</div>


Трионикс, дорогая, -с тебя программа. которая все это сможет прочитать
  • ewwa111

Исполняем свои мечты с помощью рукоделия:) 14 года, 9 мес. назад #6413

Вот, программа, которая все это читает. Весит она много, поэтому пришлось положить на обменник. Выбираем при скачивании бесплатный режим FREE и ждем время-появляется ссылка. Скачать программу можно только 10 раз-когда закончится- я перезалью.
В архиве есть еще схема, как крякнуть программу- в общем, я постаралась подробно описать, что надо делать. В принципе, если Вы не дружите с компом, попросите кого-нибудь, кто в этом деле разбирается-он вам все установит.
Вот ссылка для скачивания программы для вышивки.
clip2net.com/page/m29249/3240375

значится так..
1)Устанавливаем программу из папки PattenMaker, она называется pmv4_all.exe ( все делаем по умолчанию, лишних галочек не ставим)
2)В той же папке находим архив pmaker.zip и распаковываем в эту же папку.
Там есть файл pmaker.exe. Копируем этот файл в папку, путь к которой выглядит примерно так с:Program FilesHobbyWarePattern Maker for cross stitchprogram_v4
Соглашаемся на замену файла

3) Теперь русифицируем программу: из папки pmaker , которая была рядом с папкой PattenMaker файл pmaker.exe копируем в папку с:Program FilesHobbyWarePattern Maker for cross stitchprogram_v4 и опять соглашаемся на замену.

Все.. программа работает..
При первом рассмотрении я выяснила, что программа дает схему вышивки, количество и оттенки цветов, размер ткани и еще многое другое... Так что дерзайте И да сбудутся Ваши желания!!!
  • ewwa111

Исполняем свои мечты с помощью рукоделия:) 14 года, 9 мес. назад #6426

Я тоже хочу похвастаться своим произведением.... вот...
<div class='spacer'>
</div>
  • Сила

Исполняем свои мечты с помощью рукоделия:) 14 года, 9 мес. назад #6427

в моей семье я и мама занимаюсь вышивкой, у меня много работ, от простых до очень сложных.... если кому интересно могу прислать для просмотра или вышить на заказ)))
  • Сила

Исполняем свои мечты с помощью рукоделия:) 14 года, 9 мес. назад #6444

Светочка, и все остальные форумчане..Я вчера создала тему в разделе Креативы

www.4goodluck.org/forumtopic_6377_Nashe_...vo_nasha_rabota.html
Вы можете там выкладывать свои работы, фотографии того, что Вы создаете.. в общем КРЕАТИВЫ (от слова create -создавать)
Будет интересно посмотреть-кто чем в жизни занимается и как создает прекрасное
  • ewwa111

Исполняем свои мечты с помощью рукоделия:) 14 года, 9 мес. назад #6521

Вышлите мне, если у кого есть схеьы для вышивания в виде денег, или ганеши или может быть горшка с деньгами))) Буду благодарна! или подскажите где взять.
  • Сила
Время создания страницы: 0.16 секунд


@Mail.ru -