Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Клуб "Рукодельница"
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Клуб "Рукодельница"

Исполняем свои мечты с помощью рукоделия:) 14 года, 9 мес. назад #7330


Диалог с рукодельного форума:
"Про мои сбывшиеся приметы многие уже знают. Но расскажу еще раз.
Прочитала как-то, что Незнакомец от Золотое Руно способствует улучшению дел на личном фронте. Для верности нужно ему в пару девушку вышить "Она-2". Хотите верьте-хотите нет, но у меня сработало. Дальше. В октябре начала вышивать Невесту (чей дизайн не знаю), когда начала ее- загадала, что когда доделаю, то мне предложение руки и сердца сделают (а тогда и кандидатов-то особо не было...). В итоге дошив до половины Невесту, мне делают предложение . Вот так две приметы наложились друг на друга " - теперь их семье 18 дней




Веснушенька, а фото можно этого незнакомца и девушки?И вообще давайте больше наглядности.
  • ewwa111

Исполняем свои мечты с помощью рукоделия:) 14 года, 9 мес. назад #7436

Веснушенька... а что значит вышить желание? это какой-то символ или буквы?
  • ewwa111

Исполняем свои мечты с помощью рукоделия:) 14 года, 9 мес. назад #8528

Добавлю несколько слов о технике"Дорога желаний": если это очень маленькая вещь,например,ладанка, то стежки накладывают друг на друга,кроме того это делает посыл более мощным.
А вот еще пара примет связанных с иглой:
Вколотая около косяка дверей острием вверх, она возносит ваши мольбы к небу и защищает ваш дом от отрицательной энергии.
Если смотреть на острие иглы воткнутой тупой стороной в деревянную дощечку,и читать при этом молитвы, то ваша просьба исполнится быстрее.
И, наконец, если у вас болит какая-то часть тела,а под рукой нет ничего подходящего,чтобы снять боль,можно осторожно(чтобы не уколоться)прикрепить на время к больному месту иглу острием вниз,и боль начнет стихать.
  • Ленуся2874

Исполняем свои мечты с помощью рукоделия:) 14 года, 9 мес. назад #8666

о... вот это уже интереснее.. я вообще вышивать не умею.. а вот такие можно попробовать...Элечка- а есть ли схемы или только вот такие картинки?
  • ewwa111

Исполняем свои мечты с помощью рукоделия:) 14 года, 9 мес. назад #8669

Ириш,схемки есть. Напиши мне какие понравились,я тебе в личку отправлю схемки. И подбор ниток тоже.Кстати,эти картины можно вышивать на разных по цвету канве. На черной,на бежевой,даже на красной. Очень эффектно смотрятся некоторые картины на светло-голубой канве,как будто действие происходит на фоне сумерек. Мой адрес есть в моей пррофиле, поэтому, если,кому что нужно,милости прошу. С удовольствием помогу в осуществлении сбычи мечт.
  • Веснушка

Исполняем свои мечты с помощью рукоделия:) 14 года, 9 мес. назад #8679

Веснушенька, какая же ты все-таки молодец!
  • sksana8
Время создания страницы: 0.13 секунд


@Mail.ru -