Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ШАРЛАТАНАМ.НЕТ
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: ШАРЛАТАНАМ.НЕТ

ШАРЛАТАНАМ.НЕТ 12 года, 10 мес. назад #25564

Эта группа создана для тех людей, кто пострадал или чьи близкие люди пострадали от ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ЦЕЛИТЕЛЕЙ, МАГОВ, МЕДИУМОВ и т.д. Предлагаю выкладывать здесь свои истории, и указывать адреса и имена этих субъектов,которые наживаются на боли и на горе людей!
  • karolina
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 556
  • Репутация: 80
Изменено: 12 года, 5 мес. назад от karolina.
Спасибо сказали: Лариса С., ralda, LuxSolis, Лёля27, Basted, Егор

Re: ШАРЛАТАНАМ.НЕТ 12 года, 10 мес. назад #25565

Начну с себя!

Никогда не обращайтесь на эти сайты и к этому "ПОСРЕДНИКУ"!!!!!!!
У моей подруги была очень сложная ситуация,и,потеряв веру во все хорошее,она обратилась к этому человеку.Поверила!!!А зря........Когда я узнала, то сразу решила зарегестрировать ЭТОГО ШАРЛАТАНА на всех сайтах,где только возможно!!!!!

Россия г. Москва

Малков Евгений Павлович
( в фамилии нет "Ь" )

Паспорт № 47- 08- 358723
Выдан 12-04-2001
ОВД МФ "Фили-Давыдково"
Код 742-589

Дата рождения- 12.10.1955

Адрес:
г. Москва 105066
ул. Олчовская 48 кв 51


www.magicbay.ru/

www.zelie-magik.77ss.ru/

www.dusha.77ss.ru/


6286.jpg
  • karolina
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 556
  • Репутация: 80
Изменено: 12 года, 10 мес. назад от karolina.
Спасибо сказали: ralda, LuxSolis, Егор

Re: ШАРЛАТАНАМ.НЕТ 12 года, 10 мес. назад #25566

Спасибо, Каролина! Тема очень нужная, и достаточно актуальная! Думаю на этом сайте "пасется" много аферистов в поисках "жертв". Расскажу свою историю.
Я недавно был в Москве у мага АГАПОВОЙ ЮЛИИ БОРИСОВНЫ на м.Новослободская по вопросу приворота. Мы обстоятельно с ней поговорили о моей девушке, кто она почему так себя ведет и что надо сделать. Юлия Борисовна объяснила мне, что, в зависимости от сроков выполнения приворота, оплата производится по трем суммам: 36 000 руб – в течение месяца, 54 000 руб - в течение 2 недель и 76 000 руб - в течение 2 дней.
У меня денег много не было, и я выбрал сумму 36 тысяч рублей с месячным выполнением. Деньги я договорился разбить на 2 раза. Первый раз принес сумму 24 тысячи рублей, второй раз принес сумму 12 тысяч рублей спустя 2 недели. Меня удивило то, что ни квитанций не расписок об оплате я не получил. Казалось цель близко, и отступать поздно - не до расписок! Прошло полмесяца, вроде бы наши отношения с девушкой стали налаживаться - я все эти изменения безоговорочно приписал, естественно, работе мага. Но потом к концу срока все пошло на убыль - встречи с девушкой стали нечастыми и я обратился в центр опять с вопросом - что делать.
Меня встретила помощница Юлии Борисовны Оксана. Я ей назвался. Она переспросила - это тот, который у нас скандалил? Я опешил - я не скандалил, Оксана, ответил я. Это вы постоянно пытаетесь вызвать человека на скандал. И предложил решать проблему, а не вопрос кто кого… Я рассказал ей проблему. И тут мне Оксана заявляет, что оказывается, я должен поставить защиту, а за нее надо платить еще 31 000 рублей, чтоб было пожизненно. Погодите, говорю я, я уже заплатил 36 000 рублей - то есть ту сумму, о которой мы говорили. И тут помощница и начинает так по-хамски со мной разговаривать, что у меня сердце заболело. Она стала говорить, что я ору на нее что я быдло из деревни(я 10 лет живу в Австрии), от которого правильно сделала, что ушла девушка. Каждый раз в разговоре она подчеркивала, что я ору на нее, как будто специально вызывала меня на конфликт, хотя пытался конструктивно разговаривать с ней. И каждый раз пыталась вызвать на скандал. Оказывается, чтоб поставить защиту на обряд я им должен еще 31 000 руб к тем 36 000 руб. Я ей сказал, что у мага мне была названа только одна сумма, и я не готов платить ей еще 31 000 руб и мне кажется, что это вы разводите на деньги людей. Тогда помощница стала на меня кричать, что она бы на месте моей девушки от меня ушла, что она передаст Юлии Борисовне мои слова, и она сделает все, наоборот, о чем я просил, то есть, чтобы девушка ко мне никогда не возвращалась. Я ответил, что если она сделает все наоборот, то вероятно нужно будет вернуть ту сумму, которую я заплатил. На что помощница заявила, что я могу жаловаться хоть в ФСБ, но денег мне не вернут. Я не ругался, ни кричал, я только пытался выяснить, почему при первой встрече с магом мне не была сразу названа полная сумма всего приворота. Вот мой опыт общения с магом АГАПОВОЙ ЮЛИЕЙ БОРИСОВНОЙ. Я считаю что порядочный маг не станет окружать себя таким быдлом типа помощника в лице Оксаны.
Вот такая глупая история! Не повторите моей ошибки!
  • Егор
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 37
  • Репутация: 3
Спасибо сказали: karolina, Лариса С., ralda, LuxSolis

Re: ШАРЛАТАНАМ.НЕТ 12 года, 10 мес. назад #25571

Спасибо за нужную тему!!!
Стыдно,но расскажу. Проблемка была - фигня(это я сейчас понимаю),а тогда казалось МИРОВОЙ МАСШТАБ. Реклама "мага" Тамерлана появлялась везде, решила обратиться. Но, сначала, поискала инфу. Выложу здесь ту статью, которая помогла принять решение (их очень много на разных сайтах, но эта меня тряханула не по-детски) спасибо автору Кириллу с сайта www.forum.antimag.ru/.


"...Появилась у меня некоторая необходимость обратиться к подобному роду специалистам. Послал письмо трем «магам», причем, читая до этого отзывы о количестве обманутых граждан решил проверить их на компетентность: отослал просьбу о привороте, к письму прикрепил фотографии незнакомых людей (один был гражданин Республики Куба, девушка – гражданка Соединённых Штатов Америки), конечно же все сообщили о некоторой сложности в решении данной ситуации, но помочь все таки взялись за 11000 рублей.
Не могу не выложить ответ великого мага тамерлана:

Приветствую Вас, Кирилл.
Я помогу Вам взять все в Ваши руки!
Я вижу Вас и вижу ее!
Перед работай я вас очищу! После поставлю защиту!
Вы будете рады нашему знакомству, так как Ваша жизнь поменяется и пойдет в лучшую сторону!
Я сделаю так, что Ирина осознает свою любовь к Вам и вы сохраните семью!
Стоимость моих услуг для Вас составит 900 долларов!
Сумма - эквивалент энергии, которую я потрачу на Вас!
Это будет лучшим вложением энергии в Вашей жизни!
Вы ощутите что такое сила настоящей магии!

Оплата:
Перечислить с помощью WesternUnion на ФИО Волков Александр Николаевич, Украина, Донецк
- мне нужен от Вас код, ФИО и город
или
РЕКВЕЗИТЫ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕРЕВОДА В USD НА СЧЕТА В АКИБ ╚УКРСИББАНК╩ INFORMATION FOR EFFECTING INTERNATIONAL PAYMENTS BY MEANS OF S.W.I.F.T. IN USD, IN F/O OF JSC UKRSIBBANK CUSTOMERS
Intermediary: BKTRUS33
Deutsche Bank Trust Company Americas, Account With Institution: KHABUA2K
/04402971
UKRSIBBANK
KHARKIV, UA
Beneficiary customer:
/29246000000105
UKRSIBBANK KHARKIV, UKRAINE
DTAILS OF PAYMENT:
Supplement of the card account
╧26251001431039, client Volkov Aleksandr Nikolaevich ZAPOROZHYE BRANCH
Получив перевод я все сделаю! И сообщу Вам наставления!

Я вот, извините, не понимаю кто вообще на это может повестись))) Мне стало очень интересно, я решил найти в Интернете еще ответы этого шарлатана, нашел:

 Здравствуйте бросающий вызов всем - бесстрашный чёрный маг, Тамерлан!
> Я нуждаюсь в вашей помощи! Моя проблема заключается в том, что мне мешает один человек в онлайн игре
> EVE Online. Мы оба (я и он) владеем сильнейшими альянсами в игре и
> ведём ожесточённые бои за господство над территориями, которые
> приносят крупную прибыль для построения капитального флота и вооружения космичсеких пилотов.
> Так вышло, что в каждом бое выигрывает его альянс под его
> коммандованием. Я думаю, что он прибегнул к Вашим услугам и наложил
> на себя и на своих пилотов карму силы.
> Я воспитанный, хорошо зарабатывающий человек, готов заплатить в
> двое больше чем он заплатил Вам, мне нужно это превосходство иначе нет дальше пути развития
> Его игровое имя Evil Of Erebus Pook.
> К сожалению у меня есть только его игровая фотография. (Фотография я вложил, то что надо! Реальная полноразмерная рожа ахуевшего минматара размером 1024 на 1024) Там очень
> отчётливо видно его взгляд. Буду очень благодарен если вы сможете
> наложить проклятие на его игрового персонажа.
> Пожалуйста сделайте что-нибудь.

Ответ Тамерлана.
Я готов Вам помочь и сделать так, что побеждать начнете Вы, а он будет
угасать.
Я помогу Вам взять все в Ваши руки!
Я вижу Вас и вижу его!
Перед работай я Вас очищу! После поставлю защиту!
Вы будете рады нашему знакомству, так как Ваша жизнь поменяется и
пойдет в лучшую сторону! С моей защитой Вам не страшны ни болезни, ни
враги, ни другие трудности на жизненном пути!
Вы обретете превосходство над ним!
Стоимость моих услуг для Вас составит 6000 долларов!
Сумма - эквивалент энергии, которую я потрачу на Вас!
Это будет лучшим вложением энергии в Вашей жизни!
Вы ощутите что такое сила настоящей магии и будете счастливы!
Оплата:
Перечислить с помощью WesternUnion на ФИО Волков Александр Николаевич, Украина, Донецк
- мне нужен от Вас код, ФИО и город (не более 3000 долларов в день)
или
РЕКВЕЗИТЫ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕРЕВОДА В USD НА
СЧЕТА В АКИБ УКРСИББАНК
INFORMATION FOR EFFECTING INTERNATIONAL PAYMENTS BY MEANS OF S.W.I.F.T. IN USD,
IN F/O OF JSC UKRSIBBANK CUSTOMERS
Intermediary: BKTRUS33
Deutsche Bank Trust Company Americas,
Account With Institution: KHABUA2K
/04402971
UKRSIBBANK
KHARKIV, UA
Beneficiary customer:
/29241904010100
UKRSIBBANK KHARKIV, UKRAINE
DTAILS OF PAYMENT:
Supplement of the card account
26251001431039, client Volkov Aleksandr Nikolaevich
ZAPOROZHYE BRANC
Получив перевод я в этот - же день все сделаю! И сообщу Вам
нюансы!

БЕЗ Комментариев

(Это отсюда: soul-frame.livejournal.com/26294.html)..."

Не попадитесь на удочку этому "магу"!!!


stop.jpg
  • Лёля27
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 24
  • Репутация: 0
Спасибо сказали: karolina, ralda, LuxSolis, Егор

Re: ШАРЛАТАНАМ.НЕТ 12 года, 9 мес. назад #25935

Электронный тренинг
Технология Исполнения Желаний


Ковалев Сергей Владимирович
Психологический центр «Сильная Личность»: silnaya-lichnost.ru
Публикации автора по психологии: kovalev-blog.ru
Психологический форум: kovalev-forum.ru

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , тел: 8-905-632-73-53

Обманщик с большой буквы!!!
Ковалев Сергей Владимирович, обманывать честных граждан не хорошо. Мне конечно прислали эл. тренинг, но коды активации от него до сих пор жду, также как и ответов на мною заданные вопросы. А из серии:"... если у Вас есть вопросы можете написать мне, я на все отвечу - пишите..." ответа не дождетесь!!!! Не попадитесь!!! Вы проверьте людей хотя бы по электронным адресам которые у него оставили супер отзывы о тренингах. Нет таких людей в природе. Мертвые души))))) Я лично проверял в mail.ru.Все мертвы))))))))) Не теряйте время и не верьте бесплатной рассылке!!!


Вложение 294845e2a80d7f0cd850add259794a65.jpg - не найдено

  • Егор
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 37
  • Репутация: 3
Изменено: 12 года, 5 мес. назад от karolina.
Спасибо сказали: karolina, Лариса С., ralda

Re: ШАРЛАТАНАМ.НЕТ 12 года, 9 мес. назад #25936

job.ru

Подавляющее число работодателей - нигде незарегистрированные ООО, ЗАО, компании и проч.
Большинство из них для контактов дают электронные адреса, зарегистрированные на бесплатных почтовых серверах.

При поверхностном анализе бросается в глаза следующее:
- на высокооплачиваемую работу приглашаются работники от 35 до 60 лет (65 лет), т.е. люди того возраста, который чаще всего оказывается "за бортом" большинства сайтов для поиска работы.
- среди работодателей очень много почитателей героя романа Ильфа и Петрова - Остапа Бендера.


Больше всего отличился некий Вячеслав Васильевич (иногда просто Вячеслав) под фамилиями: Чигачев, Гичатов, Чигавов, Кичагов, Чилагов, Чикалов, Гигалов, Черчаков, Гигагов ...
Со всеми этими правнуками лейтенанта Шмидта на всех ссылках можно связаться по одному и тому же номеру телефона (916 536 2439), по которому можно связаться с любым из прямых работодателей: ООО Проммед-А, ООО Виктория, ООО Колоко, ООО Родиак, ООО Прамед,ООО Фортикон,, ООО Фрелак, , ООО Веста-С. Все эти братья с одним и тем же именем и отчеством, но разными фамилиями, "работают по одному адресу: ул Маломосковская, д.22, стр.14/8.
Братьям помогают по тому же адресу сестры - правнучки лейтенанта Шмидта:
Татьяна Игоревна (она же Ирина Игоревна) Паламарчук (Петрунина) тел. 926 953 8110, которая представляет добрую (а может быть и злую) дюжину компаний сочетающих в своих названиях слова "президент", "империя", "олимп", "генерал", "гарант", например, Президент-статус, Президент-максимум, Президент-инфо, Президент-бренд, Президент-голдмен ...
Здесь же (даже в одном и том же кабинете) работают "Светланы" Васильевны (Валентиновны) под фамилией Шелест (Вадатурская) 916 311 9725
Здесь в названиях чаще встречаются слова "Алабама" и "Compani" (а не "company"), например: Sana-Compani, Fortuna-Compani, Alabama-Compani, ...

Люди, будьте бдительны!!!


_.jpg
  • ralda
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 21
  • Репутация: 1
Изменено: 12 года, 9 мес. назад от ralda.
Спасибо сказали: karolina, Егор
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.28 секунд


@Mail.ru -