Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ШАРЛАТАНАМ.НЕТ
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: ШАРЛАТАНАМ.НЕТ

Re: ШАРЛАТАНАМ.НЕТ 12 года, 7 мес. назад #26531

basteva написал:
Малков Евгений работает курьером. Что-то кто-то не понял и сразу шарлатан.

Курьеры денег не получают ни в Банке ни на Western Union, а имя Малков Евгений фигурирует не только на этом сайте и не только от одного человека. Надеюсь САТАНА с которым он чаи в аду гоняет(по его рассказам), хоть раз его, за такие разговоры, за одно место прихватит.
  • Егор
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 37
  • Репутация: 3
Спасибо сказали: karolina

Re: ШАРЛАТАНАМ.НЕТ 12 года, 7 мес. назад #26534

Егор, может быть человек (basteva) прав, и этот несчастный Евгений, которому ты пожелал ТАКИХ приключений на одно место, действительно всего лишь мелкая шестерка на побегушках в этой пирамиде Зла! Это же люди, которые ведут паразитический образ жизни, один паразит насосется крови, на нем другой уже паразит паразитирует, сидит и им погоняет, пока не накормят главного у них Паразита...

Не будем давать им корма, они зачахнут, а может быть ведь и похуже, у кого-то найдется большой тапок, чтобы одним махом... Раз! И Все! Одним паразитом меньше!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19
Спасибо сказали: karolina

Re: ШАРЛАТАНАМ.НЕТ 12 года, 6 мес. назад #26588

А может кто-нибудь рассказать что-то о Ринальде? Слишком навязчиво она предлагает свои услуги!
  • Selena 2901
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 24
  • Репутация: 0

Re: ШАРЛАТАНАМ.НЕТ 12 года, 6 мес. назад #26785

Братья Волковы-Олег,Максим,впрочем их уже аж пять.Их реклама только в газете *Оракул*,в Интернете они под другими именами.Я не буду их называть шарлатанами-их **работа**говорит сама за себя.Результатов-нет.А есть-оттягивание сроков,доплаты,все то,что они якобы,не делают.Там еще наслушаешься всякой мерзости в свой адрес,как тебя уничтожат,порвут на части,и как ты,в результате,на коленях приползешь.Они пишут,что их телефон неизменен и это их гарантия,но...Вы по нему никогда не дозвонитесь,вас будут скидывать,или услышав ваш голос,сделают вид,что проблемы со связью.Сплошной Цирк.Обещают 100%результат сразу,но проходят все сроки,ты пытаешься дозвониться,тебя все время скидывают,и вдруг,о счастье,отвечают.Оказывается,что чего-то не хватило(я полагаю денег)и надо нанести им еще визит,разумеется с деньгами.Хотя и после второго визита тот же результат,вернее его отсутствие.Еще в их объявлении есть слова **Если вы еще живете не в сказке,значит с вами не те волшебники**Забавно.Я уж не буду говорить,в какую я попала сказку после общения с Волковым Олегом,но поверьте-это совсем другая сказка.И я взяла на себя право написать все это.Жаль,что они считают себя вправе так поступать с нами(людьми)они ведь себя таковыми не считают,они выше нас,вернее им так кажется.Посмотрите объявление,их там пять.Первый,как всегда Олег Волков.Что он предлагает-порча,проклятья,вообщем уничтожу,порву на части Всех.Остальные четверо,ну так,нейтрально.Только у него полная агрессия.Сразу вспомнила анекдот-**Гуляют собаки на улице.Одна-У меня такой красивый бантик.Другая-А у меня такая стильная прическа.Третья-А у меня такой модный комбинезончик.Бегает между ними дворняга-А у меня.А я.А у меня...А я вас сейчас всех... обоссу.**Без обид Олег,как ты,так и к тебе.Не надо требовать от других обязательств и пунктуальности,не обладая этим.Не в деньгах дело,не в отсутствии результата,а в том,что у меня нет теперь жизни,которой я жила,а есть другая *сказка*Что можно еще отнять?Жизнь вообще?Я не собираюсь скрываться и прятаться-смысла нет,я не люблю из-за угла...Все,что они делают,будет на их совести,хотя она у них ушла в бессрочный отпуск.
  • lana k-l
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Изменено: 12 года, 5 мес. назад от lana k-l. Причина: удалить
Спасибо сказали: karolina, LuxSolis, Егор

Re: ШАРЛАТАНАМ.НЕТ 12 года, 6 мес. назад #26789

Народ! Хватит думать, что кто-то посторонний за деньги сможет превратить вашу жизнь в сказку! Пора бы уже взять ответственность за свою жизнь в свои руки! И самому творить и создавать свою жизнь! Тогда и этих паразитов меньше будет. Вот правда, почитаешь и думаешь, ну разводят же народ как сельских! Даже если у меня неудачи и проблемы - это только мои проблемы и неудачи, я ни с кем делиться ими не буду! Не видел конечно этих братьев, но у меня сразу такая картина возникла - фильм "12 стульев":
-А это кто?
- А это сироты!

Когда 5 здоровых мужиков, на которых судя по всему пахать можно, вместо нормальной работы фигней занимаются... ну о чем тут говорить, они этим занимаются только потому, что есть люди, которые за это готовы выкладывать деньги...

Все, хватит, этому разводу и шарлатанству! Какие там не те волшебники! зачем нам кто-то вообще? Мы сами будем создавать свою жизнь, мы сами самые лучшие волшебники своей жизни! Пора инвестировать наши усилия в нас самих же!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19
Спасибо сказали: karolina, Егор, lana k-l

Re: ШАРЛАТАНАМ.НЕТ 10 года, 9 мес. назад #30644

В Красноярске тоже есть свои шарлатаны! Вот только некоторые: Игорь Николаев (наркоман, бывший зек), Алексей Борисов (врет и угрожает клиентам разглашением информации), Ирина Василиск (не имеет отношения к магии, под разными предлогами выманивает у людей деньги), Галина Вербер (шарлатанка, не имеет отношения к магии).
Это те люди, к которым не стоит даже под страхом смерти идти! Никогда к ним не обращайтесь. Они ловят в свои сети наивных, обдирают как липку, давая кучу обещаний, а потом нафиг посылают и не отвечают на звонки. Берегитесь, красноярские шарлатаны обманули уже много людей!
Изменено: 10 года, 9 мес. назад от Путеводная Звезда.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.17 секунд


@Mail.ru -