Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ШАРЛАТАНАМ.НЕТ
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: ШАРЛАТАНАМ.НЕТ

Re: ШАРЛАТАНАМ.НЕТ 10 года, 8 мес. назад #30766

Очень часто шарлатан-уголовник лже маг Николаев Игорь Леонидович любит снимать о себе ролики. На видео мы часто видим лжемага Николаева И.Л., обладающего четко выраженной внешностью уголовника с психическими расстройствами. Судя по видео роликам, он не особо интеллектуален, но зато у него нет никаких тормозов. Такие люди способны нести любую чушь, врать сколько угодно, при этом не чувствуя никаких угрызений совести.
В интернете еще много роликов с данным персонажем.
Мы уже многократно писали, что маги не снимают подобных видео и что подобная клоунада выдает шарлатана. Но все же, в данном случае, дополнительные предостережения будут не лишними.
Лжемаг Николаев из Красноярска никогда не был потомственным магом, а был зеком с 15 годами отсидки по статьям: мошенничество, вовлечение несовершеннолетних, наркомания и т.д. Люди !!! хватит уже носить Николаеву деньги на новую дозу!!!
  • софочка
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Изменено: 10 года, 8 мес. назад от софочка.

Re: ШАРЛАТАНАМ.НЕТ 10 года, 8 мес. назад #30767

Хочу оставить отзыв о "маге" Ирине Василиск. С самого первого дня она мне неприятна стала, как женщина. От нее даже запах тухлой рыбы источал. Впечатление такое, что она неделями не моется, видимо так надо. Ну да ладно, я пришел к ней проблему решить с бывшей женой, которая отсуживает у меня бизнес. Это чудо вонючее мне сказало - надо заплатить ей 666 т.р. и через 66 дней все будет в порядке. Сумма приличная, поэтому я попросил на половину платеж разбить. Через 2 недели я привез ей вторую половину (333 т.р.) Прошло 66 дней - результат - я потерял бизнес, меня уничтожили, как человека. Звонил Василиске - она сказала цифры перевернуть надо. И вот уже 99 дней минуло, а мне еще хреновей, в больницу попал, избили бывшей друзья - квартиру хотят, чтоб я ей отписал. В общем, эта магиня меня просто на деньги сделала, а проблем не решила. У меня в больнице теперь время много, сейчас нанял адвоката и подам на нее в суд за аферу и мошенничество. Пусть ка попарится на нарах, может совесть проснется.
  • ксен
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Спасибо сказали: albi1992

Re: ШАРЛАТАНАМ.НЕТ 10 года, 6 мес. назад #30996

Убедидетьная просьба , кто общался с магами шарлатанами из Украины Лановой Валерий, Елена Плех, Денисенко, Артемий Кулик , связаться со мной....
  • albi1992
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 1
  • Репутация: 0

Re: ШАРЛАТАНАМ.НЕТ 10 года, 6 мес. назад #31004

Хочу предупредить всех девчонок о неком сайте мошенников, шарлатанов, вымогателей! Это сайт Круг магов, xzh000.ru - шарлатаны! Полный лохотрон и развод на деньги! Они спева себя позиционируют как оплата по результату, говорят что магией занимается вся семья,это девушка, ее брат и отец. Я повелась на их красивую саморекламу в интернете, позвонила по указанному на их сайте шарлатанскому телефону 8-985-270-50-77 , но и написала ещё на почту и выслала фотографии. По телефону девушка стала меня мастерски прогруживать и разводить, что они сделают куклы вуду, что результат будет через 13 дней, стоить работа будет всего 6000 рублей, и если я не приеду к ним на прием составим какие то договоры, то работа будет стоить 50% как предоплата. Я сама живу в Москве, и сказала что на прием я готова прийти. Девушка мне сказала что прием пока не возможен, потому что им срочно надо куда то уезжать, и сказала что бы я деньги отправила им сразу. Я сказала что подумаю и положила трубку. Вроде бы и забыла об этом, но как я говорила ранее , что писала им на почту. Проверив свою почту, увидела что письмо написал мне какой то Ярослав "Ворон", с их шарлатанской почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Скажу честно, ведут они переписку долго, разводят мастерски - настоящие мошенники своего дела. Берут лохов количеством, мол и услуги дешевые, и результаты быстрые. Только результаты их никто никогда не получит. Я решила подыграть этим аферистам, и написала вымышленую историю, и выслала левые фотки разных людей из соц. сетей, на что мне был дан ответ что 100% сделают приворот, они все увидели по фото, меня "любимый" любит, и что вернут они его мне в ближайшие сроки. Я позвонила им и сказала что они обманщики, и рассказала им подробно их развод,но милая девушка по телефону ,строящая из себя опытного мага, превратилась в истеричку, которая стала орать что мои фотографии выложит в интернет, что сделает мне порчу и я сдохну. Потом у нее выхватил трубку какой то пьяный мужик - видимо тоже "Темный маг" из их шайки, и стал поливать меня матом, и таким матом, что уши в трубочку завернуться. Хорошо что я не выслала им деньги, шарлатаны сами себя выдают. Вот такие "маги" работают на этом сате. Делайте выводы и обходите стороной.
  • Ale4ka
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 4
  • Репутация: -1

Re: ШАРЛАТАНАМ.НЕТ 10 года, 6 мес. назад #31005

Я вам расскажу - лохотрон сайта шарлатанов http://хzh000.ru построен таким образом:
1. Закидываются в интернет "удочки" ,мол все шарлатаны, одни мы хорошие, смотрите какой у нас сайт есть www.xzh000.ru
2. Человек попадая на сайт мошенников и шарлатанов www.xzh000.ru, видит большими буквами, "Опалата по результату",потом пишет этим шарлатанам на почту, или звонит по телефону.
3. По телефону или по почте, его "обрабатывают", говорят что все они могут и умеют, что все сделают. Девушка бубнит заученый развод без остановки, потом в конце говорит, мол дистанционно можно помочь вам, но для этого надо заплатить 50% предоплаты от названной суммы, если согласишься приехать, то на приеме так же просят деньги сразу, якобы на какие то дорогостоящие материалы.
4. В итоге нет не денег, не результата. Вот такой шарлатанский лохотрон на сайте мошенников xzh000.ru эти шарлатаны с этого сайта сами себе пишут хорошие отзывы, не обращайтесь к ним. Это мошенники и аферитсы. Развод и расчитан на это, услуги дешевые, результаты быстрые, да и предоплата не большая. А с миру по копейки обманным путем - очень хороший гонорар. Не кормите аферистов и мошенников с шарлатанского сайта xzh000.ru они меня обманули, и вас обманут. По этому что бы привлечь мошенников к уголовной ответственности, рекомендую обратится в генеральную прокуратуру Российской Федерации в г. Москва,ул. Петровка, 14
+7 (495) 987-56-56 ,пн-пт 09:00-18:00
, или написать заявление в отделение Полиции, и тогда ваше заявление они передадут в Москву. К заявлению приложите копии чеков, и остальных докуметов подтверждающее оплату мошенникам. Если же вы отдавали шарлатанам деньги в руки, то тут сложнее, но все доказать можно. Я в понедельник пойду писать заявление на них.
  • Ale4ka
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 4
  • Репутация: -1

Re: ШАРЛАТАНАМ.НЕТ 10 года, 6 мес. назад #31028

Дорогая я тоже не этого Евгения Малкова обожглась было очень много проблем 2 года назад из пышной женщины я превратилась в скелет смерть мамы в 2011 году ,и куча крупных проблеми я не знала я готова была на все даже продать свою душу или в петлю с головой слава Богу этого не произошло Но этот гад за свое мошеничество перед Богом ответит
  • inna18
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 38
  • Репутация: 1
Спасибо сказали: karolina
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.25 секунд


@Mail.ru -