Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Мысли младенца
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Мысли младенца

Мысли младенца 15 года, 2 мес. назад #2152

..И не надо прислонять к животу ухо и задавать идиотский вопрос. Не надо! Мальчик я или девочка?
Мальчик я мальчик! Или девочка? Попробуй здесь в темноте разобрать.
Моя мамаша непременно хочет, чтобы я был парнем. Мальчику проще -мальчику замуж выходить не надо.
А мне чего-то не хочется: мужики все какие-то ненормальные.. Мой дед, например: через каждые пол часа начинает орать: ''Началось, началось! Скорую, скорую!'' И так уже пятый месяц. Папаша мой тоже ненормальный. Бросил нас, когда мне и трех месяцев от зачатия не исполнилось. Говорит, еще не известно, чей я ребенок. Как это чей? Как это чей??? Я что, не помню, что ли, чей! Да я каждого по голосу узнаю- не отвертитесь.
Девочкой тоже быть не очень то и охота. Ну, допустим, бабушка у меня еще ничего. Она у нас в ресторане работает. Мы б с мамой без неё давно б с голоду померли. Моя добрая бабушка нам об этом каждый день напоминает.
А подруги мамины? Тсс.. Только тихо.. Не любят они меня- говорят, что от меня избавиться надо.. А, что я им плохо сделал? Говорят, что если будет девочка, то будет несчастной, как они, а если мужик, то этого гада лучше заранее прибить.
Во! Снова пришли, советы давать, как нам с мамой выкидыш сделать. Вану с горчицей, по их совету, мы уже принимали, иглами кололись. Нас даже скелетом из-за угла пугали. Мамка едва заикой не стала, а я от смеха чуть не выкинулся. А сегодня решено со шкафа прыгать.
Раз, два, три! Полетели! Ура! Клевое ощущение, мамку вот только жалко: мне то ничего, а она себе весь зад отбила.
Дуры бабы зря стараются, я отсюда вообще выходить не намерен. Что я у вас там не видел? Ваших проблем что ли? Короче, решил держаться за ребра до последнего..
Вот и сейчас моя маманя в очереди стоит. Все толкаются на ноги наступают.
Гражданин сзади, не давите так пузом своим! Тоже чтоли беременный? А ребенок что так булькает? Утанул что ли?
И вы, мужчина впереди, не толкайте локтями мамку в живот- нам ведь больно.. Хм! Извинился.
Сумки до дому донести взялся. Страный какой-то. Что, не видит что ли, что мы беременные? Телефон спрашивает, говорит, что влюбился с первого взгляда. А эта дура телефон не дала, да еще соврала, что муж у нее строгий и ревнивый. А меня спросила? Может, я о таком отце всю беременность мечтал!
Эй, приятель, стой! Ты моей дуре то не верь! Ты мне верь! Нет у нас мужа никакого- одни сволочи. Муж нам во как нужен! Отец! Батяня! Папка! Папулечка!
Ушел? Ушел! Зараза! И этот ушел! И сумку нашу унес. От волнения видно. Тут и мамка моя разволновалась чего-то. Ой, мамочки! Кажется, началось! Во как маманя кричит, как мучается, бедняжка!
Не хочу! Не хочу ! Не выйду! Не нужен я у вас там никому! Это что за глаза бесстыжие? Гинеколог, говоришь? А ну, руки прочь от нас с мамкой, сказал же, что не выйду, сам лучше залезай- блезнецом будешь.
Хм, что-то теплое, ласковое. Рука! Мамина мягкая рука! Гладит меня! Значит, мама меня любит! Значит, я там кому-то нужен? Эй, гинеколог, слышишь! Так и быть, выйду. Только без рук давай. Без рук, я сказал! Он еще будет мне рассказывать, как правильно рожаться. Вообще, ты лучше подальше встань. А то спиртом разит, аж в глазах темно.
Ну вот, с этой суматохой забыл, как там: вперёд ногами или головой? Ногами вперед или головой? Ах да, сейчас головой, а вперед ногами -это потом.
И так! Мой выход!..
А-а-а! Ну, чего смотрите? А-а-а! Я уже орать устал. А-а-а! Ну,аплодируйте же, наконец!..

<div class='spacer'>
</div>
  • linsi

Мысли младенца 15 года, 2 мес. назад #2543

Просто отлично))) Больше нечего сказать))
  • Isabella

Мысли младенца 14 года, 9 мес. назад #7075

Какая прелесть!!! Слов нет!!!СПАСИБО!!!
  • Polya

Мысли младенца 14 года, 9 мес. назад #7076

А у меня такие мурашки по телу пробежали...
<div class='spacer'>
</div>
  • Веснушка

Мысли младенца 14 года, 9 мес. назад #7081

A ETO MOJA LUBIMAJA FOTKA...............


<div class='spacer'>
</div>
  • Slata
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд


@Mail.ru -