Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: МУЗЫКА

МУЗЫКА - лекарство! 12 года, 7 мес. назад #26471

трисс написал:


Иногда необходимо отключится. Просто забыться, улететь, исчезнуть из нашего мира. Раствориться в чём нибудь лёгком и воздушном, ненавязчивом и добром, светлом и тёплом. Наш мир, всё наше окружение, поразительным образом своим темпом, прессом, давлением и проблемами, делает из каждого из нас типовой кирпичик цивилизации, колючий и острый, хрупкий и безжизненный. Стена этих кирпичей растёт в геометрической прогрессии и регулярно рушится, погребая под собой не только настроение и образ мыслей, но и судьбы и даже жизни...

Нет лучшего выхода из этого стресса, чем глоток хорошего напитка и прослушивание подходящей музыки. Tunguska - свободный и светлый мир. Эта музыка - ключ к спокойствию и другим планетам, к рассудительности и водопадам чувств, к буйству природы и магии великих океанов. Погрузись...и уйди в другой мир...

Может быть Вам, как и нам, интересны Атлантида и Тунгусский Феномен, рассказы Брэдбери и романы Азимова, может вам что-то говорит имя Казанцева, Беляева и Стругацких? Вас тревожат тайны дольменов и пустыни Наска, влекут тропинки МачуПикчу и тени пирамид майя? Вас зовёт погрузиться Санторин и взлететь наша старушка Луна?

Всё это мы соединили в нашей музыке. Прелесть полёта и волнение открытия, грусть утрат и радость рождения, тайны Вселенной и отдельно взятых планет, бесконечность Галактик и безумную красоту Природы. Она написана только для Вас и нашей Планеты.


Георгий Литвинов.



Да, да! Это все про меня и для меня! Мммммммм.... Если все остальное как первое, то это неописуемо прекрасно! Думаю мне есть чем заняться в ближайшее время! Раствориться и насладиться Музыкой....
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

МУЗЫКА - лекарство! 12 года, 7 мес. назад #26505

Обожаю -

NIGHTWISH SLEEPING SUN


35112094.jpg




  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

МУЗЫКА - лекарство! 12 года, 6 мес. назад #26537



ХОЧУ ТУДА!!!!

РАЙ!!!
  • трисс
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 45
  • Репутация: 3
Изменено: 12 года, 6 мес. назад от трисс.
Спасибо сказали: LuxSolis, Dina

МУЗЫКА - лекарство! 12 года, 6 мес. назад #26564

Mystic Diversions - Ритмы лета и весны!

Я влюбилась в эту группу!!!



Что такое Mystic Diversions ?

Проект Mystic Diversions - результат музыкальной чувствительности Francesko, музыканта и композитора из Флоренции, который был известен ранее под сценическим псевдонимом Mike Francis.

Mystic Diversions заявили о себе, как об увлекательном путешествии между музыкой в стиле Лаунж, Эмбиент и немного Фламенко, где также прослушиваются влияния этники, латины, а мирыRnB и Soul фильтруются через вкус и чувствительность Francesko. Это увлекательное путешествие в мир легкого восприятия мира, когда на душе - всегда весна, а в голове и в теле необычное ощущение невесомости.



Альбомы можно скачать:
www.gusli.su/mystic_diversions/


(Слушая эту музыку в наушниках, привяжите себя покрепче к чему-нибудь, иначе улетите и не вернетесь обратно...)

  • трисс
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 45
  • Репутация: 3
Изменено: 12 года, 6 мес. назад от трисс.
Спасибо сказали: LuxSolis

МУЗЫКА - лекарство! 12 года, 6 мес. назад #26565

А я как раз сейчас слушаю... Мне нра...
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

МУЗЫКА - лекарство! 12 года, 6 мес. назад #26566

Как-то, услышав песни "Иван Купала", я переклеяла обои, поменяла мебель и сделала кухню в деревенском стиле!!!





  • трисс
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 45
  • Репутация: 3
Изменено: 12 года, 6 мес. назад от трисс.
Время создания страницы: 0.18 секунд


@Mail.ru -