Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Магические ритуалы и заговоры для торговли и бизнеса.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Магические ритуалы и заговоры для торговли и бизнеса.

ритуалы на привлечение клиентов(подскажите) 14 года, 12 мес. назад #4318

Здравствуйте.прочитала очень много полезных и интересных ритуалов,многие действительно работают!!!Хотелось бы еще спросить совета-как, при помощи каких ритуалов привлечь клиентов к себе?
  • Комила

ритуалы на привлечение клиентов(подскажите) 14 года, 11 мес. назад #4487

меняя тоже интересует этот вопрос..но как то по моей теме тоже ничего не нашла... !sad
  • litatas

ритуалы на привлечение клиентов(подскажите) 14 года, 10 мес. назад #5002

цитирую Правдину ...Для зоны славы по сетке Ба-Гуа:
Замечательно работает такой простой метод. Купите набор цветной бумаги и нарежьте красные треугольнички. На этих треугольничках, расположенных вершиной вверх, запишите, чего вы хотите достичь в жизни, в настоящем времени, не скупясь на прилагательные, например: «Света — талантливый психолог, авторитетный педагог» или «Александр — выдающийся пианист, известный во всем мире».
Наклейте под надписью собственную фотографию с радостным лицом и установите свое произведение в южном секторе. Вы не представляете, сколько новых клиентов и возможностей для работы мне удалось привлечь таким образом! Пока я хранила свои дипломы в шкафу, видимых результатов не было. Но стоило повесить их вместе с красными треугольничками на южной стене, как я начала получать одно предложение за другим — ни одной минуты нет, чтобы я не делала что-то по Фэн-Шуй для своих клиентов.
  • ewwa111

ритуалы на привлечение клиентов(подскажите) 14 года, 10 мес. назад #5015

а если с левой руки у меня запад, а справой восток(судя по солнцу), то юг будет у меня за спиной или передо мной?
  • Комила

ритуалы на привлечение клиентов(подскажите) 14 года, 10 мес. назад #5016

за спиной
  • karcsit

ритуалы на привлечение клиентов(подскажите) 14 года, 10 мес. назад #5084

Цитата...Мы заказали свечи из Матрениного монастыря-положили записку с пожеланием процветания *(у нас турагентство) и теперь жжем каждое утро , обходим офис. Не поверите,то ли сезон! то ли правда- деньги пошли.
  • ewwa111
Время создания страницы: 0.14 секунд


@Mail.ru -