Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Re:Молитвы религиозные и научные
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Re:Молитвы религиозные и научные

Re:Молитвы религиозные и научные 14 года, 3 мес. назад #14494

опубликовано bogilia 04.03 2009, 17:06
Зайдите в церковь,поставьте свечку Спасителю

и к иконе "Семистрельная" или,как её ещё называют "Укрощение злых сердец",

и своими словами попробуйте попросить защиты от зависти и неправды,об умягчении сердца чиновника.
  • Ирина Счастливая

Re:Молитвы религиозные и научные 14 года, 3 мес. назад #14495

Опубликовано Siyana 04.03 2009, 17:41
Вот три заговора,которые мне всегда помогают.Еще со школы, когда забывала что-то выучить и по сей день при общении с начальством и налоговой. Работают у меня на 200%!!!
Попробуйте!

I. Ангел-Попечитель.Ангел-Сохранитель.Ангел заступись, перед Господом помолись о моей душе, о моем злосчастье.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

II. На Сианской горе.На Владанской земле.Там Илья пас овец.Пришла к нему Божья Мать и сказала:Ты Илья паси, паси, а я пойду на небеса.Спущу ризы до самой земли.Сцеплю злому зверю губы и зубы, а лихому человеку - ум, разум, руки и ноги. Матушка Богородица - помоги (и сказать в чем нужна помощь).Аминь.

III. Не иду пешком, не спешу тишком.На черном коте,серой собаке,красном петухе.Не было чтоб ни в чем отказа мне (имя) ни в понедельник, ни во вторник, и ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, и ни в субботу. Возьми черт себе мою заботу. Чтоб не знал против меня никто слова - ни злого и никакого.Языком против не шевелили, уважали меня и любили. Крест с крестом, дело с добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Читать каждую молитву по три раза.
  • Ирина Счастливая

Re:Молитвы религиозные и научные 14 года, 3 мес. назад #14535

Сначала надо прочесть "Отче наш",

Заговор на налоговые проверки в фирме

Читают его перед самой проверкой или же во время нее.
Итак, оберег:

Встану я, раб (имя), благословясь.
Пойду трижды, три раза перекрестясь,
Дверь из двери, ворота из ворот —
Под красное солнышко и луну Господнюю.
Господи, Боже мой,
Как красное солнышко сушит, обогревает росу,
Так бы сох и грел весь мир обо мне, рабе (имя).
Как на церковь по вере никто не плюет,
Грязь на святыню не льет, Так бы и меня, раба Божьего (имя),
Никто не смел бы ни взглядом, ни словом, Ни делом,
Ни оговором, ни указом, ни наказом, ни приказом,
Ни приговором обидеть.
Ни хитрой мыслью, ни высоким чином, ни
Внушением, ни убеждением,
Ни умом, ни подглядом, ни проверкой, ни
Придиркой
Не смел бы никто и никогда и во веки веков.
Аминь.
Всем моим злодеям, всем моим лиходеям —
Соль в глаза, пепел на язык.
Помяни царя Давида и всю кротость его. Аминь.
Царь Давид, похити всех моих злодеев и лиходеев,
Всех врагов супостатов.
Закрой им глаза.
Святые образа, Святые Мученики, помогите и
защитите
От всяких злодеев и всяких лиходеев,
От казенных мук.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
  • Ирина Счастливая

Re:Молитвы религиозные и научные 14 года, 3 мес. назад #14537

Опубликовано tanitazim 18.03 2009, 12:27
Если нужна помощь
Вот молитва Архангелу Михаилу:
Михаил впереди,
Михаил позади,
Михаил сверху,
Михаил снизу,
Михаил, Михаил - повсюду, где я иду.
Я ЕСМЬ его ЛЮБОВЬ, защищающая здесь,
Я ЕСМЬ его ЛЮБОВЬ, защищающая здесь,
Я ЕСМЬ его ЛЮБОВЬ, защищающая здесь!
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ
  • Ирина Счастливая

Re:Молитвы религиозные и научные 14 года, 3 мес. назад #14552

Большинство проблем в жизни исчезает, когда человек начинает воспринимать себя не как тело, а как Сознание.

Молитва Господня. Отче наш

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

Молитва Пресвятой Богородице

Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

Молитва Ангелу Хранителю

Ангеле Божий, Хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с Небесе данный, прилежно молю тя: ты мя днесь просвети, и от всякаго зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи. Аминь.

Молитва Живые Помощи (псалом 90)

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.

Молитва молитву Честному Кресту. Да воскреснет Бог (во время чтения знаменуйте себя крестом)

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Краткий вариант молитвы Честному Кресту

Огради мя, Господи, силою Честнаго и Животворящаго Твоего Креста, и сохрани мя от всякаго зла.

Молитва об избавлении от чародеяний (колдунов)

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими Ангелами и молитвами Всепречистыя Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Силою Честнаго и Животворящаго Креста, святаго Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных сил безплотных, святаго Пророка и Предтечи Крестителя Господня Иоанна, святаго Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских чудотворца, святителя Льва епископа Катанского, святителя Иосафа Белгородского, святителя Митрофана Воронежскаго, преподобнаго Сергия игумена Радонежскаго, преподобнаго Серафима Саровскаго чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих, помоги мне, недостойному рабу Твоему (имя молящегося), избави мя, от всех навет вражиих, от всякаго колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут они причинить мне некоего зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани мя на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою Благодати Твоея отврати и удали всякия злыя нечестия, действуемые по наущению диавола. Кто думал и делал - верни их зло обратно в преисподнюю, яко Твое есть Царство и Сила, и Слава, Отца и Сына и Святаго духа. Аминь.
  • Luisa

МОЛИТВА ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ УДИВИТЕЛЬНОГО БУДУЩЕГО 14 года, 3 мес. назад #14660

МОЛИТВА ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ УДИВИТЕЛЬНОГО БУДУЩЕГО

Следующая, ежедневно используемая молитва принесет вам много удивительных результатов:

"Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу. Моя вера в Бога и есть моя судьба; это означает неизменную веру в добро. Я живу в радостном ожидании чуда; только самое лучшее приходит ко мне. Я знаю, какой урожай соберу в будущем, потому что все мои мысли — это Божественные мысли, и Бог присутствует в них. Мои мысли — это семена добра, истины и красоты. Сейчас я сею мысли любви, мира, радости, успеха и доброжелательности в саду моего разума. Это Божественный сад, и он даст обильный урожай. Слава и красота Господа будут проявляться в моей жизни. Я счастлив и преуспеваю. Благодарю Тебя, Отче".

Самая большая база научных молитв и
ритуалов для денег есть на сайте Страна Фантазия
  • masyanya
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.17 секунд


@Mail.ru -