Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Re:Молитвы религиозные и научные
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Re:Молитвы религиозные и научные

Re:Молитвы религиозные и научные 14 года, 2 мес. назад #16182

Эффективная молитва для процветания

Хочу рассказать вам об одной молитве, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь. Её действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие. После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить. Могут объявится дальние родственники, которые желают переписать на вас часть своей недвижимости, может появится предложение о новой работе с невероятно высокой зарплатой, или просто какой-то человек решит сделать вам подарок, который изменит вашу жизнь.

Молитву нужно читать утром и вечером в полусонном состоянии. Читайте около месяца (хотя результаты могут проявится и раньше). Я за всю жизнь использовала её 3 раза (и все 3 раза я получала удивительные результаты). В последний момент, когда я совсем отчаивалась, со мной происходили такие вещи, которые изменили весь ход моей жизни в лучшую сторону. Со мной происходили настоящие чудеса, в которые обычному человеку, живущему своей размеренной жизнью, даже сложно поверить.

Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи (замечательного человека, которого я считаю своим Учителем по жизни):

"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так."

Читайте искренне, с чувством эту молитву. И вы обязательно получите удивительные результаты. Эта молитва универсальная. Подойдёт любому человеку и поможет улучшить жизнь.

Источник www.fantaziya.moy.su/
  • knalya

Re:Молитвы религиозные и научные 14 года, 1 мес. назад #16437

Здравствуйте всем.
Помещаю Молитву призывания Святого Духа для исполнения желания.
Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно ( для тех, у кого плохая артикуляция- старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце).
Таким образом, поскольку мое желаниие исполнилось, с благодарностью к Святому Духу Молитву размещаю на этом сайте:
МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:
“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним“.
Прошу Тебя то-то и то-то..
  • olga

Re:Молитвы религиозные и научные 14 года, 1 мес. назад #16524

Читайте "ОТЧЕ НАШ" просите Господа о чём угодно,ВЕРА СПАСАЕТ, а если нет веры тут ничего непоможеть ни молитвы, ни заклинания! Заклинание от слова ЗАКЛИНИТЬ, ЗАГОВОР разговаривать с бесами прежде чтото делать подумайте!!!!!!!
  • Охотник

Re:Молитвы религиозные и научные 14 года, 1 мес. назад #16824

Спасибо, очень интересно!!

Юляша пишет:

В любом виде магии "бесплатно" имеет прямое отношение к бесам, потому что именно "бес платит"....



Расшифруйте, пожалуйста , эту фразу...
  • Ирина Счастливая

Re:Молитвы религиозные и научные 14 года, 1 мес. назад #16888

ИринаСчастливая пишет:
Спасибо, очень интересно!!
Юляша пишет:

В любом виде магии "бесплатно" имеет прямое отношение к бесам, потому что именно "бес платит"....

Расшифруйте, пожалуйста , эту фразу...


Пожалуйста. Вы часто слышите "чтобы что-то получить, нужно что-то вложить", "как ты относишься к людям, так и они к тебе" и прочее... Так вот это напрямую связано с законом компенсации. Давно уже не секрет, что существуют Силы, которые нас ведут по жизни, охраняют и наказывают. Мы все по разному называем их и по разному представляем в своем воображении, но нас объединяет то, что мы верим ОНИ ЕСТЬ!
Согласно закону компенсации - для того, чтобы получить нужно что-то отдать взамен: разные потребности-разная плата, если мы пришли в церковь, чтобы что-то попросить у Бога, разве мы не платим за просьбу? Платим, покупая свечи, подавая милостыню. А если мы что-то просим у темных сил - то там своя плата.
Так вот согласно закону троекратного воздаяния если просьба ушла к Силам, то за нее положена плата и эта плата будет взыскана не смотря ни на что. и тут не играет роль забыл ты о благодарности (что тоже является платой) или не было времени.
Силы возьмут свое, но плохо то, что когда "они берут сами", то размер платы увеличивается втрое и чаще всего это касается таких сфер, где терять больно. В народе такую плату называют "бесова", но это народное объяснение.
Извините, я не мастер эпистолярного жанра.
Может что-то не понятно объяснила, спрашивайте. Мне есть чем поделиться и что рассказать, но не люблю писать (мне это напоминает игру в одни ворота), предпоситаю диалог или беседу.
  • Юляша

Re:Молитвы религиозные и научные 14 года, 1 мес. назад #16897

Дорогая, Юляша.
Я так и не поняла.. что значит БЕС ПЛАТИТ.
Хорошо это или плохо.
  • Ирина Счастливая
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.16 секунд


@Mail.ru -