Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Re:Молитвы религиозные и научные
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Re:Молитвы религиозные и научные

Re:Молитвы религиозные и научные 14 года, 1 мес. назад #16957

БЕС ПЛАТИТ - это значит, что Ваши долги оплачиваются, но не Вами, а темными силами, которые взамен берут (а они берут сами, поверьте мне) втрое больше, и это не только деньги. Оплата может быть разная, но ваша жизнь становится похожа на страшную сказку: можно потерять здоровье, можно потерять деньги, можно потерять близкого....потерять, потерять, потерять....
Обиднее всего, что эти самые силы отбирают то, чем больше всего дорожишь.

Я все это пишу к тому, что не нужно забывать сказать "спасибо", "благодарю" и пр.... просто доброе слово - это тоже плата. Если что-то получили существенное - не жалеть оплатить труд или заботу, способы любые (деньги, пожертвования, кусочек колбаски животному бездомному, подарок старику в доме престарелых.... да много чего)
Ирина, я много видела и еще больше знаю и еще больше хочу узнать, тем более, что возможность эта передается уже в 4-м поколении (кстати, и это долг, но кармический).
Не знаю смогла ли теперь объяснить понятно, но если что-то не ясно - пишите.
С уважением, Юляша.
  • Юляша

Re:Молитвы религиозные и научные 14 года, 1 мес. назад #17178

[size=15px][sup:13vmjy67][sub:13vmjy67][/sub:13vmjy67][/sup:13vmjy67]
  • настасья

Re:Молитвы религиозные и научные 14 года, 1 мес. назад #17209

Перед Пасхой очень актуальна молитва:

Прошу тебя Господи,дай тому самому человеку,который читает сейчас эти строки
все о чем он тебя просит!
Дай ему это в полной мере,как умеешь давать только Ты один.
И пусть будет счастлив во все дни его,а если невозможно такое,то хотя бы сколько-нибудь.
Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних,понимание и сочувствие.Сделай так,чтобы
душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему,огради его от дурнословия,
от обид и зависти,от войн и смертей,от боли физической и душевной,если же все это неизбежно
не покинь его и тогда дай утешение.Спаси для него все,что дорого ему на земле.Если же поздно просить об этом,
не лишай его памяти.Не знаю-верит ли в Тебя,читающий сейчас это,Милостивый и добрый мой Господь!
Исполни это мое желание.Пусть ангел-хранитель помогает тебе,когда твои Крылья опускаются вниз.

Передай эту молитву 5 хорошим людям и смотри,что будет через 4 дня.
Прерывать нежелательно(решает все проблемы)
  • salair

Re:Молитвы религиозные и научные 14 года назад #17998

Молитва о семейном счастье

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа я молю Тебя о моем семейном счастье. Даруй нам в нашей семье любовь друг к другу. Даруй нам, чтобы наша любовь укреплялась и умножалась. Научи меня любить моего супруга (супругу) от всего сердца, научи меня любить его(ее) так, как возлюбил меня Ты и Сын твой Иисус Христос. Даруй мне понять, что мне нужно удалить из моей жизни и чему мне нужно научиться, чтобы у нас была счастливая семья. Даруй мне мудрости в моем поведении и в моих словах, чтобы никогда не раздражать и огорчать моего супруга (супругу). Аминь».
  • Ирина Счастливая

Re:Молитвы религиозные и научные 14 года назад #17999

Молитва о супруге (для одиноких мужчин и женщин)

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа даруй мне любимую и любящюю жену (мужа). Даруй мне спутника жизни, с которым я бы был (была) счастлив(а) всю свою жизнь. Даруй мне познакомиться с ней(ним) в Твое время. Если во мне есть какие-то черты характера, которые помешают моему будущему семейному счастью, Ты открой мне это и научи меня, как я могу измениться. Научи меня любить, прощать, научи меня быть любимым (любимой). Аминь».
  • Ирина Счастливая

Re:Молитвы религиозные и научные 14 года назад #18000

Молитва о детях

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа даруй мне мудрости в воспитании моих детей. Даруй мне быть для них хорошим отцом (хорошей матерью). Помоги мне дать им самое лучшее воспитание, какое только в моих силах. Помоги мне воспитать моих детей добрыми, отзывчивыми, любящими. Помоги мне научить их крепко стоять на ногах в этой жизни и во всем полагаться только на Тебя. Помоги мне воспитать их такими, какими их хочешь видеть Ты. Аминь».
  • Ирина Счастливая
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.15 секунд


@Mail.ru -