Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Активизация романтической удачи путем поездок в определенное время и направление
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Активизация романтической удачи путем поездок в определенное время и направление

Активизация романтической удачи путем поездок в определенное время и направление 14 года, 2 мес. назад #15517

Автор текста Мария Истомина
Дорогие девушки, юноши, которые находятся в поиске своей второй половинки!

У меня для Вас интересная информация!

Как вы уже знаете, чтобы активизировать свою романтическую удачу, т.е. привлечь новых людей в свою жизнь, надо в определенном месте разместить вазу с цветами в своей квартире.

Но есть еще другой вариант, как это можно делать.

Используя знания древней китайской науки, можно выбрать правильное время и направление для поездки. Вы можете ехать на важную встречу, идти в суд, на работу, просто прогуляться, поехать на свидание. Если при этом Вы учитываете время выхода из дома и направление, куда движетесь, то Вы можете захватить благоприятную энергию.

Зачем это надо, и как это может помочь в романтическом аспекте?

Во-первых, если человек использует хорошие направления для совершения каких-то важных дел, то успешность этих дел значительно повышается. Более того, здесь происходит эффект накопления благоприятной энергии, что в итоге влияет на повышение общей удачи человека.

С этой недели на еженедельной основе вы можете использовать благоприятные время и направления для различных поездок, которые не только повысят вашу общую удачу, но также и повлияют на привлечение новых партнёров в любовных отношениях.


Как определить свое романтическое направление:


Итак, шаг первый:

Вам необходимо определить, в каком году вы родились.

Т.к. здесь мы пользуемся солнечным календарем, то, начало каждого года приходится на 4-5 февраля, и соотв-но длится до 3-4 февраля следующего года.

Например, Вы родились 25 января 1980 года. 1980 год - год Обезьяны, но он начинается с 5 февраля. Соответственно, все люди, родившиеся в период с 1 января по 4 февраля 1980 года, родились в год Козы.

Шаг второй:

Для человека, рожденного в определенный год, цветок романтики будет в определенном направлении:

Тигр, Лошадь, Собака - Восток
Свинья, Кролик, Коза - Север
Обезьяна, Крыса, Дракон - Запад
Змея, Петух, Бык - Юг


Т.к. вы уже определили свой цветок романтики, то можете выбирать именно тот день и час, который соответствует ему. Можете также использовать и данные по другим цветкам, и это будет работать на повышение общей удачи, что также очень ценно.

Вот пример..: (время Московское)

Запад: 24 декабря из дома/офиса выйти в период с 18:45 до 20:15
Север: 26 декабря из дома/офиса выйти в период с 16:45 до 18:15
Восток: 27 декабря из дома/офиса выйти в период с 16:45 до 18:15
Юг: 29 декабря из дома выйти в период с 8:45 до 10:15

Как я писала ранее, время, указанное мною, действительно для Москвы.

Для наук китайской метафизики мы используем солнечный календарь, а истинный полдень, как вам известно отличается от полудня, который мы видим на своих часах в разных городах.

Поэтому, чтобы каждый участник группы мог успешно пользоваться написанными мною направлениями, с сегодняшнего дня я буду указывать время, с учетом летнего времени (т.е. +1 час, согласно переведенным часам на прошлой неделе). Что касается поправки на конкрентый город, то для Москвы это:

+ 35 минут

Санкт - Петербург:

+ 60 минут.

Для каждого города поправку можно посмотреть здесь:

http://www.redday.ru/sun/?d=1&m=4&y=200 ... 225&let=ON

Строка "Высшая точка" показывает разницу с солнечным временем, включая перевод часов на 1 час вперед.


Например, я пишу, что направление благоприятно с 12:15 до 13:45 (учитывая перевод на летнее время, т.е. просто смотрим на свои часы). Это значит, что человек, живущий в Москве, к этому времени прибавляет 35 минут. Получается, что москвич будет использовать время с 12:50 до 13:30.

Жители других городов используют поправку на свой город.

Успехов!

Итак, чтобы воспользоваться данной информацией, необходимо из дома/офиса/гостей и т.д. выйти в указанный промежуток времени. Далее необходимо двигаться в указанном направлении. Чтобы точно понять направление, необходимо взять карту города, отметить вашу исходную точку (А), точка прибытия (В) должна находиться ровно в указанном направлении относительно исходной точки (А).

После того, как вы прибыли в точку В, побудьте там не менее 15 минут, далее можете отправляться по своим делам. А можете сразу в точке В и назначать свидание


для людей семейных или имеющих прочные отношения, пользоваться этим методом не стоит. Или не использовать те направления, которые являются вашим цветком романтики.
  • Ирина Счастливая

Re:Активизация романтической удачи путем поездок в определенное время и направление 14 года, 2 мес. назад #15520

Вот некоторые вопросы и ответы:

Подскажите,пожалуйста,если я-крыса и моё направление-запад,то мне надо именно 15 января двигаться в указ.время на ЗАПАД? (т.е. 17 не надо двигаться на восток? и читать мне надо только направление-запад во всех ваших прогнозах?) а пешком или на машине-играет роль? а то ведь на машине 15 мин на запад в городе проехать невозможно-улицы петляют! спасибо,заранее!

Двигаться можно во всех направлениях, просто западное даст Романтическую удачу, а три остальных-общую удачу в делах.

Можно как пешком, так и на машине, понятно, что живём не в чистом поле и улицы часто замысловато петляют, главное, чтобы конечная точка находилась в строго выбранном направлении.

То есть неважно,как по улицам едешь,главное в принципе на карте чтобы КОНЕЧНАЯ ТОЧКА совпала по вектору?!




Пошла на юг(по парку с ребенком)В конце побыла 15 мин))правда эффекта еще нет...но я жду...

Вопрос возник...вы писали, что нужно активировать сектор любви и брака поставив вазу с цветами на западе...Можно искусственные и без воды? Или как-то по другому)

Заранее спасибо)


Для позитивного эффекта, как правило, необходимо не один раз поехать в нужное направление, а желательно делать это регулярно. У каждого человека свой уровень удачи, кому-то хватает и первого раза, чтобы ощутить эффект, а кому-то нет.

Что касается активизации цветка романтики в квартире, то здесь необходимо ваза с водой и настоящими цветами, или же не ставьте их вовсе.
  • Ирина Счастливая

Re:Активизация романтической удачи путем поездок в определенное время и направление 14 года, 2 мес. назад #15522

Не могу разобраться с прибавкой во времени. Захожу по ссылке, рассчитываю Новосибирск. Но там время например на 24-е июля высшая точка 13часов 42минуты. Мне кажется что ошибочно, или так бывает и надо его прибавлять? Я попробовала ввести уже расчитаный город (Н.Новгород 12 и 13 апреля), но никаких +8 или +5 минут не нашла, там тоже число гораздо больше.

Научите, пожалуйста, еще раз где и как точно посмотреть поправку на время.


Именно строчку "Высшая точка". На сегодняшнюю дату получается время 13:42. Высшая точка в классическом понимании должна быть в 12:00. Но мы имеет поправку на летнее время, т.е. +1 час, это уже 13:00, а также поправку на географическую долготу вашего города - это +42 минуты.

Т.к. я даю время с летней поправкой, то к нему надо прибавить 42 минуты и это время использовать.


Удачи Вам!



Передвижение в заданное время и в заданном направлении влияет только на романтику? Или привносит положительные изменения и в другие аспекты жизни?

это хоть и романтические, но в то же время и вообще благоприятные направления! Просто если Вы будете двигаться в свое романтическое направление, оно обязательно сработает и в романтическом аспекте!

[align=center:a391t6se]Итак начинаю публикацию благоприятных направлений для активизации романтической удачи и вообще удачи.[/align:a391t6se]
  • Ирина Счастливая

Re:Активизация романтической удачи путем поездок в определенное время и направление 14 года, 2 мес. назад #15523

В период с 15 по 21 февраля благоприятны следующие романтические направления:

Восток: 17 февраля начать движение в период с 18:20 до 19:55

Север: 18 февраля начать движение в период с 16:15 до 17:50

Юг: 19 февраля начать движение в период с 21:35 до 22:40

Запад: 21 февраля начать движение в период с 16:15 до 19:55
  • Ирина Счастливая

Re:Активизация романтической удачи путем поездок в определенное время и направление 14 года, 2 мес. назад #15761

В период с 22 по 28 февраля благоприятны следующие романтические направления:

Север: 25 февраля начать движение в период с 13:00 до 13:55

Запад: 26 февраля начать движение в период с 11:45 до 12:30

Восток: 27 февраля начать движение в период с 11:45 до 13:55

Юг: 28 февраля начать движение в период с 21:35 до 22:40
  • Ирина Счастливая

Re:Активизация романтической удачи путем поездок в определенное время и направление 14 года, 2 мес. назад #16135

В период с 1 по 7 марта благоприятны следующие романтические направления:

Север: 4 марта начать движение в период с 16:50 до 18:00

Запад: 6 марта начать движение в период с 10:00 до 11:00

Восток: 7 марта начать движение в период с 16:50 до 18:00

Юг: 4 марта начать движение в период с 15:00 до 18:00
  • Ирина Счастливая
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.16 секунд


@Mail.ru -