Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как изменить судьбу и стать счастливым человеком
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Как изменить судьбу и стать счастливым человеком

Как привлечь Удачу. Пара простых методов. 16 года, 1 мес. назад #12

Примета: Если в доме всегда есть одна пара ненужной обуви, три веника и одна пробитая (прохудившаяся) кастрюля, то в таком доме есть место и для Удачи.

Если удача от вас отвернулась, если преследуют проблемы, а начинания глохнут, можно сделать так. Соберите дома всю треснувшую посуду, чашки с отбитыми ручками. Можно взять и ту, которой пользуетесь. Разбейте все это у себя на кухне со словами: "На счастье!"
Осколки соберите и отнесите на свалку. Оставьте там и скажите: Я не мусор бросаю, я беды и неудачи оставляю! Да будет так!
  • Неля

Как привлечь Удачу. Пара простых методов. 16 года, 1 мес. назад #32

Украсть полотенце удачливого человека - старинный языческий способ заставить его поделиться своим везением. Но я сразу уточняю: речь идёт только о кухонном полотенце.

Правда тот, кто забирает чужое кухонное полотенце, принимает не только удачу, он может притянуть в свой дом и многие твои проблемы.

Запомни хороший обряд, чтобы вернуть потерянную удачливость.
Как только пойдёт дождь, вывешивай на улицу новое кухонное полотенце. Только узнай предварительно, чтобы не было грома вместе с этим дождиком. Когда оно намокнет, принеси домой и высуши уже дома. Пользуйся им как обычным кухонным полотенцем. Только смотри, чтобы хоть в этот раз во время дождя твои завистники его не спёрли со двора
  • Ms

Как привлечь Удачу. Пара простых методов. 15 года, 7 мес. назад #528

Спасибо большое, Неля, Я обязательно сегодня перебью все, что можно и нужно.Это очень класно, ведь в каждом доме наверное есть посуда на выброс.Так пусть каждый дом лучше наполнится удачей!!! Да будет так!
  • Тантусик

Как привлечь Удачу. Пара простых методов. 15 года, 6 мес. назад #703

Спасибо, Нелечка! Только вот всю подобную посуду я сразу
выбрасываю - и чашки, и кастрюли. Придётся целую перебить.

Да, - и срочно докупить пару веников!
  • Astra

Как привлечь Удачу. Пара простых методов. 15 года, 3 мес. назад #1678

подскажите, плиз, что делать, если посуда на кухне не бьётся-пол такой.
можно ли сразу разбить на помойке?
  • udacha

Как стать счастливым.... 14 года, 9 мес. назад #7077

Предлагаю в данной прекрасной теме писать о счастье как таковом. Каждый счастлив по разному. Для кого - то это семья, муж, для кого - то здоровье, деньги... Но все - таки задумайтесь - счастье - оно внутри человека!!!
А что внутри, то и снаружи!!!


Первый секрет Истинного Счастья — сила отношения

Мое счастье основано на моем отношении к жизни.

Я настолько счастлив, насколько настроен на это мой разум. С этого момента я начну настраивать свой разум на ощущение счастья.

Если я буду надеяться на лучший результат, чаще всего я буду добиваться его!

Счастье — это выбор, который я могу сделать в любое мгновение и в любом месте, повсюду.

Можно найти такую точку зрения, с которой каждое переживание будет иметь положительное значение. Начиная с этой минуты, я буду искать во всем и в каждом что-то положительное.
  • ewwa111
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.16 секунд


@Mail.ru -