Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как изменить судьбу и стать счастливым человеком
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Как изменить судьбу и стать счастливым человеком

Как привлечь Удачу. Пара простых методов. 14 года, 7 мес. назад #10196

Ключ для решения любых вопросов


Ключ - это очень мощный символ решения вопросов, открытых дверей. Его утеря, разумеется, будет означать закрытый путь, утрату возможностей или потерю в самочувствии. Лишние ключи, которые у Вас скапливаются, можно закопать. Лучше там, где Вы можете откопать их на случай надобности.
Ключей желательно иметь как минимум по одному на каждого члена семьи. Причем, ключ человеку дается в день рождения на 7 лет. До этого он заговаривается молитвами и заговорами. Выбираются они специально, учитывая характер ребенка, дату его рождения.
Для себя можно тоже иметь такой ключик. На него в полнолуние, которое совпадает с прекрасной погодой, наговаривают (если по минимуму) акафист. Выбирают акафист и день согласно тому, в чем хотят больше выигрывать.

Если нужно решать вопросы семьи, детей, партнера по браку, денег, то лучше выбирать понедельник.
Если в первую очередь волнуют вопросы соревнований, лидерства - выбирают вторник.
Если сейчас на первом месте стоит вопрос учебы и/или общения, налаживания контактов - среду.
Вопрос получения высшего образования, мудрости, богатства, удачи в делах, особенно в делах благотворительности - четверг.
Любовь, деньги, красота - пятница.
Положение в обществе, дружба с сильными мира сего, дружба с мужем, отцом, свекром и другими старшими родственниками мужского пола - воскресенье.
В субботу ключик не заговаривают.

Заговаривают ключик так: утром встают в четыре часа. Умываются. Кланяются на 4 стороны света и читают молитвы утренние, после берут ключ в руку и начинают читать молитвы.

В Понедельник читается акафист Ангелу-хранителю или Петру и Февронии.
Вторник - акафист Георгию Победоносцу или Пантелеимону Целителю.
Среда - акафист Архангелу Гавриилу.
Четверг - акафист Николаю Чудотворцу.
Пятница - акафист любой из перечисленных икон Божией Матери: Акафист Пресвятой Богородице, Акафист иконе Божией Матери "Милостивая", Акафист иконе Божией Матери "Боголюбская"
Воскресенье - Акафист Господу нашему Иисусу Христу.

Начитывается всегда только на пользованный старый ключ. Когда читают, всегда в уме держат, какие основные вопросы будет помогать решать ключ.
В нужный момент надо просто прикоснуться к ключу или подержать его в руках.

<div class='spacer'>
</div>
  • cstalder

Как стать счастливым.... 14 года, 3 мес. назад #13843

Рецепты обретения счастья
Никогда не говори «никогда»
Не существует «правильных» или «неправильных» рецептов обретения счастья. Все они работают, только нужно уметь ими пользоваться, говорит космоэнергет г-жа Ксения Клишевская. Человек живет в энергоинформационной среде.

Поэтому любая наша мысль материальна, и с ее помощью мы можем влиять на нашу собственную жизнь - как положительно, так и отрицательно.

Придумайте образ в деталях

Авторитетные авторы утверждают, что мы часто не получаем желаемого, так как не знаем, чего на самом деле хотим и хотим ли этого вообще. Ведь в глубине души мы можем бояться перемен. Так, если вы живете с родителями и мечтаете о собственной квартире, но при этом внутренне опасаетесь трудностей, которые принесет самостоятельная жизнь, то исполнение вашего желания весьма проблематично. Что же делать?

Для начала вообразите себе предел ваших мечтаний. Допустим, если вы хотите купить новый диван, представьте мельчайшие детали желаемого предмета - цвет обивки, дерева, какой он ширины и т.д. Думайте о желаемом постоянно - когда умываетесь, завтракаете, едете в метро, стоите в очереди.

Будьте уверены: в один прекрасный день ваша мечта материализуется!

А если вы жаждете встретить любимого человека? Составьте перечень качеств, необходимых для спутника жизни. Можно сделать это письменно. Укажите возраст, образование, социальное положение, увлечения и даже примерный уровень зарплаты потенциального партнера. Не забудьте о чертах характера и сексуальном темпераменте!

В конце опишите желаемую внешность. Когда у вас получится длинный список, выберите 10-15 пунктов, которые наиболее важны для вас, и сформулируйте из них своего рода заклинание. К примеру: «Мне нужен мужчина 30-40 лет, стройный брюнет, с высшим образованием, проживающий в Москве, зарабатывающий от 500 долларов в месяц, без вредных привычек, любящий классическую музыку, детей и собак».

Повторяйте эту фразу про себя несколько раз в день. Помимо этого, представляйте в подробностях ваше первое свидание.

Смотрите на вещи реально

У психологов - специалистов по нейролингвистическому программированию (НЛП) - все гораздо серьезнее. По их мнению, мечта должна быть достойной. Например, нельзя грезить о новых туфлях - это ерунда. А вот желание затеять собственный бизнес вполне заслуживает того, чтобы заняться его осуществлением «по науке».

Специалисты по нейролингвистическому программированию рекомендуют прежде всего четко сформулировать цель - причем в настоящем времени! То есть не «Я хочу открыть фирму автосервиса!», а «Я - владелец фирмы автосервиса!» При этом мечта должна выглядеть реалистичной и достижимой. Скажем, если вы стремитесь выйти замуж за Филиппа Киркорова, то этот метод - не для вас.

Далее нужно продумать все последствия, к которым может привести достижение цели. Возможно, при этом вы потеряете что-то, очень ценное для вас в настоящий момент. Стоит ли тогда игра свеч? Обдумайте, какими средствами вы сможете достичь желаемого. Что вы готовы сделать уже сейчас? Нужна ли вам помощь других людей?

Наконец, решите для себя: вы на самом деле этого хотите? Если ответите на этот вопрос утвердительно - приступайте к реализации. Сделайте хотя бы один шаг к осуществлению своей мечты. Если результат нулевой - ищите другой путь. И так - пока не добьетесь своего.

Не говорите «нет»

Особо следует упомянуть о «законе отрицаний». Мы нередко говорим: «Я не стану делать того-то и того-то», «Как бы чего не случилось». Однако наше подсознание и энергоинформационная сфера не воспринимают частицу «не».

Когда мы боимся, что ситуация повернется в нежелательном направлении, то тем самым программируем ее на исполнение.

Чтобы этого избежать, следует учиться заменять негативные образы позитивными, советует магистр г-жа Клишевская. Сейчас у многих в речи слово «нет» звучит без всякой нужды - как слово-паразит. Вот типичные фразы: «Нет, ты только подумай!», «Нет, ты слышишь?».

Внимательно следите за тем, в каком контексте вы произносите это свое «нет». Приведу пример, когда оно явно играет роль словесной порчи: «Нет, мне никогда не удастся отыскать приличную работу! Вот если бы я разбогател!»

Если вы говорите: «нет!», а затем начинаете рассуждать о ваших планах на будущее, то сами их перечеркиваете своим отрицанием, запуская программу негатива. Законы энергетики, увы, не имеют обратной силы.

Займитесь магией

Заговор на удачу представляет собой не что иное, как словесную формулировку нужного образа.

В словесных «кодах удачи» зашифрованы вибрации определенных образов. Благополучный исход зависит от того, насколько точно вы восприняли этот образ.

Поэтому одни «рецепты» могут вам подходить, а другие - нет. И совсем не обязательно разыскивать книгу или газету, где напечатаны нужные слова.

Вы можете сами составить заклинание и успешно им пользоваться.

Просто почувствуйте, какие слова вам наиболее близки по внутреннему ощущению.

Некоторые парапсихологи рекомендуют загадывать желания в письменном виде, обращаясь к Высшим силам, писать заявления на имя «небесной канцелярии». Причем просить по максимуму. Жаждете денег? Просите сразу миллион долларов!

Мечтаете купить собственный дом? Просите особняк на Канарах! Желаете устроить личную жизнь - требуйте жениха-миллиардера! Чем больше вы просите, тем больше вам будет дано. И все же одних мыслей «о хорошем» недостаточно.

Программа на успех срабатывает лишь при условии, что вы действуете ради достижения своей цели.

Так, не выходя из дому, вы вряд ли сделаете карьеру, встретите друзей или любовь.

Хотите что-то купить или поехать отдыхать за границу - ищите возможности для зарабатывания денег. Мечтаете выйти замуж - сходите в салон красоты, купите себе новую одежду, сделайте шикарный макияж.

Когда вы сами предпримете какие-то шаги для выполнения вашей программы, вот тогда «магия» и поможет!

Действуйте - и будьте счастливы!
Источник: www.nicelady.ru/content/view/334/74/
Источник: www.fantaziya.moy.su/news/recepty_obrete...chastja/2010-01-04-9
  • ИринаСчастливая

Как изменить судьбу и стать счастливым человеком 13 года, 5 мес. назад #22211

от Людмилы Стефании:
Есть ритуал изменения судьбы. При помощи его вы создаёте себе совершенно новую жизнь, во всех сферах жизни. Счастье, богатство, удача, успех – всё это заложено в человеке самим Творцом. Используйте свой ШАНС стать счастливыми. При помощи этой практики, создавая свой новый образ, вы можете изменить характеристики вашей личности, убрать отрицательные черты характера, усилить положительные. Вы можете изменить свои условия жизни.

При помощи этого ритуала можно изменить свой возраст, омолодить организм, написав новую дату рождения, улучшить внешние данные. Результат будет завесить от серьёзности ваших намерений, веры в себя, и свою работу. Если вы не уверены в себе, то лучше обратиться к специалисту, потому что это очень серьёзная работа. А если вы уверены в себе и своих силах, тогда вы получите желаемые изменения в себе и своей жизни.

Купите альбом для рисования, клей, фломастеры, ручку или карандаш. Всё должно быть новое. Вы же желаете создать свою новую реальность, значит, с момента работы придерживайтесь всех правил. Альбом вы готовите заранее. Перед ритуалом вы сделаете его полностью, так как это ваша программа новой жизни, и вы её желаете реализовать, привлекая необходимые Энергии Вселенной для этого.

Перед началом работы вы читаете Заговор, и, заканчивая работу, над созданием плана своей новой судьбы, тоже произносите этот заговор. И приступаете к творчеству, вы творите свою новую судьбу. Жизнь, в которой вам будет уютно и комфортно. Процесс работы может длиться какое-то время. Не старайтесь сразу вот начали и лишь бы быстрее закончить работу. Если вы желаете быть счастливым человеком, лишь бы быстрее не получится. И вообще старайтесь учиться обдумывать все ваши решения.

Это поможет вам избежать многих неприятностей, и устранять препятствия, быстро, оперативно, а вернее будет сказать, вы научитесь просчитывать все варианты так, что будете выбирать тот единственно правильный, который исключит все задержки и препятствия по продвижению ваших дел, и будет способствовать быстрому исполнению ваших желаний, беспрепятственной реализации ваших планов.

Всей Вселенной Энергии, Мудрость Всего Мироздания
Помощь Господа Бога и Силы Земли
Мне даны для свершения дел, для добра, созидания
Чтобы эти дела меня к счастью вели!
Чрез Величье Пространства и Безвременность Времени
Обращаюсь я к Вам, я Вас очень прошу
Помогите свершить мне всё, что я задумаю
В нужный час для меня, и так как хочу!
Мне удачу, богатство, любовь, процветание
Счастье, радость, успех, Мудрость Древних родов
Привлеките в судьбу мне исполненья моих пожеланий
Пусть всегда будет мне в помощь Сила Богов
Вас к себе призываю Все Великие Силы
Обязуюсь на благо направить всё то,
Что дано мне Творцом и Вселенной Единой
И бороться со злом – здесь, сейчас и потом
И сей Заговор мой изменить пусть не сможет
И никто ни за что и нигде никогда
Он под Властью Сил Мудрых и он мне поможет
Вся Вселенная наша мне Силы дала.

Возьмите альбом, напишите на нём:

«Я (имя) создаю счастливую жизнь для себя, наполненную благополучием, счастьем, радостью любовью и процветанием».

Наклейте свою фотографию на этом альбоме, и напишите под этой фотографией. (Если у вас нет фотографии, вы можете нарисовать образ тот, который вы создадите в своём управляемом воображении). Образ преуспевающего человека, обладающего крепким здоровьем, которому повсюду сопутствует, удача, успех и счастье.

Я несу ответственность за свою жизнь. Я хозяин своей жизни.
Я уникальна и никто в мире не может делать того, что умею делать я.

На первых страницах вы можете наклеить изображение прекрасно одетого человека, стройного, уверенного в себе и написать:

День за днем во всех отношениях мне все лучше, лучше и лучше.
В состоянии здоровья я соответствую требованиям, которые ко мне предъявляет природа.
Мои возможности безграничны. Я поверила (поверил) в себя, и знаю, достигну всего, чего хочу.

Я окружена тремя кольцами Силы».
Я сама (сам) решаю, какое здоровье у меня должно быть. Я выбираю отличное здоровье!
В моём организме происходит постоянное непрерывное омоложение всего организма на клеточном уровне. С каждым днём я становлюсь моложе.

Я являюсь бездонным резервуаром здоровья и молодости, долголетия, смелости, благодушия, уверенности и благополучия! И это так! Потому что я так хочу!
У меня крепкое здоровье! И так будет всегда! Потому что Я так хочу! Потому что мне всегда помогают Ангелы-хранители! Мое подсознание имеет достаточную силу, чтобы излечить меня, и убрать все негативные программы (инграммы). Моё подсознание при помощи моих позитивных слов и мыслей, создаёт позитивные программы (инграммы) на укрепление моего здоровья. Я нахожусь в состоянии гармонии».

На следующей странице вы можете поместить рисунок, касающийся прибыли, доходов, денег.

Мои доходы постоянно увеличиваются.
Я привлекаю к себе нескончаемые потоки денег. У меня жизнь наполнена благополучием, счастьем, процветанием.
Я всегда готова к приходу удачи.
Передо мной открываются все двери ведущие к удачи.
Я – генератор удачи и успеха.
У меня всегда есть деньги, которые легко приходят ко мне.
Я привлекаю изобилие любви и денег в свою жизнь.
Я формирую в своем сознании картину финансового благополучия и успеха.

На следующей странице вы рисуете или наклеиваете рисунок дома или квартиры, в которой вы желаете жить. Если вы желаете переехать в другой город. Вы пишите о том, что вы легко продаёте свою квартиру в этом городе, по высокой цене. И быстро покупаете квартиру в том городе, в котором вы желаете жить. И описываете, какой квартира должна быть, на каком этаже, т.е. вы создаёте образ той квартиры, в которой вы желаете жить. Квартира, которую я покупаю, находится в прекрасном районе. Состояние квартиры отличное. Покупаю эту трёхкомнатную квартиру я недорого. Мне повезло, у меня ещё осталась вполне приличная сумма. И это позволит мне купить новые вещи для себя и моей семьи.

Я процветаю! Богатство! Благополучие! Изобилие!
Я притягиваю к себе удачу и счастье.
С каждым днём я становлюсь удачливее и успешнее.
Везение в мою жизнь приходит всё чаще и чаще.
На моей дороге жизни встречается всё больше и больше удачи.
Я заслуживаю удачи и изобилия во всех своих начинаниях.
Удача приходит в мою жизнь стремительно.
Все мои желания удовлетворяются.
Меня любит и поддерживает весь мир

На следующем листе вы рисуете автомобиль и пишите, какую машину вы желаете купить, в прекрасном состоянии, по приемлемой цене, т.е. недорого. Описываете все параметры автомобиля, марку, цвет, всё что необходимо, какой вы представляете эту машину.

Я покупаю автомобиль, такой о котором мечтаю. Автомобиль в прекрасном состоянии.

На следующем листке вы рисуете или наклеиваете рисунок, мебели, которую вы себе желаете купить. Описываете то, что желаете купить.

На следующем листе вы можете наклеить рисунки стран, которые вы желаете посетить.
Т.е. вы создаёте свою новую реальность. Когда вы сделали работу, и указали все свои желания, мечты и планы вы можете проводить ритуал.

Для ритуала необходимо:

Альбом, 25 красных свечей, 25 жёлтых свечей, 1 зелёную свечу. Вы по кругу на полу поставьте 25 красных свечей, а потом по кругу 25 жёлтых свечей. Красные свечи окажутся в круге жёлтых свечей. Т.е. желтые свечи должны быть в «крайнем» круге, а красные как бы внутри. На столе поставите зелёную свечу, её смажьте маслом апельсина. Благовония - сандала, пачули, бергамота, лилии, розы.
Зажигая свечи, над каждой свечёй проговариваете:
Я к Творцу и Вселенной обращаюсь с молитвой
Я зову Вас к себе все Великие Силы,
Те, что дали нам жизнь, сотворили наш Мир!
Озарите мой путь Вы Божественным Светом
Дайте мудрость веков и Энергию Звёзд!
Вселенная мне дар Великий дала –
Одарила способностью мечты претворять все – в дела
Судьбою своей управлять и времени ход изменять.
Благополучие и счастье получать.
В круге стоит стол, на нём горит зелёная свеча. Лежит альбом с вашей программой. Вы включаете спокойную музыку, подходите к столу и берёте в руки свой Альбом, на котором вы написали:

«Я создаю счастливую жизнь для себя, наполненную благополучием, счастьем, радостью любовью и процветанием.

И начинаете работать с каждым своим желанием, с каждым пунктом вашего плана. Вы в своём управляемом воображении создаёте образы всего того, что вы задумали, вы уже создали все условия для реализации ваших желаний и теперь ваша задача, материализовать при помощи Сил Мироздания все ваши мечты в реальной жизни. И вам эта задача по плечу. Потому что вы искренне желаете быть счастливой. Вы искренне верите в то, что вы достойны всего самого наилучшего в этой жизни, в этом мире.
После того как вы поработали со всеми своими желаниями, вы читаете заговор.

Всемогущий Творец суть всего Мироздания
Я к Тебе обращаюсь и всем сердцем молю
Дай мне Силы Небес, дай мне силу Созвездий
Чтоб событий всех ход изменять я могла
Помоги мне Творец стать хозяйкою жизни
Чтоб своею судьбой я могла управлять
Дай мне право Великих – управлять временем жизни –
Иль ускорить его, иль вернуть его вспять
Чтоб могла я создать судьбы новый сценарий
Повороты судьбы я могла бы менять
Чтобы жизненный путь мой пролёг без аварий
Дай мне силы Творец – времени ход изменять!
Всемогущий Творец суть всего Мироздания
Я к Тебе обращаюсь и всем сердцем молю
Дай мне Силы Небес, дай мне силу Созвездий
Чтоб событий всех ход изменять я могла!
Ритуал закончен. Вы берёте свой Альбом. И каждый день в течение 2, 5 месяцев работаете ежедневно с ним.
Перед началом работы вы читаете этот Заговор. И заканчиваете работу тоже этим заговором:
Звёздною Силой мечты наделяются
Всё, что желаю, то всё исполняется
Сила моя с каждым днём возрастает
Творец и Вселенная мне помогают!
Я жизнью своей, я судьбой управляю
И счастье, и радость от судьбы получаю.
Благополучие во всём и доходы растут
Успех, процветание ко мне в жизни идут.
Вселенная меня Великой Силой одарила
Уверенность в себе в меня вселила
Дала способность мне – моей судьбою управлять
И всё желаемое мною получать.
Ход времени могу я изменять
Из ничего – доходы извлекать
В себе я страхи и болезни излечу
И получу от жизни всё, что я хочу.
Всё в моей жизни хорошо – я это знаю
Мне все Великие Свершенья по плечу
Всё будет в моей жизни – так как я желаю!
Всё будет в моей жизни – так как я хочу!
Вы создаёте свою новую реальность и естественно трудитесь с улыбкой на устах. Не озабоченно и недовольно думая о том, что вот опять читать и работать, сколько можно. А именно с улыбкой на устах. Напитывая свои мечты и желания позитивной энергией. Энергией счастья и благополучия. Энергией радости и любви. Вы творец своей жизни. И мы с вами договорились, что вы будете только позитивные мысли иметь и произносить только прекрасные, наполненные любовью и радостью слова.
Поэтому вы с любовью и радостью работаете со своими планами, которые вы наметили для себя – самого важного и любимого человека для вас. И вы записываете все позитивные изменения, которые будут происходить в вашей жизни, все свои планы, желания, мечты в этот альбом. Он заряжен мощной энергией во время ритуала, и все ваши мечты, планы, желания обречены на исполнение, потому что будут наполняться этой энергией, что будет способствовать их стремительному исполнению.
*************************************************************
Очень похож на карту желаний, я думаю все этом можно сделать и без ритуала....... :idea:
  • rosya777

Re: Как изменить судьбу и стать счастливым человеком 12 года, 8 мес. назад #26068

Да, верно, rosya777, как карта желаний, но я решил все-таки кое-что перенять для своего опыта, прочитав эту статью, за что Вам благодарен! Вот я сейчас разучиваю на гитаре мелодию "пираты Карибского моря" при чем в самом простом варианте, но я знаю, что когда мои пальцы запомнят всю мелодию и я буду играть ее на автопилоте, то я смогу, добавить в мелодию всякие финты и фишки,чтобы она звучала более красиво, то есть и дальше буду совершенствовать исполнение. Так и здесь, карту я сделал, это моя основа, но я решил, прочитав статью, что можно сделать еще и альбом и более выразительно заявить о своем намерении Вселенной, то есть добавить к этой "мелодии" своего желания чувственность, выразительность и красоту. Поэтому я это применю на практике непременно! Спасибо Вам!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.41 секунд


@Mail.ru -