Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как изменить судьбу и стать счастливым человеком
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Как изменить судьбу и стать счастливым человеком

Как стать счастливым.... 14 года, 9 мес. назад #7576

Действительно,каждый счастлив по своему. Вот я счастлив полностью,только денег бы побольше !lol
  • gilgul

Как стать счастливым.... 14 года, 9 мес. назад #7580

Я счастлива когда в душе покой и сердце просто радуется от любви !!!!!!!!!
<div class='spacer'>
</div>
  • narspii

Как стать счастливым.... 14 года, 8 мес. назад #8939

Полоса неудач – результат воздействия закона притяжения. Полоса неудач – результат возникновения негативной мысли.

Затем в процессе разговоров в нее притягиваются еще мысли и разговоры, пока она не обретает силу.Нужно быть очень сильным человеком, чтобы в ситуации черной полосы не думать о плохом. Нужно отвлечься! Заняться любимым делом. Даже если вы находитесь в полосе неудач, что то в вашей жизни будет лучше, чем все остальное.

Концентрируйтесь на лучшем что у вас есть, даже если это лучшее незначительное, чем все остальное и закон притяжения принесет вам больше этого лучшего. Вы можете заменить полосу неудач постепенно полосой везения, направляя ваши мысли туда, куда хотите.
  • ewwa111

Как стать счастливым.... 14 года, 8 мес. назад #8944


Полоса неудач – результат воздействия закона притяжения. Полоса неудач – результат возникновения негативной мысли.

Затем в процессе разговоров в нее притягиваются еще мысли и разговоры, пока она не обретает силу.Нужно быть очень сильным человеком, чтобы в ситуации черной полосы не думать о плохом. Нужно отвлечься! Заняться любимым делом. Даже если вы находитесь в полосе неудач, что то в вашей жизни будет лучше, чем все остальное.

Концентрируйтесь на лучшем что у вас есть, даже если это лучшее незначительное, чем все остальное и закон притяжения принесет вам больше этого лучшего. Вы можете заменить полосу неудач постепенно полосой везения, направляя ваши мысли туда, куда хотите.


Я в таких случаях стараюсь сделать что-нибудь шкодное! Чтобы почувствовать себя счастливым ребенком !lol
Ну могу, к примеру, пострелять глазками с самым красивым мужчиной в салоне маршрутки, хотя он едет с женой.
Или могу стоя на остановке пару раз показать водителям подъезжающих маршруток язык
Или подойти к самому симпатичному парню на улице и поцеловать его в щечку!

Настроение поднимается, как правило, от таких вещей на весь оставшийся день и ничто его не может испортить!
Будьте детьми и будьте счастливы!
  • Masasa

Как стать счастливым.... 14 года, 8 мес. назад #8947

Быть счастливым - значит быть свободным. Но свободным не в смысле неограниченности пространства, а свободным духовно. Заниматься делом, которое приносит радость и удовлетворение, любить всем сердцем и без оглядки на что-то, осуществлять свои желания, исповедовать ту религию, которая тебе нравится, а не в которой тебя воспитали - можно писать много и охватить абсолютно все области жизни. И это правильно. Именно это ощущение свободы - есть счастье. Просто будьте свободными в своем выборе - и тогда вы будете счастливыми.
  • Ek4onok

Как привлечь Удачу. Пара простых методов. 14 года, 7 мес. назад #10183

Метафизическое упражнение "Создаем в своей жизни пространство для удачи"
1)глубоко расслабьтесь.
2)представьте себе, что вы стоите на пороге новой комнаты, только что появившейся в вашем доме. Пока что это только четыре стены, потолок и пол.
3)если вы хотите ее сделать больше, просто раздвиньте стены. Если хотите сделать ее выше, просто поднимите потолок. Вставьте окна туда, где бы вы хотели их видеть. Проделайте в потолке окно. Как только вы это сделаете, комнату зальет свет.
4)покрасьте и украсьте комнату, используя яркие цвета. Обставьте комнату так, как вам заблагорассудится: кресло для себя, несколько кресел или кушеток для других, занавески, ковер или циновки.
5)теперь поставьте в комнате космический компьютер. Он похож на пишущую машинку. Все, что вы ни введете в компьютер, запустит соответствующие события в вашей жизни.
6)сделайте несколько последних штрихов. Затем активизируйте компьютер, мысленно набрав ваше имя и слова "Канал удачи открыт. Поток пошел. "
7)закончите занятие в прекрасном самочувствии.

В следующий раз можете, войдя в эту комнату, сделать упражнение на укрепление своей удачи:
вам нужно лишь:
1)расслабиться
2)представить себе, что вы стоите на пороге комнаты, затем войти.
3)осмотреться по сторонам.
4)снова подойти к компьютеру. Набрать свое имя и слова: "Канал удачи открыт. Увеличить мощность потока. "
5)закончить упражнение в прекрасном самочувствии.
  • Ариадна
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.15 секунд


@Mail.ru -