Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Мистический Оракул Мадам Ленорман
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Мистический Оракул Мадам Ленорман

Мистический Оракул Мадам Ленорман 13 года назад #24672

Всем привет!!! В БЛОГОСФЕРЕ появилась тема "Оракул Мадам Ленорман", с полным описанием карт, расшифровкой соединений,раскладами и самими картами!!! И всё это абсолютно БЕСПЛАТНО (в интернет магазине книга+колода стоят от 1500 руб. и выше).
Спасибо нашей ВОЛШЕБНИЦЕ Каролине!!!
Предлагаю, всем кому это интересно, делиться впечатлениями, опытом, задавать и отвечать на вопросы.
Начну с себя! Я влюбилась в эту колоду, как только увидела её у знакомой. Карты очень тёплые, отвечают конкретно, много способов расклада. Хотела и себе купить, но как-то не удавалось найти именно МИСТИЧЕСКУЮ КОЛОДУ. Теперь каждый может её иметь! Ведь многие предпочитают обычные карты, картам Таро. А оракул Ленорман это 2 в 1 - и карты привычные, и ответы конкретные! Так что давайте вместе учиться, пробовать гадать друг другу, делиться впечатлениями!!!!
  • ральда

Re: Мистический Оракул Мадам Ленорман 13 года назад #24682

Спасибо, Ральда! Хорошая идея создать такую тему! Действительно,карты очень впечатляют информацией которую дают! Я сделала их себе сама и очень довольна! Интересные расклады,привычные 36 карт,доступные значения,исчерпывающие ответы.... Сейчас они мои ФАВОРИТЫ!!!
  • Karolina

Re: Мистический Оракул Мадам Ленорман 13 года назад #24703

Карочка!!!Я знаю что ты гадаешь..... Давай попробуем здесь погадать. Например карта дня,или 3 карты... Может еще кто подключится к теме! Ну пожалуйста!!!!!!!
  • ральда

Re: Мистический Оракул Мадам Ленорман 13 года назад #24707

Хорошо! Давай ты завтра составишь вопросы, а я посмотрю.
  • Karolina
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд


@Mail.ru -