Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Метод Открытие Третьего Глаза.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Метод Открытие Третьего Глаза.

Метод Открытие Третьего Глаза. 11 года, 8 мес. назад #28862

Друзья, как давно я с Вами не была. Так давно что пришлось перерегистрироваться под новым ником, уж извините.
Сегодня хочу познакомить Вас с методом, о котором узнала всего 2 месяца назад.
Узнала и начала практиковать.
По сути хочу поделиться именно, тем что со мной в этот период происходило "внутри" и как это отразилось во внешнем мире.
Изменено: 11 года, 8 мес. назад от Аленка Богатова. Причина: опечатка

Re: Метод Открытие Третьего Глаза. 11 года, 8 мес. назад #28863

Итак в начале лета, на одном из сайтов я увидела приглашение по работать по методу Открытия Третьего Глаза.
И так как я довольно давно искала, что-то подобное, то сразу решила попробовать.
Плюсами в данной работе являлось, то что мне абсолютно никуда не надо было ездиить. Вся работа с Учителем проходит через интернет И занимает всего 10-15 минут, а дальше есть практика по пересылу энергии, и здесь все зависит только от меня, когда как и сколько.
Весь процесс по Открытию Третьего Глаза делится на 10 этапов, т.е. ты проходишь процесс, как я говорила уже 10-15 минут с учиителем, а после 2-3 недели практика. И все!
Мне это очень подходит.
Тем более что первые два этапа абсолютно бесплатно, для тех кто хочет просто попробовать.

Re: Метод Открытие Третьего Глаза. 11 года, 8 мес. назад #28864

Я самого первого этапа почувствовала очень сильные ощущения.
на третьем этапе уже четко чувствовала прохождение энергии.
При прохождении четвертого этапа, почувствовала, как расширилось мое сознание, и я стала ощущать все вокруг, после 5 этапа у меня появились перемены в жизни. Появилось очень много идей, творческого порядка и по бизнесу. т.к. энергию передавала прежде всего близким, то зарядила мужа настолько, что он занялся собственными проектами. Сейчас осваивает новые направления зароботка и самообучается новой профессии. все это хлынуло в одночасье, как буд-то открыли какие-то большие ворота.
Не так давно я прошла 6 этап. Во время прохождения самого процесса ясно ощутился БЛОК в районе 5 чакры, это как комок который мешает, к концу этот Блок расстворился. Результатом прохождения этого этапа стало то что я сейчас знакомлюсь с очень большим количеством новых интересных людей, мне стали предлагать дружбу в соц. сетях по несколько человек в день. При чем это не какие-то "левые люди", а реальные и очень интересные, с которыми я переписываюсь и сама пишу статьи.
Изменено: 11 года, 8 мес. назад от Аленка Богатова. Причина: опечатка

Re: Метод Открытие Третьего Глаза. 11 года, 8 мес. назад #28865

Сейчас у меня появилось время и желание поработать с людьми которым это необходимо.
Мое предложение очень простое.
Если Вы чувствуете в своей жизни недостаток энергии, если у Вас часто срываются планы, физическая усталось, хронические заболевания, постоянное волнение за будущее, или да же если все прекрасно, и Вы желаете, что б было еще лучше, я могу помочь.
Я не Волшебник, я только Учусь, что я могу?
Очень просто в рамках практики я буду Вам передовать энергию самых высоких вибраций, при чем я буду учавствовать только как ПЕРЕДАТЧИК! Т.е. энергия передаваемая практикующими не является их собственной трансформированной, она чиста и если так можно сказать конструктивна.
Чем она поможет Вам?
Вы почувствуете прилив сил, бодрости, заряд хорошего настроения, постепенно получая такую энергию Вы сможете наладить и гармонизировать все во круг.
Желающих получать заряд энергии ежедневно пишите в этой теме.

Re: Метод Открытие Третьего Глаза. 11 года, 8 мес. назад #28866

да и если кого-то интересует сам метод с удовольствием отвечу на вопросы.
Изменено: 11 года, 8 мес. назад от Аленка Богатова. Причина: опечатка

Re: Метод Открытие Третьего Глаза. 11 года, 8 мес. назад #28867

Аленка Богатова написал:
да и если кого-то интересует сам метод с удовольствием отвечу на вопросы.


В чем отличие метода от других? Безопасно ли это?

на мой взгляд, уж очень все быстро и просто, если верить вашим словам

есть ли положительные отзывы от людей?
  • veronik12
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 6
  • Репутация: 1
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.16 секунд


@Mail.ru -