Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Метод Открытие Третьего Глаза.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Метод Открытие Третьего Глаза.

Re: Метод Открытие Третьего Глаза. 11 года, 8 мес. назад #28883

nat110457 написал:
здравствуйте,Алена! Очень хочется подробнее узнать о методе,получать заряд энергии.

Доброго времени суток.
Сам метод прост. он делится на 10 этапов. каждый этап состоит из 2 состовляющих.
1. Вы работаете с Александром (Учителем) минут 10-15 по фото. Ничго особенного, просто все это время в тишине смотрите на фото, максимально принимая энергию. Надо сказать, здесь ощущения у всех разные, но не сомненно, они есть.
2. вам дается практические рекомендации, как работать с энергией на данном этапе. Выполнять эти рекомендации можно везде, на работе, дома в транспорте. В этот момент Вы просто передаете Энергую, и т.к. Энергия Универсальная, то она идет только на пользу.
Представьте себе водопровод и кран с водой.
Вот есть источник, большой водозаборник, потом есть трубы и дальше есть кран. Так вот энергия, как вода, она просто течет по трубам, а вот кран - это Ваши 6 и 7 чакры, которые можно приоткрывать постепенно, что б поток воды не сбил Вас с ног.

Re: Метод Открытие Третьего Глаза. 11 года, 8 мес. назад #28884

я с удовольствием буду пересылать Вам энергию, в течении недели.
Спасибо сказали: nat110457

Re: Метод Открытие Третьего Глаза. 11 года, 7 мес. назад #28892

[/quote]

для этого и существует специальная методика и здесь не надо обладать ЧЕМ -то, достаточно просто иметь Желание и выполнять рекомендации каждый день.
Никто не рождается и сразу умеет читать, или писать. Ведь так?
Мы этому учимся! Здесь то же самое, мы просто учимся чувствовать себя, проводить энергию через себя. Учимся тому, что бы уметь управлять энергией, как управляем своими руками, ногами, как видим, слышим, и т.д.
Спасибо, что даете мне возможность.[/quote]

То есть вы хотите сказать, что каждый может стать экстрасенсом? И это так же обычно для вас, как и все остальные потребности человека? А вы по сути проводник для энергии, и каждый человек тоже?
  • veronik12
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 6
  • Репутация: 1

Re: Метод Открытие Третьего Глаза. 11 года, 7 мес. назад #28909

veronik12 написал:



То есть вы хотите сказать, что каждый может стать экстрасенсом? И это так же обычно для вас, как и все остальные потребности человека? А вы по сути проводник для энергии, и каждый человек тоже?[/quote]

это не только я говорю, многие экстрасенсы утверждают, что практически любой человек может научиться видеть невидимое и не только чувствовать, но что еще и важно прислушиваться к этому чувству.
Простой тест:
Вы едете в машине за рулем, и есть 2 варианта пути, что бы добраться до точки.
Назовем это улица Красная и улица Синяя.
Напомню, что оба пути абсолютно равнозначны. У Вас важная встреча, Вы немного нервничаете. Садитесь за руль, заводите авто и здесь вопрос по какой улице поехать?
Что происходит с человеком в этот момент?

Как он принимает решение?
Я прошу ответить на этот маленький тест, всех, кому интересен его внутренний мир. Давайте разберемся вместе.

Re: Метод Открытие Третьего Глаза. 11 года, 7 мес. назад #28910

"Как он принимает решение?
Я прошу ответить на этот маленький тест, всех, кому интересен его внутренний мир. Давайте разберемся вместе."


Представила себя на месте этого водителя.
1) Если человек не знает, чего хочет, то он будет долго сомневатся и выберет в итоге неправильную дорогу.
2) Человек, который владеет интуией, не стоит перед выбором, и сразу едет по той, которая нужна
3) Человек, опирающийся на ум(логику) начнет просчитывать все варианты, и вероятность того, что он ошибется, тоже высока.
  • veronik12
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 6
  • Репутация: 1

Re: Метод Открытие Третьего Глаза. 11 года, 7 мес. назад #28911

В общем верно, но какую дорогу выберете именно Вы, проверим Вашу везучесть.
Я загадала так по одной дороге Вы доберетесь во время, по другой попадете в пробку.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.15 секунд


@Mail.ru -