Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Метод Открытие Третьего Глаза.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Метод Открытие Третьего Глаза.

Re: Метод Открытие Третьего Глаза. 11 года, 7 мес. назад #28929

Добрый день, более 2-х месяцев занимаюсь практикой Александра, 4 этап на данный момент. Происходят удивительные изменения, случаются удивительные вещи. С радостью отвечу на вопросы по методике Александра.
  • twin
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 3
  • Репутация: 0

Re: Метод Открытие Третьего Глаза. 11 года, 7 мес. назад #28931

twin написал:
Добрый день, более 2-х месяцев занимаюсь практикой Александра, 4 этап на данный момент. Происходят удивительные изменения, случаются удивительные вещи. С радостью отвечу на вопросы по методике Александра.


Ух ты!! А что происходит, расскажите поподробнее???
  • veronik12
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 6
  • Репутация: 1

Re: Метод Открытие Третьего Глаза. 11 года, 7 мес. назад #28932

много всего происходит, например изменения в теле - стал куда меньше есть, но выносливость и состояние организма в целом улучшилось
основная практика - это передача энергии себе и окружающим, у нее есть интересные эффекты - люди, которым передаешь, становятся здоровее психически и физически, у них решаются разные проблемы, улучшается их отношение к тебе, побочный эффект - при перекачке большого количества энергии можно быстренько привести организм в тонус, например если нужно не спать.
по поводу различных сидхов - начал предугадывать события иногда, сильнее ощущаю взаимосвязи и всеобщее единство, иногда что-то "вижу", но редко
вообще, меняется мировоззрение, начинаешь чувствовать, замечать, видеть то, что раньше проходило мимо. тут как раз есть одна особенность - так как процесс идет не "снизу", а "сверху", открыть третий глаз для каких то корыстных вещей, например, угадывания лотереи вряд ли получится.
"доказательствами" работы практики вполне может служить диагностика наполненности чакр, особенно 6 и 7, понемногу, но повышается)
занимался различными практиками - кундалини йога, Рэйки, холотропка и еще по мелочи, ни одна из них по эффективности с данной и близко не стояла.
  • twin
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 3
  • Репутация: 0

Re: Метод Открытие Третьего Глаза. 11 года, 7 мес. назад #28963

первая неделя пересыла энергии закончилась.
как Ваши впечатления?
Изменено: 11 года, 7 мес. назад от Аленка Богатова.

Re: Метод Открытие Третьего Глаза. 11 года, 7 мес. назад #28967

Сегодня перешла на новый этап, там идет практика совсем другого уровня.
Если Вы хотите продолжать получать энергию-пишите.
Спасибо сказали: Mari

Re: Метод Открытие Третьего Глаза. 11 года, 7 мес. назад #29061

Я тоже являюсь учеником Александра и нахожусь больше, чем на пол пути к активации аджны!
Я очень долго шла к этому через другие практики, толк появился именно после данного метода! результаты есть и их много!!!
Я очень рада,что наконец то смогу видеть мир в настоящем его существовании!
  • Mari
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.15 секунд


@Mail.ru -