Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ритуалы на новолуние
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Ритуалы на новолуние

Ритуалы на убывающую луну 14 года, 9 мес. назад #7522

Ритуал для похудения
Делать только на убывающую луну.
Возьмите черную свечу и острым ножом по окружности разметьте ее на 14 одинаковых частей. Таким образом, у вас получится 13 кольцевых меток на свече. На каждой части вырежьте ножом цифру 5.
В ночь, следующую за полнолунием, зажгите свечу и дайте ей сгореть до первой отметки. Сядьте возле свечи, смотрите на пламя и повторяйте заговор:

Как эта свеча горит, так и мой жир горит.
Как эта свеча тает, так и мой вес тает.
Я полностью контролирую свой вес.
Мое тело воистину совершенно,
Мой новый вес … килограммов. (Здесь укажите вес, которого вы стремитесь достичь в идеале).
С каждым днем я становлюсь стройнее и здоровее,
Я стану совершенна по образу и подобию Твоему,
Благодарю Тебя, Господь, за твою помощь.
Аминь.


Делайте это каждую ночь, сжигая свечу до следующей отметки (всего 14 ночей), до новолуния. Вы почувствуете тепло во всем теле или легкое покалывание. Это означает усиливающийся метаболизм и энергию, при этом исчезают жировые клетки. Как будет ежедневно сгорать и уменьшаться свеча, так же будут уходить ваши лишние килограммы. За эти две недели вы сможете похудеть на 3 – 5 кг.
Выполняйте ритуал ежемесячно до достижения полного результата, или когда чувствуете в этом необходимость.
  • Средиземноморье

Ритуалы на убывающую луну 14 года, 9 мес. назад #7523

Соль жизни и лампада жизни
Предпочтительнее убывающая луна. Делается так же и для самого себя.

Соль:
Купить пачку крупной морской соли, принести домой.
Пачку открыть, пригоршню соли высыпать на сковородку, оставшуюся в пачке соль выкинуть. Разогреть сковороду с пригоршней соли. В это время один раз прочитать «Отче наш», потом 1 раз сказать:
Соль свящённая, соль освящённая, возьми все гадости с раба Божьего (имя) и отдай по по текущей воде до острова Буяна, до моря - окияна.

После этого горячую соль высыпать на блюдце и поставить перед фотографией человека, с которого снимается порча. Каждый день прокаливать эту же соль на сковороде и оставлять на том же блюдце перед фотографией. Делать семь дней.
На восьмой день соль высыпать в реку.

Лампада:
Взять чистую лампаду, налить масло, поджечь фитиль, прочитать один раз «Отче Наш», потом три раза сказать:
Как пламя ровно горит, так чтоб жизнь раба Божьего (имя) была светла и чиста.

Поддерживать огонь семь дней.

При снятии сглаза достаточно использовать одну соль. При серьезной порче необходимо делать соль и лампаду одновременно.

Важно: для разных людей использовать соль из разных пачек и разные лампады.
  • Средиземноморье

Ритуалы на убывающую луну 14 года, 9 мес. назад #7524

Лечение опухоли
Делать на убывающую луну.
Взять или купить свежее яйцо из-под домашней курицы (не фабричное!). Катать вокруг опухоли свежим белым сырым яйцом и говорить:
Катается, катается, катунок шатается, злая опухоль на яичко мотается. Соберется вся грязь до крупицы и на век от раба Божьего (имя) удалится.
Отступись, рассосись, исчезни, сгинь прочь, а не то я тебя на четыре доли разрублю и собакам отдам.

Яйцо разбить в вырытую ямку в земле, и закопать.
Ножом (новым, белым) на земле нарисовать крест. Нож выбросить.
  • Средиземноморье

Ритуалы на убывающую луну 14 года, 9 мес. назад #7525

От алкоголя
Убывающая луна.
Взять вино или водку, открыть. Вылить в посуду с широким горлом (стеклянную или глиняную, но не металлическую). После заговора опять перелить в бутылку.
Взять ложку, вилку или нож (инструментом никто не пользовался и не будет), опустить в жидкость и мешать по часовой стрелке. Другая рука на сосуде. Делать на рассвете до восхода солнца при зажженных свечах.
Заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Стану я раба Божья (имя) благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами, в чисто поле к чисту небушку. Возмолюся трем ветрам, трем братьям. Ветер – Моисей, Ветер - Луна, Ветер – Буйный Вихрь, дуйте и летите по всему свету белому и по всему миру крещеному. Распалите, разожгите ненависть вместе у раба Божьего (имя) к водке горькой и всякому зелью. Раскалите ветры буйные его белу грудь ретивую, отвратите звезды ясные его тело от отравушки. Подпалите лучи знойные то желание нечистое. Господи Иисусе, помоги, избави, устрани, останови и укрепи раба Божьего (имя) от хмельного запойства и пьянства.
Аминь, аминь, аминь.

Читать 3 раза.
  • Средиземноморье

Ритуалы на убывающую луну 14 года, 9 мес. назад #7526

Как вывести косточки на ногах
Взять новую целую буханку черного хлеба, срезать горбушку, выщипать из середины мякоть, скатать шарик диаметром 3-4 сантиметра, катать его по косточке и говорить:

Скула-Скулица, красная девица, тут тебе не стоять, костей не ломать. Я тебя выговариваю из костей, из мощей. Из буйной головы, из белого мозга, серого волоса, из карих глаз, из белого лица, из розовой крови, из синих жил. Иди скула скулиться, красная девица, иди на густые лозы, на топкие болота, на высокие горы, где солнце не всходит, Луна не заходит, птицы не летают, собаки не брешут. Там тебе жить – пировать, своих деток доглядать, растить. Я словом, а Господь – делом, не сам(а) помогаю, сам Господь помогает рабе Божей (имя) всю гадость выгонять.

Читать на убывающей луне 3 раза, сплевывая 3 раза через левое плечо и отдать съесть собаке.
  • Средиземноморье

Ритуалы на убывающую луну 14 года, 9 мес. назад #7527

Бывает так, что нужно избавиться от соперницы, чтобы сохранить семью или любовные отношения с человеком, которого уводит другая женщина. Для этого существуют следующие обряды.
Но, прошу вас, не разбивайте с помощью этих обрядов чужие семьи! На чужом несчастье счастья не построить. Тем более, с помощью магии!
Помните, у нас светлый сайт и люди здесь светлые. Не очерняйте себя злобой, местью и ненавистью!

Отворот – ссора
Делать на убывающую луну в ночь с понедельника на вторник.
Приготовить отворотную смесь. Заранее иметь: мелко истолченное стекло, землю с кладбища или церковного двора, шерсть черной собаки и черного кота, две чайных ложки соли и ложку уксуса.
В полночь:
Застелить стол темной тканью, поставить перед собой на нее две свечи (церковные или просто белые), натерев их предварительно уксусом, и зажечь их.
Взять ступку и пестик. Высыпать туда по порядку:
- стекло
- землю
- шерсть
На чистом листе бумаги написать заговор:
Волю свою направляю на то, чтобы, как черный пес с черным котом, муж (любимый) мой (имя) с разлучницей (имя) ругались, дрались, и расстались потом. Чтоб друг на дружку всю жизнь они злились, чтобы в осколки их чувства разбились. Чтоб ничего у них не заладилось, не получилось, не сошлось и не сбылось. Слово мое крепкое - замок. И печать на нем не Божья, а Рогатого. Не крестом, не молитвою, а тайною силой, заклятием исполнится воля моя.
Три раза прочитать заговор вслух и сжечь листок на левой свече. Пепел смешать с содержимым ступки. Туда же добавить соль и уксус. Как следует растолочь, рисуя в воображении картины их ссоры.
Накрыть ступку темной тканью и поместить на подоконник, форточку слегка приоткрыть. Свечи поставить с двух сторон от ступки и оставить их догорать. На следующий день переложить смесь в бумажный пакет и высыпать у порога разлучницы.
Если не знаете, где она живет, можно разложить смесь по маленьким бумажным пакетикам и зашить в одежду любимого.



На восковую фигурку соперницы
Убывающая луна, окно открыто, после полуночи.
Вылепите из воска маленькую фигурку, пока лепите, наговаривайте на нее:
Кастанами Абу Кастанами
Такаса Фами Абу Рави Кастанами

Назовите фигурку именем соперницы (нацарапайте имя на ней черным ножом).
Сразу после этого растопите фигурку в ложке на свече, говоря один раз:
Как я растапливаю этот воск, так растапливается воздействие (имя соперницы) на (имя любимого).
Выплесните растопленный воск в окно (ложку выбросите вслед), и говорите:
Как я выбрасываю этот воск, так я выбрасываю ее из его жизни.
Свеча пусть догорит.


Заговор от разлучницы
Убывающая луна, полнолуние.
Взять фотографию соперницы, или ее рисунок и сжигать на пламени восковой, церковной свечи. В это время читать:
По утру встает солнце красное, а как ночь придет – Луна нежная. Солнце – красное распрекрасное, Луна – нежная безмятежная. И никогда они не встречаются, оба разом к нам не являются. Так и суженый мой пусть с рабой Божьей (имя) не встречается, никогда пусть с ней не слюбится. Как сказала я, так и сбудется.
Пепел развеять. Свечу оставьте догорать.


Еще раз прошу: не сейте зло! Не проводите эти обряды, чтобы увести ЧУЖОГО мужа или ЧУЖОГО молодого человека! Только, чтобы сохранить или вернуть СВОЁ счастье!
А если проводите такие обряды по назначению (для разлучения мужа и соперницы), пожелайте ей мысленно хорошего мужа. Так она быстрее отстанет и не будет красть чужое счастье, а найдет свое.
  • Средиземноморье
Время создания страницы: 0.17 секунд


@Mail.ru -