Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Вспомогательные девайсы (устройства, приборы) волшебника
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Вспомогательные девайсы (устройства, приборы) волшебника

Вспомогательные девайсы (устройства, приборы) волшебника 14 года, 9 мес. назад #7217

25 кадр
Данный медитативный тренинг направлен на ввод любой желаемой информации в ваше подсознание.
инструкции приведены в самой ссылке.
youryoga.org/med/podsoznanie.htm
  • ewwa111

Вспомогательные девайсы (устройства, приборы) волшебника 14 года, 9 мес. назад #7218

А вот еще программка 25 кадра
Простая программа реализующая эффект 25-го кадра во время обычной работы за компьютером. Её можно использовать не только как средство внушения, но и для лучшего усвоения какой-либо информации. Например, возможность брать текст из файла позволяет применять эту программу для запоминания иностранных слов.
File: 25_frame.zip

Набор типовых фраз для внушения
Мой организм сильный
Все болезни уходят
Мое зрение отличное
Мои почки здоровы
Моя печень здорова
Мое сердце здоровое
Мой позвоночник сильный
Мои органы здоровы
Меня лечит природа
Меня лечит космос
У меня высокая энергетика
Я здоровый человек
Болезни отступают
Я сильный духом
У меня сильное тело
Я бесстрашный
Мое тело гармонично
Я молодой
Мои мысли гармоничны
Я здоров
Я абсолютно здоров
Холод уходит
Мой организм чист внутри
Я люблю себя
Я закален
Мне легко
Я очень быстр
Мне хорошо
Я самый сильный
Мне спокойно
Я счастливый
У меня здоровые зубы
Я добрый
Я спокоен
У меня здоровые органы
Я красивый
Я заряжен энергией
Во мне живет добро
Я самый здоровый
Я могу все
Это сон
  • ewwa111

Вспомогательные девайсы (устройства, приборы) волшебника 14 года, 9 мес. назад #7220

Эта ссылка предназначена для того, чтобы Вы могли передать кому-либо Ваши чувства, которые, может быть, невозможно передать словами.

Здесь можно просто тихо посидеть, помедитировать, поплакать, ощутить близость или единство с кем-либо... Полностью отдаться любым Вашим чувствам.

Как по мне очень полезная штука для тех, кто в ссоре или не знаком с данным человеком.

reiki.spb.ru/osho/friendsintro.html
  • ewwa111

Вспомогательные девайсы (устройства, приборы) волшебника 14 года, 9 мес. назад #7221

Ещё вполне может сгодиться и эта ссылочка - simoron.jino-net.ru
Отправка желаний Матрице.
Но я её иногда использую для передачи сообщения тому,
кому не могу ПКМным путём что-то сообщить.
Матрица всё передаёт
  • ewwa111

Вспомогательные девайсы (устройства, приборы) волшебника 14 года, 9 мес. назад #7223

Нечаянно и неожиданно родился новый способ получить желаемое, причем у меня это самое желаемое исполнилось настолько быстро и ТОЧНО, что я сперва опешила, потом чуть не испугалась, потом вспомнила поговорку про "остерегайтесь своих желаний, они имеют обыкновение исполняться", а потом пришла к выводу, что во избежание недоразумений, надо четче формулировать желания и уточнять как можно больше деталей...
Возможно этот велосипед уже кто-то изобретал, но, в любом случае - повторение мать учения

Предыстория: на работе был завал, а так хотелось халявы... O:-) и не хотелось работать. И вот вечером от нечего делать я на ходу начала петь и сочинять песенку аксакала "что хочу о том пою", Естественно в связи со спонтанностью рифмами особо не пахло, соблюдением мотива тоже.... Начиналось все со слов "Пусть у меня будет завтра день халявы, работы пусть не будет завтра целый день" на мотив Шуфутинского (Пусть тебе присниться пальма де майорка) закончилась песенка чем-то похожим на мотив из прекрасного далеко
Утром прихожу на работу, а она (работа любимая) лежит в компе кучкой огромной и ждет меня. Покрутилась полчаса, а работать-то надо. И тут, только я уселась, развернула окна и собралась потрудиться, как у меня наворачивается комп Данные остались целы, но вот работать я начала аж к обеду следующего дня Сутки настолько полной халявы!!!!!!
Единственное надо было в песенке как-нибудь уточнить, что комп-то можно было и оставить а так пришлось весь день крутиться на стуле от нечего делать

В общем сам механизм: На ходу сочиняется и тут же исполняется песня "Чего хочу о том пою" Рифма и мотив не имеют значения, главное от души и с удовольствием бэк-вокал из числа домашних поощряется и добавляет мощности для скорейшего исполнения желания

За 4 дня я уже три раза таким образом сотворила желаемые события
Щас вот уже спела песенку про отпускание меня с работы в оплачиваемый учебный отпуск Думаю что все получиться
  • ewwa111

Вспомогательные девайсы (устройства, приборы) волшебника 14 года, 9 мес. назад #7226

Программа Исполнитель желания.
Все просто.
Вот пару слов пользователей...

Прога про желания вообще супер!!!!! Присмотрели с мужем машину за 220 тысяч. И в тот же день хвасталась мужу этой прогой. Говорю, вот напиши своё желание. Ну и написали- хотим такую машину за 170 тыс. Что в принципе не реально в ПКМ. И через 10 дней купили такую машину за 169 500 .Вот такой ПЁР!!!!!!!!!!!!




File: 8_vlv.zip
  • ewwa111
Время создания страницы: 0.16 секунд


@Mail.ru -