Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Вспомогательные девайсы (устройства, приборы) волшебника
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Вспомогательные девайсы (устройства, приборы) волшебника

Вспомогательные девайсы (устройства, приборы) волшебника 14 года, 5 мес. назад #12544

Да, работает, и не только у меня Если почитаете отзывы в этой теме с самого начала, там много хорошего про этот калькулятор написано. Мне вот долг вернули, который несколько месяцев не хотели отдавать. Так что советую, попробуйте
  • наде4ка

Вспомогательные девайсы (устройства, приборы) волшебника 14 года, 5 мес. назад #12722

Ириша, у меня вопросик по поводу калькулятора с сайта www.bahramov.com, Скажи пожалуйста а сколько раз или как часто можно загадывать, или после загадывания одного желания через какое время можно снова загадать, не совсем понятно !mistrust .
<div class='spacer'>
</div>
  • mylana

Вспомогательные девайсы (устройства, приборы) волшебника 14 года, 5 мес. назад #12725


Ириша, у меня вопросик по поводу калькулятора с сайта www.bahramov.com, Скажи пожалуйста а сколько раз или как часто можно загадывать, или после загадывания одного желания через какое время можно снова загадать, не совсем понятно !mistrust .
<div class='spacer'>
</div>


Я так понимаю, это вопрос мне адресован..Я так думаю, что не стоит разбрасываться...Определитесь, какие желания для Вас важны, что для Вас на 1 месте, расставьте приоритеты.. И потом-ну какой смысл загадывать много желаний...лучше ИМХО выбрать важные...а как часто загадывать-это Вы сами должны решать... чувствовать...
  • ewwa111

Вспомогательные девайсы (устройства, приборы) волшебника 14 года, 4 мес. назад #13051

Загадаем желание и отпустим его.. и пусть исполнится!!!Всем на благо!!!
www.pozitivim.by/index.php?name=gelanie&op=gelanie_f
  • ewwa111

Вспомогательные девайсы (устройства, приборы) волшебника 14 года, 4 мес. назад #13161

Оракул Двойняшки - это он-лайн "инструмент для принятия решений", основан на мистических представлениях народа коми.
"Оракул не даёт инструкций, что делать, и не предсказывает будущего. Оракул направляет внимание на те скрытые силы и мотивы, которые формируют будущее своим неощутимым присутствием внутри каждого момента настоящего." (Мартин Райнер, профессор)
Советую подробнее почитать тут: www.teterin.ru/twins/0.htm
Сам оракул тут: www.teterin.ru/twins/para.swf
  • Persona grata

Вспомогательные девайсы (устройства, приборы) волшебника 14 года, 4 мес. назад #13162

Persona grata, я попробовала оракул двойняшки, мне очень понравилось. И вправду интересный ресурс. Надеюсь, вы еще поделитесь интересной информацией.
  • наде4ка
Время создания страницы: 0.15 секунд


@Mail.ru -