Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ОСТОРОЖНО - ЗАГОВОРЫ
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: ОСТОРОЖНО - ЗАГОВОРЫ

ОСТОРОЖНО - ЗАГОВОРЫ 14 года, 9 мес. назад #7502

Всем доброго времени суток! Я новичок на этом форуме. Прочитала практически все темы форума. И пришла в ужас. Нет не поймите меня неправильно - сайт прекрасный, низкий поклон его создателям. И люди на нем замечательные. Так что же тогда меня ужаснуло? А вот что: в темах о любви выложено очень много приворотов и заговоров. Про привороты итак все ясно: все читали, все знают, все слышали, что это - грех, за который рано или поздно наступит расплата. И ни один маг и т.п. не спасет вас от отката. А вот с заговорами дела обстоят сложнее: есть среди них светлые и темные заговоры. Особенно это касается любовных, ведь любовная магия - самая сложная.
Моя прабабушка была цыганкой. Она знала очень много всего интересного. К счастью (это ее слова), мне она не передала своих знаний, зато научила безошибочно определять доброе от злого. Поэтому данную тему я открыла, чтобы предостеречь уважаемых читателей форума - подумайте хорошо прежде чем использовать заговор.
Как я уже писала, есть заговоры светлые и темные. Отличить их может абсолютно каждый. Здесь достаточно внимательно прочитать текст заговора и обратить внимание на то, какие слова в нем используются, какие силы призываются, какие необходимы условия для прочтения заговора.
Начнем с текста. Тут я приведу пример светлого и темного заговоров, найденных мной на этом форуме:
1) светлый заговор
"Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я и скажу слова заговорные:

Ой, вы духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую, не гасите свечу, мной зажжённую, зажигала её с чистым помыслом: не чужого мужа приманивала, не чужого жениха приваживала. Но зажгла ради мужа (жениха) любимого, мне самою судьбою сулимого.

И молю я вас, духи светлые, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нём все излучины, посветите до самого донышка - чую, там лежит льдинка стылая - ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею.

И ещё вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен-яростен и, как глоток воды в самый знойный зной поцелуй мой ему был бы сладостен.

И в третий раз вас молю, духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа (жениха) любимого с сердцем верным, ни с кем не делимого."
При прочтении обратите внимание на то, как написан этот заговор: он звучит как песня, на душе становится тепло, он вызывает самые светлые чувства и помысла человека. А обращение к светлым духам огня говорит само за себя - это не злые силы, ведь огонь очищает. Именно таким должен быть светлый заговор. Его можно использовать не опасаясь последствий и прочего. Ну естественно действенность его зависит от веры и чистоты ваших помыслов.
2) пример темного заговора
"Как на море на окиане, на острове на Буяне есть бел-горюч камень Алатырь, на том камне устроена огнепалимая баня; в той бане лежит разжигаемая доска, на той доске тридцать три тоски. Мечутся тоски, кидаются тоски и бросаются тоски из стены в стену, из угла в угол, от пола до потолка, оттуда чрез все пути и дороги и перепутья, воздухом и аером. Мечитесь, тоски, киньтесь, тоски, в буйную ее голову, в тыл, в лик, в ясные очи, в сахарные уста, в ретиво сердце, в ее ум и разум, в волю и хотенье, во все ее тело белое и во всю кровь горячую, и во все кости, и во все суставы, в семьдесят суставов, полусуставов и подсуставов; и во все ее жилы, в семьдесят жил, полужил и поджилков, чтобы она тосковала, горевала, плакала бы и рыдала во всяк день, во всяк час, во всякое время; нигде б пробыть не могла, как рыба без воды.

Кидалась бы, бросалась бы из окошка в окошко, из дверей в двери, из ворот в ворота, на все пути и дороги и перепутья с трепетом, туженьем, с плачем и рыданьем, зело спешно шла бы и рыдала, и пробыть без того ни минуты не могла. Думала б об нем не задумала, спала б не заспала, ела бы не заела, пила б не запила и не боялась бы ничего, чтоб он ей казался милее свету белого, милее солнца пресветлого, милее луны прекрасной, милее всех, и даже милее сна своего во всякое на молоду, под полн, на перекрое и на исходе месяца. Сие слово есть утверждение и укрепление, им же утверждается и укрепляется, и замыкается. А еще ли кто от человек, кроме меня, покусится отмыкать страх сей, буди яко червь в свинце ореховом. И ничем, ни аером, ни воздухом, ни бурею, ни водою дело сие не отмыкается".
Это классический темный заговор. Да он возможно сработает, если вы вложите в него достаточно эмоций. Но какие это будут эмоции? Вы ведь просите для любимого человека тоску, горе, слезы, чтоб он не мог найти себе место. Соответственно слова этого заговора пробуждают в вас плохую энергетику, вы до конца не верите в силу заговора, вам тревожно. А он все равно работает. Он обязательно подействует хоть чуточку на того, на кого он направлен. Но вам за это в любом случае придется платить дорогой ценой.
Что касается вызываемых сил, то здесь также интуитивно чувствуется, где они добрые, а где злые. Бог, природа, стихии, ангелы, светлые духи - добрые силы, ВСЕ остальные - зло. Условия же прочтения заговоров могут быть разными, но самое главное обряд не должен принести вреда природе(нельзя обрывать ветки дерева, нельзя использовать сорванные цветы - только купленные и т.п.), любому живому существу, заговор не должен содержать слов, в которых есть неуважение к светлым силам, также НЕЛЬЗЯ читать слова наоборот (последствия страшны).
Я надеюсь, что это информация вам пригодится в будущем. Наши предки всегда с уважением просили силы природы помочь им в том или ином деле, создали очень много заговоров - эти знания бесценны, они позволяют нашим желаниям исполняться, но только если мы будем держать наши помыслы чистыми и пользоваться этими знаниями с умом.
  • Ek4onok

ОСТОРОЖНО - ЗАГОВОРЫ 14 года, 9 мес. назад #7529

Дорогая Ek4onok!
Вы правильно заметили, что здесь, на этом замечательном светлом сайте, есть не только обряды белой, но и черной магии. Отвечу вам следующее.

Согласитесь, если человек что-то очень захочет сделать, он это сделает. Не на нашем, так на любом другом сайте с такой же тематикой, человек найдет и заговоры, и привороты-отвороты, и колдовские обряды, и гадания, и т.д. и т.п.

У всех есть головы на плечах, и каждый должен очень хорошо подумать, прежде чем осуществлять тот или иной обряд. Как постоянно на нашем сайте говорится, мысли, желания и слова материальны, нужно правильно уметь их использовать. Еще часто упоминается о том, что все плохое вернется к человеку в сто кратном размере.
Поэтому, каждый должен думать, надо ли ему это или нет.

Единственное, что мы может сделать, это предупреждать остальных о серьезности обрядов, описания которых здесь даем. Призываю всех к этому!
  • Средиземноморье

ОСТОРОЖНО - ЗАГОВОРЫ 14 года, 9 мес. назад #7531

Спасибо, дорогая Средиземноморье.
Сама стараюсь находить ритуалы позитивные и игровые.Специально просмотрела тему про любовь.Вроде бы ничего особенного, хотя может некоторые со свечами и являются страшными..Сама противник всякого "страшного" поэтому тоже всех призываю к голове на плечах.А то, что в интернете всего полно-так это точно.Вот например нашла один сайт по приворотам и постаралась выложить информацию о привороте-чем это грозит-но вот о том, как его провести- ни слова..Понимаю конечно, что можно найти, но ведь можно и не найти

Ek4onok - скажите мне-какие конкретно ритуалы "страшные" я их помечу предупреждением..
БлагоДарю за внимание.
  • ewwa111

ОСТОРОЖНО - ЗАГОВОРЫ 14 года, 9 мес. назад #7602

Уважаемая Золотая Рыбка, по Вашей просьбе выложу здесь темные заговоры, которые нашла на этом форуме.

Заговор на любовь девушки:«Лягу я, раб Божий (имя), помолюсь, и встану, перекрестясь, и пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, в чисто поле, под чистые звезды, под лунь Господень (луну). И лежат три дороги, и не пойду ни направо, ни налево; пойду по средней дороге, и та дорога лежит через темный лес. В темном лесу стоит дерево тоски; тоскует и горюет тоска, печалится, и поселяю я ту тоску в рабу Божию (имя); взойди в ея белое тело и в ретиво сердце, и в русые косы, в кровь горячую, в руду кипучую, чтобы она по рабе Божием (имя) тосковала, и все бы она обо мне думала; в питье бы она не запивала, в ястве бы она не заедала, во сне бы она не засыпала, и завсегда бы она меня, раба Божия (имя) на уме держала. Как солнцу и месяцу помехи нет, так бы и моему заговору помехи не было. Аминь, аминь, аминь».

Заговор на любовь парня Девушка должна слегка прикуситъ язык со словами; «Сама себя кусаю, раба (имя) к себе приделываю. Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Оставьте, пожалуйста, пометку чем грозит сей заговор.

Любые заговоры, наводящие сильную тоску, являются темными, т.к. несут в себе насилие над личностью.
  • Ek4onok

ОСТОРОЖНО - ЗАГОВОРЫ 14 года, 9 мес. назад #7604

Встают на перекрестке, смотрят на луну и читают в полный голос:



Чистое поле, широкое раздолье,

зову сюда братей, 13 чертей,

попить, погулять, попировать,

раба (имя) поминать.

Пейте вы у (имя) кровь,

сядьте на каменну доску,

дайте ему тяжкую тоску

по мне, Божьей рабе (имя).

Чтоб он яро скучал,

тяжело страдал,

горем горевал,

кровью рыдал.

Как плачет сестра по брату

при поминанье,

тоскует дед по бабке при отпеванье.

Не ест, не пьет,

ничего в голову не берет,

ни труда, ни работы,

ни радости, ни заботы,

ни с утра и ни днем,

ни водой и ни огнем.

Молитвой не извести,

веником не отмести

мысли раба (имя)

по мне, Божьей рабе (имя).

Замком запираю, ключом замыкаю.

Щука в воде,

отделка во мне.

Пока я жива,

дело мое не перебить,

в молитве не отмолить,

не снять, не смыть.

Так тому и быть

ныне и довеку.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь


ВНИМАНИЕ!!!!!! ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ СИЛЬНЫХ ЧЕРНЫЙ ЗАГОВОР! ПОДУМАЙТЕ МИЛЛИОН РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИМЕНЯТЬ ЕГО!
  • Ek4onok

ОСТОРОЖНО - ЗАГОВОРЫ 14 года, 9 мес. назад #7619

Ek4onok, вы напишите в каких темах были эти заговоры и даты, в которые писались сообщения. Думаю, Рыбке так легче будет найти.
  • Средиземноморье
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.18 секунд


@Mail.ru -