Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ 14 года, 7 мес. назад #9722

Здравствуйте милая Сstalder! Ритуалы работают и еще как. Они работают абсолютно для всех! Для всех, кто верит в них и в себя! Для начала успокойтесь и посмотрите на себя, какая вы Замечательная. Вы делаете все, чтобы помочь своей семье и самой себе. Выберите для себя аффирмации, от которых дух захватывает, так хорошо Вам. И повторяйте их, где-бы вы не были и что-бы вы не делали. Я даю Вам 100% гарантии, что это все притянется. Таков Закон Вселенной! Помните об этом. А вот сроки исполнения у всех разные, как и задачи в этом земном воплощении. Будьте уверенны в своем Успехе! Я тоже паниковала и были моменты отчаяния, но я копалась в себе и вытягивала "за уши оптимизм" и жизнь продолжалась. Проблеммы по-тихоньку решались и решаются. Очень полезно каждую ночь ставить на подзарядку свой кошелек(как мобилку) и при этом помурррррчать !lol Писать записки и письма Вселенной и своему Ангелу. Многие ритуалы, которые представленны на этом замечательном сайте, проверенны на моих знакомых - отзывы СУПЕР-ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!
Так что, дорогая Сstalder , мой Вам совет - перестаньте паниковать и откройтесь полностью, чтобы получить Дары Вселенной, которые превосходят даже Ваш заказ!!! У Вас все получается! Это все Вам! Будьте здоровы и гармоничны!
<div class='spacer'>
</div>

<div class='spacer'>
</div>

<div class='spacer'>
</div>

<div class='spacer'>
</div>
  • ALIA-VANILLY

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ 14 года, 7 мес. назад #9724

Уважаемая СИЛА!Большое спасибо за ответ и совет,но я проживаю не в России и не на Украине,где,куда не глянь,везде практикуют колдуны,волшебники и т.д и т.п.!Я пыталась обратиться за помощью когда начались мои проблемы,но,узнав из какой страны обращаются,названные суммы напоминали телефонные номера,даже свечи сразу меняли цену с 10$ на 80$ и выше!А по поводу ОТПУСТИТь И НЕ ДУМАТь,наверно можно,но не в такой стране как Швейцария,а сидеть и ждать тоже можно,только дождусь я тюремного заключения за игнорирование счетов(сдесь это очень наказуемо). Ну а если НЕ ЗНАЮЩИМ людям не стоит пробовать ритуалы и заклинания,зачем сдесь их столько выложено,да и Вы лично на своём сайте их выкладываете?!?! Вы можете,мне лично,что-нибудь посоветовать!?!?!?А ведь я к Вам обращалась,уважаемая СИЛА!!!!!!!!!!
  • cstalder

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ 14 года, 7 мес. назад #9725

Спасибо большое ALIA-VANILLY !!!Вы такая позитивная!!!!!!Так приятно знать,что у кого-то что-то получается!!!Поделитесь ритуальчиками!?!?Кошелёк стоит на подзарядке каждую ночь и аффирмации мурлыкаю,всю Правдину прочитала,весь дом по Фен-Шуй сделала(даже свекровь заразила этим)!!!Но ,увы...
<div class='spacer'>
</div>
  • cstalder

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ 14 года, 7 мес. назад #9731

Некоторые советы и рекомендации, когда не следует совершать ритуалы:
1. вы сильно голодны, устали, не выспались, волнуетесь, расстроены или огорчены;
2. выпили хоть немного алкоголя;
3. вас преследует неверие, сомнения, депрессия и меланхолия;
4. рядом с вами находится еще хотя бы один человек, пусть даже преданный вам и сам верящий в ритуалы;
5. в вашей голове роятся мысли о будничных, житейских делах;
6. вас могут отвлчечь.

Кроме того, подавляющее большинство ритуалов не рекомендуется выполнять женщинам в "критические дни". А я об этом не знала!!!Надеюсь эта информация будет полезна не только мне!
  • cstalder

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ 14 года, 7 мес. назад #9733

Здравствуйте мои дорогие форумчаночки и форумчане!
Сstalder очень хороший пост написала и магических практиках и том что самодельные спеллы иногда более действенные. Однако есть некоторая примудрость о которой Сstalder не у поминула. Я надеюсь, она не обидится, если я дополню.
Спелл должен иметь четкую структуру:
Зачин (обращение к каким либо силам)
Просьба ( вот здесь можно и нужно использовать символические значения)
И самое главное - заклинание должно закрываться ключем.
Например:
Заговор мой круче круч
Он закрыт на тайный ключь
Ключь под камнем Белгорючь
Что на мре -океяне ина острове буяне
Будет век он там лежать
Никому его не взять!
Да будет так!
Или
Будут мои слова крепки лепки
Крепче травы репья
Век по веку от ныне до веку.
Аминь!
Надеюсь моя информация будет полезной.
Всем удачи и исполнения желаний!
  • ИннаLav

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ 14 года, 7 мес. назад #9738

cstalder, милая, почему-то мне на ум при виде ваших сообщений пришли 2 притчи:

Я просил сил ... а Бог дал мне трудности, чтобы сделать меня сильным.
Я просил мудрости: а Бог дал мне проблемы для разрешения.
Я просил богатства: а Бог дал мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.
Я просил возможности летать ... а Бог дал мне препятствия, чтобы я их преодолевал.
Я просил любви ... а Бог дал мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.
Я просил благ ... а Бог дал мне возможности.
Я ничего не получил из того, о чем просил:
Но я получил все, что было мне нужно.

И вторая:

Кто-то когда-то сказал:
работай, как будто тебе не надо денег;
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль;
танцуй, как будто никто не смотрит;
пой, как будто никто не слышит;
живи, как будто на земле рай...


Мне кажется, что очень похоже на вас

А про месячные.. У меня где-то валяется книга со старорусскими заговорами и там предупреждается, что в критические дни женщина ничего не должна делать: ни печь хлеб, ни работать по дому, ни готовить.

PS можно мне спросить кое-что? Что значит ритуал мурчит? Часто встречала на форуме, но что означает и откуда пошло - не знаю.
  • Masasa
Время создания страницы: 0.15 секунд


@Mail.ru -