Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ 14 года, 7 мес. назад #9740

Masasa, ритуал мурчит означает,что он очень нравится. ну ведь всегда есть,что одно тебе нравится сразу,а другое не очень. И вот,тот ритуал,который оставляет приятный и теплый след в душе, мы называем Мурчащим.
  • Веснушка

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ 14 года, 7 мес. назад #9741

Уважаемая Masasa, я незнаю, что там говориться про готовку и уборку в "критические дни", но то что в эти дни магией заниматься нельзя это совершенно верно.
Расскажу случай из моей жизни.
Я каждый год на чистый четверг дома пол мою ( кто знает в воду мелочь насыпается, читается заговор ит.д..) Так вот, два года назад я встала в этот день, начала ртуал, и у меня в этот момент "началось". Надо было бросить, я проигнорировала. (Обидно все таки, один день в году, и ритуал мне всегда помогает.)
Вообщем закончила я ритуал, а через два часа мне позвонили - мою дочь сбила машина.Слава богу, все обошлось. Что характерно, я потом по времени смотрела, как раз в это время. Вот так..
  • ИннаLav

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ 14 года, 7 мес. назад #9744

Дорогая ИннаLav!Спасибо большое за информацию!!!!!Для этого и создана тема,что-бы помогать друг другу!!!А эти КЛЮЧИ ЗАМКИ я только в деревенской магии читала.А как их в заклинания вставлять?Мне очень нравятся ритуалы со свечами,когда желание пишется на свече,туда тоже вписывать?Спасибо болшое за разьяснение!!!!Удачного Вам дня!!!!
  • cstalder

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ 14 года, 7 мес. назад #9745


Уважаемая Masasa, я незнаю, что там говориться про готовку и уборку в "критические дни", но то что в эти дни магией заниматься нельзя это совершенно верно.
Расскажу случай из моей жизни.
Я каждый год на чистый четверг дома пол мою ( кто знает в воду мелочь насыпается, читается заговор ит.д..) Так вот, два года назад я встала в этот день, начала ртуал, и у меня в этот момент "началось". Надо было бросить, я проигнорировала. (Обидно все таки, один день в году, и ритуал мне всегда помогает.)
Вообщем закончила я ритуал, а через два часа мне позвонили - мою дочь сбила машина.Слава богу, все обошлось. Что характерно, я потом по времени смотрела, как раз в это время. Вот так..




Совершенно с вами согласна! это уже везде пишут и давно говорят, что сам человек не может делать ритуалы, совершать обряды (неизвестно, как на это среагируют силы и что за этим может стоять!) Профессиональные маги для этого учаться и знают все тонкости!
  • Сила

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ 14 года, 7 мес. назад #9746


Уважаемая СИЛА!Большое спасибо за ответ и совет,но я проживаю не в России и не на Украине,где,куда не глянь,везде практикуют колдуны,волшебники и т.д и т.п.!Я пыталась обратиться за помощью когда начались мои проблемы,но,узнав из какой страны обращаются,названные суммы напоминали телефонные номера,даже свечи сразу меняли цену с 10$ на 80$ и выше!А по поводу ОТПУСТИТь И НЕ ДУМАТь,наверно можно,но не в такой стране как Швейцария,а сидеть и ждать тоже можно,только дождусь я тюремного заключения за игнорирование счетов(сдесь это очень наказуемо). Ну а если НЕ ЗНАЮЩИМ людям не стоит пробовать ритуалы и заклинания,зачем сдесь их столько выложено,да и Вы лично на своём сайте их выкладываете?!?! Вы можете,мне лично,что-нибудь посоветовать!?!?!?А ведь я к Вам обращалась,уважаемая СИЛА!!!!!!!!!!




ДА, Я ПОМНЮ, ВЫ ОБРАЩАЛИСЬ КО МНЕ, НО КАК ТОЛЬКО ВЫ УЗНАЛИ, ЧТО Я ПРАКТИКУЮЩИЙ МАГ, НАШЕ ОБЩЕНИЕ ПРЕКРАТИЛОСЬ! ДОРОГАЯ МОЯ! КОГДА ПОМОЩЬ ПОЛУЧАЕТСЯ БЕСПЛАТНО, ЗА ЭТО ПЛАТИТ БЕС!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ЭТИМ!!!
  • Сила

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ 14 года, 7 мес. назад #9755

Сила!!! Общение прекратилось не по этому!!!Тот ТОН в коком Вы мне ответили,заставил задуматься,А СТОИТ ЛИ ОБРАЩАТьСЯ!!!!Маги,кроме силы,должны быть и психологами!!!!!А если сразу идет ответ У МЕНЯ НЕ ДЕШЕВО,то мне очень жаль!А по поводу БЕС ПЛАТИТ,я много читала.Силы Вы свои дорого купили,или может БЕСплатно получили??????????
  • cstalder
Время создания страницы: 0.13 секунд


@Mail.ru -