Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ 14 года, 7 мес. назад #9759


Сила!!! Общение прекратилось не по этому!!!Тот ТОН в коком Вы мне ответили,заставил задуматься,А СТОИТ ЛИ ОБРАЩАТьСЯ!!!!Маги,кроме силы,должны быть и психологами!!!!!А если сразу идет ответ У МЕНЯ НЕ ДЕШЕВО,то мне очень жаль!А по поводу БЕС ПЛАТИТ,я много читала.Силы Вы свои дорого купили,или может БЕСплатно получили??????????



Бесплатного в этом мире ничего нет!
если у вас проблемы, не прекладывайте их не других!
не тут надо искать решение проблемы, не на форуме!
поищите проблему в себе!
окружающие не виноваты в ваших проблемах! а если вы ихи имеете-значит на данный момент вы это заслужили!
не знаю, может вам обидно это слышать! но это так!
  • Сила

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ 14 года, 7 мес. назад #9760

И еще! думаю, что создатели форума его делали для позитивного общения и для оптимистов! проблем у каждого человека хватает! что будет, если сюда все будут выкладывать свои проблемы? может где и есть такой форум, но думаю, что это явно не этот форум!
  • Сила

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ 14 года, 7 мес. назад #9761

Это было написано "НАПРИМЕР",ситуация к рассмотрению, уважаемая Сила!!!!Никто никаких проблем не выкладывал!!!!!Мне очень жаль если эта страничка испортила Вам настроение!ИЗВЕНИТЕ!!!!!!!!
  • cstalder

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ 14 года, 7 мес. назад #9763


Это было написано "НАПРИМЕР",ситуация к рассмотрению, уважаемая Сила!!!!Никто никаких проблем не выкладывал!!!!!Мне очень жаль если эта страничка испортила Вам настроение!ИЗВЕНИТЕ!!!!!!!!



Разве вы не свою жизнь описывали в сообщении выше?
  • Сила

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ 14 года, 7 мес. назад #9764

Друзья!Я предлагаю прекратить этот бесмысленный спор! Всем форумчанам,я уверена,не приятно сейчас читать все это разбирательство.
cstalder, милая и ласковая девочка!Я не знаю,что можно вам посоветовать, да если и честно,мне не хочется ничего советовать. Я вижу перед собой очень уверенную в себе и сильную Личность. И я верю и знаю,что эта Личность найдет выход, и снова будет на коне!
А Бог Вас действительно любит,поверьте. Хотя бы потому,что Вы-красивая и умная Женщина, а он-Мужчина!)))


<div class='spacer'>
</div>
  • Веснушка

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ 14 года, 7 мес. назад #9765

А почему Вы так подумали???Ситуация могла быть описана в книге,в прессе,в интернете,да где угодно!Это был ПРИМЕР К РАССМОТРЕНИЮ,к тому что пожелания СИДЕТь И ЖДАТь,ОТПУСКАТь СИТУАЦИЮ не всегда применимы!Нужно действовать-а как!?Поэтому я и создала эту страничку.Да у всех есть проблемы,и для этого есть общение,в котором реально найти помощь МОРАЛьНУЮ,совет,поддержку...Возможко кто-то поделится своим опытом.Вы не правельно меня поняли уважаемая Сила!
  • cstalder
Время создания страницы: 0.13 секунд


@Mail.ru -