Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ 14 года, 7 мес. назад #9794



Уважаемая Masasa, я незнаю, что там говориться про готовку и уборку в "критические дни", но то что в эти дни магией заниматься нельзя это совершенно верно.
Расскажу случай из моей жизни.
Я каждый год на чистый четверг дома пол мою ( кто знает в воду мелочь насыпается, читается заговор ит.д..) Так вот, два года назад я встала в этот день, начала ртуал, и у меня в этот момент "началось". Надо было бросить, я проигнорировала. (Обидно все таки, один день в году, и ритуал мне всегда помогает.)
Вообщем закончила я ритуал, а через два часа мне позвонили - мою дочь сбила машина.Слава богу, все обошлось. Что характерно, я потом по времени смотрела, как раз в это время. Вот так..




Совершенно с вами согласна! это уже везде пишут и давно говорят, что сам человек не может делать ритуалы, совершать обряды (неизвестно, как на это среагируют силы и что за этим может стоять!) Профессиональные маги для этого учаться и знают все тонкости!


Дорогая Силочка помилуйте, прочитала Ваш пост и прямо так явно представила себе, что сначала вы мне пол на Чистый Четверг моите, потом с квашней вокруг дома бегаите, потом моих малышей пошли в баню мыть. Моите и приговаривайте " С гуся вода с сынка худоба"
Не обижайтесь!
Помощь магов действительно нужна, например при снятии сглаза и порчи. Это серьезная проблема, которую непосвященный решить не в силах.
Но всегда и везде существовала так называемая домашняя магия, ее делали дома сами обыватели.Да и до сегодняшнего момента делают. Им для этого помощи мага не требуется, тем более что некоторые ритуалы и обряды являются только семейными, и передаются из поколения в поколение.
А теперь о том за что платит бес.
Я, как и многие на этом форуме, конечно не случайно. У меня с детства дар. Видела то, что от других было закрыто. Моя бабушка была ведуньей, она чему-то меня учила. Чему учила,не помню, мне было восемь лет, когда она умерла. К 30 годам у меня веденья усилились. И в одном из ведений мне был предложен выбор - идти по пути ведовства или по пути смертных. Не просто так предложен. Я просила, умоляла не мучить меня. Это очень сташно видеть умерших людей, общаться с какими-то сущностями. Я не желала всего этого. В 35 лет я крестилась, и вроде бы все отошло, прекратилось, и вот теперь к 45 годам, мня стало прямо "распирать". Я поняла, мне просто необходимо кому-то помогать, иначе меня это разорвет изнутри. И я помогаю тем, кто обращается ко мне, но не бесплатно, а ДАРОМ. Я ДАРЮ, то что мне от Создателя ДАРОМ досталось.
Я не занимаюсь любовной магией, считаю это большим грехом. Я просто помогаю, даю советы, и очень счастлива, когда кому то это помогает.
Надеюсь, уважаемая Силочка, я не обидела Вас.
Всем удачи исполнения желаний.
С уважением ИннаLav.
  • ИннаLav

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ 14 года, 7 мес. назад #9799

cstalder,спасибо за теплые слова.
Посмотрите, пожалуйста вот здесь,очень надеюсь,что вам понравится:
rutube.ru/tracks/87507.html?v=4a6a2384017edcd974ea199fa147cef1
  • Ленуся2874

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ 14 года, 7 мес. назад #9800

Вообще,как говориться:"дело ясное,что дело темное".
Весь комплекс даже подготовительной работы перед любым ритуалом очень трудно соблюсти.
Вот к примеру, кроме "Ключей" замыкающих дело,перед началом работы тоже есть свои молитвы,это,в зависимости от дела,могут быть разные вариации,но"Отче наш"(3р.),
и "Молитва перед началом всякого дела"(3р.) обязательны.А еще читают"Символ веры",
молитву Николаю Угоднику,"Живые помощи"(псалом90).Молитву перед началом дела знают не все,поэтому выложу:
Господи Иисусе Христе,
Сыне Единородный Безначального Отца!
Ты рекл еси пречистыми Твоими усты:
Яко без Мене не можете творити ниче Господи мой,
Господи,Верою объем в души моей и сердце
Тобою реченная.Припадаю Твоей благости:
Помоги ми грешному,сие дело, мною начинаемо,
О Тебе самом совершити,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
  • Ленуся2874

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ 14 года, 7 мес. назад #9804

Дорогая Силочка помилуйте, прочитала Ваш пост и прямо так явно представила себе, что сначала вы мне пол на Чистый Четверг моите, потом с квашней вокруг дома бегаите, потом моих малышей пошли в баню мыть. Моите и приговаривайте " С гуся вода с сынка худоба"
Не обижайтесь!
Помощь магов действительно нужна, например при снятии сглаза и порчи. Это серьезная проблема, которую непосвященный решить не в силах.
Но всегда и везде существовала так называемая домашняя магия, ее делали дома сами обыватели.Да и до сегодняшнего момента делают. Им для этого помощи мага не требуется, тем более что некоторые ритуалы и обряды являются только семейными, и передаются из поколения в поколение.
А теперь о том за что платит бес.
Я, как и многие на этом форуме, конечно не случайно. У меня с детства дар. Видела то, что от других было закрыто. Моя бабушка была ведуньей, она чему-то меня учила. Чему учила,не помню, мне было восемь лет, когда она умерла. К 30 годам у меня веденья усилились. И в одном из ведений мне был предложен выбор - идти по пути ведовства или по пути смертных. Не просто так предложен. Я просила, умоляла не мучить меня. Это очень сташно видеть умерших людей, общаться с какими-то сущностями. Я не желала всего этого. В 35 лет я крестилась, и вроде бы все отошло, прекратилось, и вот теперь к 45 годам, мня стало прямо "распирать". Я поняла, мне просто необходимо кому-то помогать, иначе меня это разорвет изнутри. И я помогаю тем, кто обращается ко мне, но не бесплатно, а ДАРОМ. Я ДАРЮ, то что мне от Создателя ДАРОМ досталось.
Я не занимаюсь любовной магией, считаю это большим грехом. Я просто помогаю, даю советы, и очень счастлива, когда кому то это помогает.
Надеюсь, уважаемая Силочка, я не обидела Вас.
Всем удачи исполнения желаний.
С уважением ИннаLav.


Совершенно с вами согласна! Я хоть и не ведунья, и не экстрасенс, но есть у меня что-то, чем я способна сделать счастливыми других..
И я тоже с удовольствием ДАРЮ людям безвозмездно свою энергию и помощь.
А они мне платят за это тем, что не трогают меня !lol
А если серьезно, то за все мои дары Вселенная предлагает мне свои дары, еще более щедрые В этом я убедилась
  • Masasa

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ 14 года, 7 мес. назад #9806




Уважаемая Masasa, я незнаю, что там говориться про готовку и уборку в "критические дни", но то что в эти дни магией заниматься нельзя это совершенно верно.
Расскажу случай из моей жизни.
Я каждый год на чистый четверг дома пол мою ( кто знает в воду мелочь насыпается, читается заговор ит.д..) Так вот, два года назад я встала в этот день, начала ртуал, и у меня в этот момент "началось". Надо было бросить, я проигнорировала. (Обидно все таки, один день в году, и ритуал мне всегда помогает.)
Вообщем закончила я ритуал, а через два часа мне позвонили - мою дочь сбила машина.Слава богу, все обошлось. Что характерно, я потом по времени смотрела, как раз в это время. Вот так..




Совершенно с вами согласна! это уже везде пишут и давно говорят, что сам человек не может делать ритуалы, совершать обряды (неизвестно, как на это среагируют силы и что за этим может стоять!) Профессиональные маги для этого учаться и знают все тонкости!


Дорогая Силочка помилуйте, прочитала Ваш пост и прямо так явно представила себе, что сначала вы мне пол на Чистый Четверг моите, потом с квашней вокруг дома бегаите, потом моих малышей пошли в баню мыть. Моите и приговаривайте " С гуся вода с сынка худоба"
Не обижайтесь!
Помощь магов действительно нужна, например при снятии сглаза и порчи. Это серьезная проблема, которую непосвященный решить не в силах.
Но всегда и везде существовала так называемая домашняя магия, ее делали дома сами обыватели.Да и до сегодняшнего момента делают. Им для этого помощи мага не требуется, тем более что некоторые ритуалы и обряды являются только семейными, и передаются из поколения в поколение.
А теперь о том за что платит бес.
Я, как и многие на этом форуме, конечно не случайно. У меня с детства дар. Видела то, что от других было закрыто. Моя бабушка была ведуньей, она чему-то меня учила. Чему учила,не помню, мне было восемь лет, когда она умерла. К 30 годам у меня веденья усилились. И в одном из ведений мне был предложен выбор - идти по пути ведовства или по пути смертных. Не просто так предложен. Я просила, умоляла не мучить меня. Это очень сташно видеть умерших людей, общаться с какими-то сущностями. Я не желала всего этого. В 35 лет я крестилась, и вроде бы все отошло, прекратилось, и вот теперь к 45 годам, мня стало прямо "распирать". Я поняла, мне просто необходимо кому-то помогать, иначе меня это разорвет изнутри. И я помогаю тем, кто обращается ко мне, но не бесплатно, а ДАРОМ. Я ДАРЮ, то что мне от Создателя ДАРОМ досталось.
Я не занимаюсь любовной магией, считаю это большим грехом. Я просто помогаю, даю советы, и очень счастлива, когда кому то это помогает.
Надеюсь, уважаемая Силочка, я не обидела Вас.
Всем удачи исполнения желаний.
С уважением ИннаLav.





Совершенна с вами согласна! удачи вам! помогайте людям!
  • Сила

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ 14 года, 7 мес. назад #9807

ИннаLav уважаемая, хочу добавить следущее! Я тоже многое вижу и более того, я имею огромные знания, которым училась на протяжении долгого времени! я очень ценю себя и то, что я умею делать! я не буду зря растрачивать свою энергию! мой Учитель мне говорил, чтобы я бесплатно не делала ничего, так как потом люди попадут в зависимость и неизвестно чем, как и кому они буду платить!
  • Сила
Время создания страницы: 0.18 секунд


@Mail.ru -