Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Одна бабушка сказала
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Одна бабушка сказала

Одна бабушка сказала 14 года, 7 мес. назад #10068

Девочки и мальчики, предлагаю интересный симороновский ритуальчик, собственными ушами слышала, что помогает!!! !good
Вы наверно слышали поговорку "Нет дыма без огня.." или в " В одном конце деревни Ванька пукнул , в другом конце деревни (ну дальше вы сами знаете).
Предлагаю каждому из Вас сочинить про себя сплетню, ну чтоб в другом конце деревни сказали.... !good
Каждый пост предлагаю начинать фразой:
Так! Так! Я эту новость собственными ушами слышала, что... Да я сама это собственными глазами видела, что....
Я променя говорят........ ТАК! ТАК ТАК! Ну точно накаркают... ТАК! ТАК ТАК!
  • ИннаLav

Одна бабушка сказала 14 года, 7 мес. назад #10069

Я вот недавно про себя слышала, что ко мне толпами клиенты идут, заказы делаю. Так я так разбогатела, что своим пяти детям поездку в Диснейленд во Францию организовала. Так ребятишки мои там аж две недели развлекались, насилу их домой привезла!!!
  • ИннаLav

Одна бабушка сказала 14 года, 7 мес. назад #10071

ТАК!ТАК!ТАК! Я эту новость собственными ушами слышала, что мы с Русланом живем душа-в-душу, мы любим друг друга и у нас все благоПолучно!!!Да я сама собственными глазами видела, что мы живем с Русланом в собственном доме, у нас богатство и достаток и полная гармония в совместной жизни!!!ТАК!ТАК!ТАК!777!
:! :! :!
  • ewwa111

Одна бабушка сказала 14 года, 7 мес. назад #10072

ТАК!ТАК!ТАК! Я и эту новость собственными ушами слышала, что Ирочка с Русланом живет душа-в-душу,что они ОЧЕНЬ друг друга любят,и у НИХ ВСЕ БЛАГОПОЛУЧНО !! А ЕЩЕ я сама собственными глазами видела, что живут они с Русланом в собственном доме, и что у них богатство и достаток и полная гармония в совместной жизни!!!ТАК!ТАК!ТАК!777!
Я вот недавно про себя слышала, что ко мне толпами клиенты идут, заказы делаю. Процветает мой бизнес с каждым днем, а конкуренты мои все,как один на Канары отдыхать уехали и остались там жить.
  • ИннаLav

Одна бабушка сказала 14 года, 7 мес. назад #10073

ТАК! ТАК! ТАК! Я недавно своими ушами слышала,что к Инночке толпы клиентов идут, что она заказы делает...ТАК!ТАК!ТАК! Я своими глазами видела, что процветает её бизнес с каждым днем, а конкуренты Инночки,ТАК!ТАК!ТАК! все как один-собрались и укатили на Канары с понтом отдыхать-а на самом деле они все там жить остались!!!ТАК!ТАК!ТАК!Я своми глазами видела и своими ушами слышала, что все пять детишек Инночки уехали на две недели в Диснейленд во Францию и мамочку с собой прихватили и так там хорошо отдохнули, что решили каждый год туда все вместе ездить!!! :! :! :!
  • ewwa111

Одна бабушка сказала 14 года, 7 мес. назад #10074

Простите, сразу не врубилась.. В общем каждый участник пишет ТАК!ТАК!ТАК! Я эту новость собственными ушами слышала, что... Да я сама это собственными глазами видела, что....
в ответ на просьбу предыдущего участника и оставляет свой заказ...
  • ewwa111
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.14 секунд


@Mail.ru -