Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Одна бабушка сказала
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Одна бабушка сказала

Одна бабушка сказала 14 года, 6 мес. назад #11225

Вчера иду мимо бабулек и слышу, что говорит одна другим: "Так! Так! Я эту новость собственными ушами слышала, что Веснушка наша замуж за своего любимого вышла и не нарадуется он на нее никак. И любит ее, и сына ее обожает", а вторая: "Да, я собственными глазами видела - Веснушка ждет от него ребенка. Говорят девочку родит!", третья подхватила:"И недавно они переехали в 2-х этажный дом!" ТАК! ТАК ТАК! Ну точно накаркают... ТАК! ТАК ТАК!
А еще собственными ушами слышала, что у ЗВЕЗДЫ УДАЧИ богатый муж и успешный сын! Да я сама это собственными глазами видела, что она самая красивая и здоровая!

Люди! Такая тема интересная, давайте будем продолжать! !good
  • Gulnara

Одна бабушка сказала 14 года, 6 мес. назад #11230

Gulnara, мне тоже эта темка так нравится. Мурчит она мне всеми цветами радуги. Давайте чаще каркать всего самого доброго и заветного. Ведь так здорово, когда тебе накаркают, все это подхватывают, судачат о тебе, а у тебя только желания сбываются да мечты исполняются. Я всеми конечностями ЗА!!!
<div class='spacer'>
</div>
  • Веснушка

Одна бабушка сказала 14 года, 3 мес. назад #13961

Так! Так!Я эту новость собственными ушами слышала,бабульки говорили,что я очень богата,у меня есть всё,что я хочу!Да я сама это собственными глазами видела,как бабки судачили,что таунхаус мы за пол года получили,и помогли нам добрые люди!!!Ну точно накаркают ТАК!ТАК!ТАК!А про мужа то моего говорят,что здоровья у него,как у боготыря!!!на троих хватит!!ТАК!ТАК!ТАК!А про сына то младшего,что говорят..,бегает он,гоняться за ним устанешь!!!ТАК!ТАК!А старший то,старший,такой умный,талантливый парень,столько у него увлечений!ТАК!ТАК!А про меня то ,что говорят,что в руках у меня всё горит!Умница!красавица!а везучая какая!Вот кому везёт!Живёт в дворце и три молодца всегда рядом!!!Ну точно накаркают!!!ТАК ведь всё и будет!Да уже всё так и есть!ТАК!ТАК!ТАК!НАКАРКАЛИ!!!27х108!!! !good
  • nusia

Одна бабушка сказала 14 года, 3 мес. назад #13963

ТАК!ТАК!ТАК!Я собственными ушами слышала,что у LONELU всё складываеться хорошо и она счастлива,что это ТАК!ТАК!ТАК!А ещё судачили,что платье она свадебное купила,целого состояния стоит!Вот так оно и есть!Накаркали!!!ТАК!ТАК!27х108 !good
  • nusia
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.13 секунд


@Mail.ru -