Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Одна бабушка сказала
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Одна бабушка сказала

Одна бабушка сказала 14 года, 7 мес. назад #10131

Я, так:)) понимаю ,что "мотать отсюда по хорошему" (я думаю ,это имеет ввиду ewwa111), на страницу "Исполнения желаний" в 27ТАКов? Я в принципе согласна-это дублирующая тема,если, конечно, ее никто с новой точки зрения не раскроет.Мне кажется ,название темы больше подходит или под приметы,или под "деревенскую магию"
Кстати, неплохая "вывеска" и для здоровья. ИннaLAV, ты чудесный волшебник,больше чем уверенна, у тебя "прорва замуток" соответствующие твоей же теме!
  • Ленуся2874

Одна бабушка сказала 14 года, 7 мес. назад #10135

Так, так, так, я слышала от бабушек, что мой отец работает, брат готовится к свадьбе, я тоже хорошо зарабатываю, и мы с Сережкой тоже думаем о свадьбе:) так так так так так так так
  • Lonely

Одна бабушка сказала 14 года, 7 мес. назад #10394

Так,так,так сегодня от соседей слышал что я нашел интересную и высокооплачиваемыю работу и продал дом.
  • Mishanya777

Одна бабушка сказала 14 года, 7 мес. назад #10397

Так! Так!Так! Я собственными ушами слышала, что Mishanya777 нашел высокооплачиваемыю работу и продал дом, а у
Lonely отец работает, брат готовится к свадьбе и что она сама хорошо зарабатывает и готовится к свадьбе. Да я сама это собственными глазами видела!
Так! Так!ТАК! Я собственными ушами слышала, что мой муж УЖЕ нашел отличную работу и стал хорошо зарабатывать! И что мы скоро ждем пополнения! Да еще покупаем машину. !good ТАК!ТАК!ТАК!
  • Gulnara

Одна бабушка сказала 14 года, 7 мес. назад #10400

Что вы говорите? Так, так, так, а я ведь тоже сама собственными ушами слышала, собственными глазами видела, как муж у Gulnara отличную работу себе нашел! И денежная она, и перспективная, и любят его на работе да уважают. Директор говорит, все для такого сотрудника сделаю и никаких денег для него жалеть не буду!А еще, Gulnara, то, беременна! Точно говорю,сама ее с пузом видала. Ходит все счастливая и светится как пятак новый от счастья. Так ведь ей муж на радостях и машинку еще подарил. Ох да крутая какая, машина то. Новенькая, чистенькая и красивенькая!Вот ТАК то оно!
А че про меня то,говорят,слыхали?!Ой, че говорят-то. Что замуж я за своего любимого вышла и не нарадуется он на это никак.И любит он меня, и сына моего обожает, и доченьку хочет,что бы я родила ему. Да и в хоромах мы 2-этажных проживаем. И живем то мы душа в душу и припеваючи! Ну ведь точно накаркают!Точно так и будет ведь! ТАК,ТАК,ТАК!!!
  • Веснушка

Одна бабушка сказала 14 года, 7 мес. назад #10404

Иду мимо бабулек,которые на лавочке сидят,слышу обо мне говорят.Что мол я красивая и здоровая,и муж у меня богатый и сын успешный.Вот,кому везет так везет.И пусть говорят-зря не скажут.
  • Звезда удачи
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.13 секунд


@Mail.ru -