Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Волшебные пендели
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Волшебные пендели

Волшебные пендели! 14 года, 10 мес. назад #5338

Если что-то затормозилось или Вы хотите, что бы желание Ваше исполнилось, либо какой то человек Вам что либо должен сделать, или не Вам вовсе, а вашему другу (знакомому, родственнику)то
ДАЙТЕ ВОЛШЕБНОГО ПЕНДЕЛЯ
тому, кому это нужно.

<div class='spacer'>
</div>


Заходим и даем пенделя предидущему участнику и оставляем свои заявки!!!
  • ewwa111

Волшебные пендели! 14 года, 10 мес. назад #5352

Здравствуйте!Проблема в том,что я сижу без работы.Живем с семьёй на съемной квартире.Хотелось бы поскорее устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу.Прошу вашей помощи,дайте мне волшебного пинделя да посильнее,что бы я прочуствовал сразу.Для уверенности,если можно парочку.Желаю всем благополучия,здоровья,любви и исполнения хороших желаний.Искренне благодарен!
  • shtabeler

Волшебные пендели! 14 года, 10 мес. назад #5360

Вот тебе волшебный пендель для ускорения!!! А вот второй! Хватить бездельничать! Иди работать!
  • karcsit

Волшебные пендели! 14 года, 10 мес. назад #5366

Всем привет! А у меня документы тормозят уже 4 месяца! Надавайте пендалей бюрократам,чтоб зашевелились!!!
  • bogilia

Волшебные пендели! 14 года, 10 мес. назад #5368

Даю всем бюрократам пенделей от всей моей широкой души. И прошу дать пенделей тем, кто мне должен выплатить зарплату трехгодичной давности.
  • galya006

Волшебные пендели! 14 года, 10 мес. назад #5451

galya006 Даю по 27 пенделей тем, кто вам должен выплатить зарплату трехгодичной давности!!! Да будет ТАК!!!108х27!!!

А я прошу дать пенделей Л, что бы она начала со мной заниматься, а не валять дурака!!!БлагоДарю заранее!!!
  • ewwa111
Время создания страницы: 0.23 секунд


@Mail.ru -