Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Волшебные пендели
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Волшебные пендели

Re: Волшебные пендели 12 года, 9 мес. назад #25715

Доброго всем времени суток!
Я вижу, что волшебных пенделей предыдущим понадавали с лихвой ), а себе ничего не заказали!!!
Значит, ТАК! Даю предыдущей 27 пенделей, чтоб о себе, любимой, не забывала, удача с ней чтоб пребывала, денежки всегда водились и счастьем чтоб всегда светилась! 108раз ТАК!!!

А следующих прошу дать волшебного пенделя где-то затерявшейся сумме в 7000,00 гривен для срочного ремонта моей хаты и частичных выплат долгов!
Спасибо сказали: Лариса С.

Re: Волшебные пендели 12 года, 9 мес. назад #25737

id120835436:vkontakte написал:
Доброго всем времени суток!
Я вижу, что волшебных пенделей предыдущим понадавали с лихвой ), а себе ничего не заказали!!!
Значит, ТАК! Даю предыдущей 27 пенделей, чтоб о себе, любимой, не забывала, удача с ней чтоб пребывала, денежки всегда водились и счастьем чтоб всегда светилась! 108раз ТАК!!!

А следующих прошу дать волшебного пенделя где-то затерявшейся сумме в 7000,00 гривен для срочного ремонта моей хаты и частичных выплат долгов!


108 Пенделей затерявшимся гривнам НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!НА!, не гуляйте гривны, а материал для ремонта привлекайте! И тебе ПЕНДЕЛЬ - не копи долги! )))) Всё будет ТАК, как хочешь ТЫ! 108*27ТАК


Дайте праздничного пинка Сереге на день рождения, чтоб тоже долги не копил!
  • Лариса С.
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 90
  • Репутация: 1

Re: Волшебные пендели 12 года, 8 мес. назад #26067

Возможно у Сереги день рождения уже прошел, но лучше поздно, чем никогда! Тем более я часто повторяю, один шаг вперед часто является результатом хорррррошего пинка под зад! Так, что тезка, извини, по просьбе Ларисы С. даю тебе хорошего, классического и даже в чем то аристократического пинка, чтобы не копил долги! Пора уже богатства накапливать! На тебе, дорогой!!! НА! НА!

Все, я от своего пожелания на счет пенделей отказываюсь! Подробнее я указал в АНТИПОЗИТИВЕ НА ФОРУМЕ, так что на всякий случай, от греха подальше, прошу оставить мое прошение без рассмотрения!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19
Изменено: 12 года, 8 мес. назад от LuxSolis. Причина: НА ВСЯКИЙ ПОЖАРНЫЙ...
Время создания страницы: 0.14 секунд


@Mail.ru -