Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

УРААА!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: УРААА!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!

УРААА!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! 14 года, 9 мес. назад #7250

Предлагаю технику-заранее радоваться тому, что хочешь, как будто это уже произошло!!!
Писать об этом эмоционально, с радостью...! И это обязательно случиться!


Вот пример
УРААА!!! Это случилось!!! Все еще лучше, легче и радостнее!!все само собой!!!
Решила я, что хочу красивую белоснежную улыбку себе,что хочу улыбаться широко, зная, что зубы мои красивые и присматривала хорошую клинику в Москве...
И вдруг деньги сами собой нашлись на инвизилайн, все сделали мне быстро и качественно, улыбка у меня теперь как у голивудских звезд-красиваяяяяяя!! А тут еще и квартиру собственную подарили в Москве, деньги на счет мой стали поступать ежемесячно огромными суммами, каждый месяц-100000 евро на все что хочу! А тут еще и мужчина красивый, молодой, богатый замуж позвал, подарками осыпал... ну я и вышла замуж, забрала дочку от мамы и живем мы теперь то у себя на вилле на Средиземном море, то в Московской своей квартире...А я еще и постройнела. похорошела, покрасившела...
УРА!!!!!!!!!!!!!!!
  • ewwa111

УРААА!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! 14 года, 9 мес. назад #7256

Свершилось чудо!!!Уррррррраааааааааа!!! Выиграла джек-пот 450000000 грн!!!Первым делом раздала долги! Купила себе 2-х комнатную квартиру,купила 2-х комнатную квартиру дочери.Сделала отличные дорогие ремонты,обставила добротной мебелью.Вставила зубы-очень выгодно-просто Голливуд!Занялась физическими упражнениями для поддержания формы,постройнела.Салон посещаю регулярно,результаты не заставили долго себя ждать.Присмотрела себе в салоне машину КИА_черри,разговорилась с приятным,богатым,надёжным,со здоровым чувством юмора,щедрым,порядочным мужчиной(тоже покупатель),понравились друг другу и влюбились с первого взгляда!Вскорости вышла за этого мужчину замуж, и мой муж подарил к свадьбе мне КИА-черри.Дочку забрала от мамы и живём мы все вместе в частном 2-х этажном доме со всеми удобствами,бассейном и банькой недалеко от нашего города.У нас с мужем прекрасные тёплые доверительные отношения.Теперь я могу не пахать на работе,я занимаюсь собой, семьёй и хобби. Я спокойна и уверена в завтрашнем дне,со мной любимые и любящие меня люди!!!


<div class='spacer'>
</div>
  • rlever_777

УРААА!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! 14 года, 9 мес. назад #7586

УРААА!!! Это случилось!!! Все еще лучше, легче и радостнее!!все само собой!!!Свершилось чудо!!!Уррррррраааааааааа!!! Выиграла джек-пот 150000000 белорусских рублей!!! Первым делом раздала долги! Сделала евро ремонт в доме, поменяла мебель, провела газ. Купила маме 2-х комнатную квартиру, обставила добротной мебелью и бытовой техникой!!! Заказала турпутёвки в Турцию, для свей моей семьи. В туристическом агентстве разговорилась с приятным, богатым, надёжным, со здоровым чувством юмора, щедрым, порядочным мужчиной(тоже туристом),понравились друг другу и влюбились с первого взгляда! Вскорости, после приезда с отдыха, вышла за этого мужчину замуж, и мой муж подарил к свадьбе мне автомобиль КИА. Живём мы все вместе, я, муж и мои дети, в частном 2-х этажном благоустроенном доме, с бассейном, бильярдной и местом для отдыха и игры для детей ( игровая площадка, беседка, гамак, качели) а вокруг красивейшие цветники!!! У нас с мужем прекрасные тёплые доверительные отношения. Теперь я могу работать в своё удовольствие и с радостью, в свободное от семьи время. Я спокойна и уверена в завтрашнем дне, со мной любимые и любящие меня люди!!!
<div class='spacer'>
</div>
  • Катерина777

УРААА!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! 14 года, 9 мес. назад #7628

УРААА!!! Это случилось!!! Все еще лучше, легче и радостнее!!все само собой!!!
Выиграла джек-пот в национальную лотерею!!!!!!!!!!!!!!!!! Купила замечательную двухкомнатную квартиру в Киеве!!!!!!!! Купила квартиру маме!!!!!!! Раздала все долги!!!!!!! Перечислила хорошую сумму в Фонд защиты животных!!!!!!!!! С дочкой отдыхала в Египте и в Италии!!! Теперь я могу своей дочке дать хорошее образование!!!!! я очень счастлива!!!!!!!!!
Теперь я могу работать в своё удовольствие и с радостью, в свободное от семьи время. Я спокойна и уверена в завтрашнем дне, со мной любимые и любящие меня люди!!!
  • b8846

УРААА!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! 14 года, 9 мес. назад #7637

Спасибо тебе Господи! Благодарю тебя Вселенная! Спасибо за то, что дали мне шанс! Теперь я получаю всё то, о чём мечтала: в августе - получила нужные мне деньги и купила квартиру, сейчас там делаю ремонт. Так что скоро - новоселье! Ещё случайно столкнулась с мужчиной моей мечты. Теперь мы вместе! А ещё скоро перехожу на новую работу, кстати на ту, о которой мечтала! Я так счастлива, что не могу передать это словами. Даже какой-то сумбур в голове и здесь. Я так счастлива, и чувствую, как от меня это счастье льётся во все стороны! Люди, ловите его! Пусть каждому прилетит частичка моего счастья и веры! Верьте в чудеса люди, и они будут сбываться! теперь я точно это знаю! А я хочу сделать для вас всех подарок - кто прочтёт моё послание, тот получит и частичку заряженной мной энергии счастья и исполнения желаний! Загадайте желание - и оно уже завтра начнёт исполняться. Пусть каждый получит то, чего страстно желает! Да будет ТАК!
<div class='spacer'>
</div>
  • iliana

УРААА!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! 14 года, 9 мес. назад #7647

Спасибо Господи! Спасибо Высшие Силы! Спасибо безконечная Вселенная!!! За все те чудесные сюрпризы и исполнения, что были есть и будут в моей жизни, в жизни моих близких и в жизни всех добрых и хороших людей на земле. За силу, что даёте мне в трудные моменты и за то, что все решается и меняется во Благо!

Спасибо вам дорогие Волшебники за то, что желаете и исполняете ваши желания.И вселяете веру! Да будет Так всегда и Так будет!
  • Alys
Время создания страницы: 0.41 секунд


@Mail.ru -