Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

УРААА!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: УРААА!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!

Re: УРААА!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! 9 года, 1 мес. назад #31694

ураааааааааааааа!! это СЛУЧИЛОСЬ...моя семья воссоединилась....мы опять вместе!! я ...мой муж и наши дети...как хорошо дома...когда все хорошо и мы все рядом!! любовь...счастье и взаимопонимание в нашей семье!! Андрей постоянно с детьми Владом и Родионом...ОН ГОРДИТСЯ СВОИМИ ДЕТЬМИ!!урааааааааааа!!

УРАААААААААА!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ..мы всей семьей и Вика поехали в мае месяце в ИСПАНИЮ.на МАЙОРКУ .отдых замечательный...как же хорошо когда все хорошо!!.МОЙ СЫН ЗДОРОВ...СЧАСТЛИВ...РАБОТАЕТ...УЧИТСЯ НА ВОЖДЕНИЕ МАШИНЫ.получил права...купили ему машину..ОН ИСЦЕЛЕН..У НЕГО ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ДРУЗЬЯ...ДЕВУШКА..КОТОРУЮ ОН ЛЮБИТ И ОНА ЛЮБИТ ЕГО...В НАШЕЙ СЕМЬЕ ВСЕ ГОРДЯТСЯ МОИМИ СЫНОВЬЯМИ...РАДОСТЬ..СЧАСТЬЕ В НАШЕЙ СЕМЬЕ..МЫ КУПИЛИ КВАРТИРУ №6 РЯДОМ С НАМИ..КАК Я ХОТЕЛА...МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ....УРААААА!! ВЛАД ЗДОРОВ!!..И Я СЧАСТЛИВА БЕЗУМНО!! Я ОПЯТЬ СМЕЮСЬ...РАДУЮСЬ ЖИЗНИ!!..У НАС С МУЖЕМ АНДРЕЕМ ЛЮБОВЬ...СЕКС...ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...И ТАК ТЕПЛО НА ДУШЕ...С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ В МОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ ХОРОШО...Я БЛАГОДАРЮ БОГА!!АМИНЬ!!

Re: УРААА!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! 9 года назад #31722

ураааааааааааааа!! это СЛУЧИЛОСЬ...моя семья воссоединилась....мы опять вместе!! я ...мой муж и наши дети...как хорошо дома...когда все хорошо и мы все рядом!! любовь...счастье и взаимопонимание в нашей семье!! Андрей постоянно с детьми Владом и Родионом...ОН ГОРДИТСЯ СВОИМИ ДЕТЬМИ!!урааааааааааа!!

УРАААААААААА!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ...МОЙ СЫН ЗДОРОВ...СЧАСТЛИВ...РАБОТАЕТ...УЧИТСЯ НА ВОЖДЕНИЕ МАШИНЫ.получил права...купили ему машину..ОН ИСЦЕЛЕН..У НЕГО ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ДРУЗЬЯ...ДЕВУШКА..КОТОРУЮ ОН ЛЮБИТ И ОНА ЛЮБИТ ЕГО...В НАШЕЙ СЕМЬЕ ВСЕ ГОРДЯТСЯ МОИМИ СЫНОВЬЯМИ...РАДОСТЬ..СЧАСТЬЕ В НАШЕЙ СЕМЬЕ..МЫ КУПИЛИ КВАРТИРУ №6 РЯДОМ С НАМИ..КАК Я ХОТЕЛА...МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ....УРААААА!! ВЛАД ЗДОРОВ!!..И Я СЧАСТЛИВА БЕЗУМНО!! Я ОПЯТЬ СМЕЮСЬ...РАДУЮСЬ ЖИЗНИ!!..У НАС С МУЖЕМ АНДРЕЕМ ЛЮБОВЬ...СЕКС...ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...И ТАК ТЕПЛО НА ДУШЕ...С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ В МОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ ХОРОШО...Я БЛАГОДАРЮ БОГА!!АМИНЬ!!

Re: УРААА!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! 8 года, 6 мес. назад #33161

ураааааааааааааа!! это СЛУЧИЛОСЬ...моя семья воссоединилась....мы опять вместе!! я ...мой муж и наши дети...как хорошо дома...когда все хорошо и мы все рядом!! любовь...счастье и взаимопонимание в нашей семье!! Андрей постоянно с детьми Владом и Родионом...ОН ГОРДИТСЯ СВОИМИ ДЕТЬМИ!!урааааааааааа!!

УРАААААААААА!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ...МОЙ СЫН ЗДОРОВ...СЧАСТЛИВ...РАБОТАЕТ...УЧИТСЯ НА ВОЖДЕНИЕ МАШИНЫ.получил права...купили ему машину..ОН ИСЦЕЛЕН..У НЕГО ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ДРУЗЬЯ...ДЕВУШКА..КОТОРУЮ ОН ЛЮБИТ И ОНА ЛЮБИТ ЕГО...В НАШЕЙ СЕМЬЕ ВСЕ ГОРДЯТСЯ МОИМИ СЫНОВЬЯМИ...РАДОСТЬ..СЧАСТЬЕ В НАШЕЙ СЕМЬЕ....МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ....УРААААА!! ВЛАД ЗДОРОВ!!..И Я СЧАСТЛИВА БЕЗУМНО!! Я ОПЯТЬ СМЕЮСЬ...РАДУЮСЬ ЖИЗНИ!!..У НАС С МУЖЕМ АНДРЕЕМ ЛЮБОВЬ...СЕКС...ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...И ТАК ТЕПЛО НА ДУШЕ...С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ В МОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ ХОРОШО...Я БЛАГОДАРЮ БОГА!!АМИНЬ!!

Re: УРААА!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! 8 года, 5 мес. назад #33194

ураааааааааааааа!! это СЛУЧИЛОСЬ...моя семья воссоединилась....мы опять вместе!! я ...мой муж и наши дети...как хорошо дома...когда все хорошо и мы все рядом!! любовь...счастье и взаимопонимание в нашей семье!! Андрей постоянно с детьми Владом и Родионом...ОН ГОРДИТСЯ СВОИМИ ДЕТЬМИ!!урааааааааааа!!

УРАААААААААА!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ...МОЙ СЫН ЗДОРОВ...СЧАСТЛИВ...РАБОТАЕТ...УЧИТСЯ НА ВОЖДЕНИЕ МАШИНЫ.получил права...купили ему машину..ОН ИСЦЕЛЕН..У НЕГО ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ДРУЗЬЯ...ДЕВУШКА..КОТОРУЮ ОН ЛЮБИТ И ОНА ЛЮБИТ ЕГО...В НАШЕЙ СЕМЬЕ ВСЕ ГОРДЯТСЯ МОИМИ СЫНОВЬЯМИ...РАДОСТЬ..СЧАСТЬЕ В НАШЕЙ СЕМЬЕ....МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ....УРААААА!! ВЛАД ЗДОРОВ!!..И Я СЧАСТЛИВА БЕЗУМНО!! Я ОПЯТЬ СМЕЮСЬ...РАДУЮСЬ ЖИЗНИ!!..У НАС С МУЖЕМ АНДРЕЕМ ЛЮБОВЬ...СЕКС...ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...И ТАК ТЕПЛО НА ДУШЕ...С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ В МОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ ХОРОШО...Я БЛАГОДАРЮ БОГА!!АМИНЬ!!

Re: УРААА!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! 8 года, 1 мес. назад #33279

ураааааааааааааа!! это СЛУЧИЛОСЬ...моя семья воссоединилась....мы опять вместе!! я ...мой муж и наши дети...как хорошо дома...когда все хорошо и мы все рядом!! любовь...счастье и взаимопонимание в нашей семье!! Андрей постоянно с детьми Владом и Родионом...ОН ГОРДИТСЯ СВОИМИ ДЕТЬМИ!!урааааааааааа!!

УРАААААААААА!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ...МОЙ СЫН ЗДОРОВ...СЧАСТЛИВ...РАБОТАЕТ...УЧИТСЯ НА ВОЖДЕНИЕ МАШИНЫ.получил права...купили ему машину..ОН ИСЦЕЛЕН..У НЕГО ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ДРУЗЬЯ...ДЕВУШКА..КОТОРУЮ ОН ЛЮБИТ И ОНА ЛЮБИТ ЕГО...В НАШЕЙ СЕМЬЕ ВСЕ ГОРДЯТСЯ МОИМИ СЫНОВЬЯМИ...РАДОСТЬ..СЧАСТЬЕ В НАШЕЙ СЕМЬЕ....МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ....УРААААА!! ВЛАД ЗДОРОВ!!..И Я СЧАСТЛИВА БЕЗУМНО!! Я ОПЯТЬ СМЕЮСЬ...РАДУЮСЬ ЖИЗНИ!!..У НАС С МУЖЕМ АНДРЕЕМ ЛЮБОВЬ...СЕКС...ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...И ТАК ТЕПЛО НА ДУШЕ...С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ В МОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ ХОРОШО...Я БЛАГОДАРЮ БОГА!!АМИНЬ!!

Re: УРААА!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! 8 года, 1 мес. назад #33294

УРА!! это случилось я получила деньги на сберкарту от камены!!!!!
УРА!! это случилось кредиты погашены!!!!!!
  • Апельсин
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Время создания страницы: 0.16 секунд


@Mail.ru -