Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Волшебный магазин
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Волшебный магазин

Волшебный магазин 14 года, 10 мес. назад #5176

В этом магазине можно купить абсолютно всё. Включите воображение и вы увидите этот магазин во всей красе...
В ассортименте: Щедрость для начальства, настойка "Похудин" для бочков и ножек, сироп из солнечных зайчиков, антизастой в делах, пакетики с высокооплачиваемой интересной работой, ампулки терпения и антиревнин в таблетках, в общем много всего, заходите, найдете много интересного для себя!

Мы открылись, добро пожаловать!



<div class='spacer'>
</div>
  • ewwa111

Волшебный магазин 14 года, 10 мес. назад #5178

Продайте мне настойку "Похудин",антизастой в делах и сироп из солнечных зайчиков.Спасибо!!!
  • Аня МК

Волшебный магазин 14 года, 10 мес. назад #5179

А вот я возьму 3-х литровю банку щедрости с верхней полки, для моих любимых заказчиков, упаковочку волшебных пендалей и смазочного масла, чтоб важное для меня дело прошло как по маслу, гладенько, плачу сучками и задоринками!(они пойдут как вторсырье, на переработку, для получения волшебных товаров для нашего магазина!)
А под акцию "ГОРЯЧЕЕ ЛЕТО" возьму в подарок пару коробок небесной удачи и канистру эликсира красоты, правда он с побочным действием - сильно поднимает настроение мне и окружающим меня людям. БлагоДарю.Да будет ТАК!!ТАК-ТАК-ТАК!!108х27!
  • ewwa111

Волшебный магазин 14 года, 10 мес. назад #5203

продайте мне парочку волшебных учебников,которые будут притягивать ко мне людей,желающих выучить французский язык.плачу вам свими старыми учебниками,вы их потом можете заряжать и продавать по новой.
  • Комила

Волшебный магазин 14 года, 10 мес. назад #5221

Покупаю настойку "Быстрорезультатин на удаче" и таблетки "Желаниеисполнин"
по рецепту Вселенной доктора Бога. ВОТ ТАК!!! !lol !lol !lol
  • aleks_88

Волшебный магазин 14 года, 10 мес. назад #5333

Покупаю бочонок эликсира вечной молодости и красоты, таблетки стройности тоже пригодятся, а вот еще сундучок волшебный исполнения всех желаний,как раз для меня и я его беру, да тут еще и скатерть самобранка есть, пожалуй и ее возьму ,чтобы всегда все было в достатке И в помощники себе возьму двое из ларца одинаковы с лица, пусть потрудятся на радость мне.
Волшебная лампа Алладина тоже мне пригодится , чтобы всегда была под рукой и желания мои исполняла, а плачу за все это своим лишним весом,застоями в делах. Да будет так
  • Bala
Время создания страницы: 0.14 секунд


@Mail.ru -