Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Чудеса под кроватью!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Чудеса под кроватью!

Чудеса под кроватью! 13 года, 5 мес. назад #22265

нашла в инете:
ЦИТАТА - Эту технику мы открыли в прошлом году с подругой на курорте.
В своем номере санатория под кроватью (спасибо горничной) я нашла засохший цветок и конфету, а подруга монетку.
В итоге – весь отдых нам дарили подарки, включая цветы, а подруга еще и постоянно находила деньги.
По приезду домой под моей кроватью первым делом появилась записка с описанием работы.
В тот же вечер(!) мне позвонили и предложили подработку на 18 дней.
Сейчас у нас с подругами накопились десятки чудесных историй – результат данного эксперимента.
Про деньги, сердечки, записки с желаниями я даже писать не буду. Работают чётко.
У знакомой под кроватью потрясающе работают носки с длинными голяшками.
Как только они под кроватью – на горизонте уже маячит очередное свидание.
И что самое интересное – если носков под кроватью нет – на любовном фронте затишье.
*********************
Желаю Вам исполнение всех желаний !
  • rosya777
Изменено: 12 года, 9 мес. назад от Jeez.

Re: Чудеса под кроватью! 12 года, 9 мес. назад #25968

rosya777! Я так понял, что Вы просто нашли это в Нете, а с Вами то такие чудеса были? Вот что было со мной по этому поводу. Когда я въезжал в общагу будучи студентом, я был просто в шоке, разгром, под кроватью я обнаружил не очень приятный сюрприз, но, который, так скажем, можно отнести к любовной сфере, вернее после того как... НУ вы понимаете... На двери была приколота записка "Я ЕЩЕ ВЕРНУСЬ!" Так вот, несмотря на то, что я нашел под кроватью ЭТО и несмотря на жизнь в общаге и лихое студенчество, я не скажу, что очень продвинулся за то время в любовной сфере... Но, слава Богу, что тот, кто жил там до меня и видимо и оставил этот "подарок", не сдержал свое обещание и не вернулся ))) А вот по поводу носков под кроватью, вспоминаю такой случай, 10 лет назад жил в америке, работал на двух работах, страшно уставал и просто валился с ног, когда приходил ночью с вечерней работы, а рано утром надо было вставать и идти на первую работу, со мной тогда жили мои знакомые, с кем я познакомился уже там, в штатах, но ребята были из разных стран, так вот кое как открыв глаза утром, я ощупываю подкроватную сферу, нащупываю носок, еще не проснувшись, нюхаю его (Я серьезно!) )) и с закрытыми глазами начинаю одеваться на работу. Потом открываю глаза, смотрю, на меня глядит один мой приятель, который после этого рассказывает мне, что видимо это интернациональная привычка ребят, вытащить утром носки из-под кровати... В общем вот такие "Чудеса". Ничего волшебного, но зато весело, надеюсь, что и мой рассказ вызвал у вас улыбку! С наилучшими пожеланиями и позитива по жизни - LuxSolis.
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд


@Mail.ru -