Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Симоронская техника: дарим подарки!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Симоронская техника: дарим подарки!

Re: Симоронская техника: дарим подарки! 12 года, 7 мес. назад #26498

Дарю Варакулятору, который хоть и ведет себя как последняя сволочь, но пусть идет с миром с моим подарком - кастрюлей с пельмешами и Ауди ТТ.

Выдаю Куш всем, кто мне так или иначе задолжал что-либо. Гуляйте с миром, если вам не достает денег, то дарю вам каждому по денежной премии в сумме 10 000 евро.
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Re: Симоронская техника: дарим подарки! 12 года, 6 мес. назад #26561

Дорогие мои вновь образовавшиеся соседушки! Уж не знаю, почему наше заселение в квартиру встало вам как кость в голе, Бог Вам судья! Я к вам все равно хорошо отношусь! И в знак моего уважения и признательности, я дарю вам новую пятикомнатную квартиру в Резиденции, розовый лимузин и личным водителем и собственный гипермаркет, чтобы было чем заняться!

Живите! Все мы части единого целого, даже если вы этого пока не понимаете, вернее пока забыли, но вспомните обязательно! Все мы частицы Единого Божественного! Поэтому, несмотря ни на что, Люблю и вас тоже!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Re: Симоронская техника: дарим подарки! 12 года, 6 мес. назад #26780

Дорогая Катенька, ты заслуживаещь розочку на воротничок, кнедликов пучок,колечко на пальчик,и бусики , Мила Йоланка , а тебе , мини голубую с дуделкой, , шарфик теплый и рукавички а еше тебе в всем колегам твоим по 100 евро премию-куш. ЯЯ вас люлю ))
  • belchonok
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 144
  • Репутация: 0
Изменено: 12 года, 6 мес. назад от belchonok.

Re: Симоронская техника: дарим подарки! 12 года, 3 мес. назад #27608

Антошина! Выдаю тебе КУШ! Дарю тебе царский трон и десять обнаженных мулатов, обмахивающих тебя опахалом, три сотни боготворящих тебя поклонников и караван драгоценностей и нарядов!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.13 секунд


@Mail.ru -