Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Клуб Волшебной Взаимопомощи ЩЕЛК! ЩЕЛК! (Симорон)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Клуб Волшебной Взаимопомощи ЩЕЛК! ЩЕЛК! (Симорон)

Re: Клуб Волшебной Взаимопомощи ЩЕЛК! ЩЕЛК! (Симорон) 12 года, 9 мес. назад #25756

Лариса С. написал:
Волшебницы, пожалуйста, нащелкайте для меня свадебный перепалох в этом году. Хочу замуж,а он боится,что ль,говорит, что других забот полно (и денег нет!)- не до свадьбы ему. Прожили на моей территории более 3лет,а после нескольких намеков поняла,что его и так всё устраивает, предложила жить отдельно,т.е сексуально дружить, а он теперь всячески демонстрирует мне исполнение моей воли!Может не звонить и не приезжать по несколько дней,вещи забирает частями,позволяет себе внезапный приезд ночью, типа проверяет - одна или нет, а если узнает,что где-нибудь бываю,начинает обижать словами!ОГРОМНОЕ СПАСИБОЧКИ!


Лариса С. и твой любимый летите в свадебный портал! А там торты на выбор,туфли,брюки,платья,кольца,лимузины.... Голова у всех кругом!!!! Любимый в восторге,он полон желания одеть тебе кольцо на палец. Лиловое платье невесты и белый костюм жениха произведут фурор в городе 02.02.2012!!!! ЩЕЛК ЩЕЛК ЩЕЛК! 27х108
Вложения:
  • Лёля27
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 24
  • Репутация: 0
Изменено: 12 года, 5 мес. назад от karolina.
Спасибо сказали: Лариса С.

Re: Клуб Волшебной Взаимопомощи ЩЕЛК! ЩЕЛК! (Симорон) 12 года, 9 мес. назад #25763

волшебники и волшебницы, а у меня другая проблема( Лариса с. знает- спасибо ей за помощь) я директор детской школы искусств, которая находится на территории бывшего детского сада. Мест в городе для деток не надо- нужны в других районах. но все равно отбирают половину здания( на всякий случай). Помогите. чтобы вся территория была нашей, чтобы нашли выход другой . а нас оставили !!!!
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11

Re: Клуб Волшебной Взаимопомощи ЩЕЛК! ЩЕЛК! (Симорон) 12 года, 9 мес. назад #25909

[quote="Лёля27" post=25756]Лариса С. написал:
Волшебницы, пожалуйста, нащелкайте для меня свадебный перепалох в этом году. Хочу замуж,а он боится,что ль,говорит, что других забот полно (и денег нет!)- не до свадьбы ему. Прожили на моей территории более 3лет,а после нескольких намеков поняла,что его и так всё устраивает, предложила жить отдельно,т.е сексуально дружить, а он теперь всячески демонстрирует мне исполнение моей воли!Может не звонить и не приезжать по несколько дней,вещи забирает частями,позволяет себе внезапный приезд ночью, типа проверяет - одна или нет, а если узнает,что где-нибудь бываю,начинает обижать словами!ОГРОМНОЕ СПАСИБОЧКИ!


Лариса С. и твой любимый летите в свадебный портал! А там торты на выбор,туфли,брюки,платья,кольца,лимузины.... Голова у всех кругом!!!! Любимый в восторге,он полон желания одеть тебе кольцо на палец. Лиловое платье невесты и белый костюм жениха произведут фурор в городе 02.02.2012!!!! ЩЕЛК ЩЕЛК ЩЕЛК! 27х108


Вот это точто мне и надо!!! А я всё думала, какое же платье должно быть - ТОЧНО ЛИЛОВОЕ!!! БЛАГОДАРЮ и счастливо замуж ИДУ!!!
  • Лариса С.
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 90
  • Репутация: 1
Изменено: 12 года, 5 мес. назад от karolina.

Re: Клуб Волшебной Взаимопомощи ЩЕЛК! ЩЕЛК! (Симорон) 12 года, 9 мес. назад #25910

natali74 написал:
волшебники и волшебницы, а у меня другая проблема( Лариса с. знает- спасибо ей за помощь) я директор детской школы искусств, которая находится на территории бывшего детского сада. Мест в городе для деток не надо- нужны в других районах. но все равно отбирают половину здания( на всякий случай). Помогите. чтобы вся территория была нашей, чтобы нашли выход другой . а нас оставили !!!!


ЩЁЛКНУ РАЗ - Чиновники аргумент забыли,что в здании располагался детский сад! 108*27 ТАК
ЩЕЛКНУ ДВА - Одарённые дети и родители начинают борьбу за нехватку мест в центре! 108*27 ТАК
ЩЁЛКНУ ТРИ - Инвестор-меценат подарил денег в район на новый детский сад! 108*27 ТАК
РАДА-РАДА ДЕТВОРА, РАДА НАТАЛЬЯ с КОЛЛЕКТИВОМ на УРА! Будет скоро весело, будет хорошо!Три раза щёлкну - срочно привлеку благую весть важной бумагой с печатью не съесть!!! 108*37 ТАК
Вложения:
  • Лариса С.
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 90
  • Репутация: 1

Re: Клуб Волшебной Взаимопомощи ЩЕЛК! ЩЕЛК! (Симорон) 12 года, 8 мес. назад #26091

Милые Волшебницы и Волшебники!!! У меня вот такая ситуация. Я знаю все свои источники дохода, т.е. аванс и з/п мужа и мои декретные. Нам никто не должен (только мы - "по уши"в долгах), дополнительных премий у мужа на работе не дают, в принципе, если и будет у мужа какой-то подработок, то небольшой. А мне очень-очень надо перед началом учебного года обновить старшей дочери гардероб!!!
НаЩЁЛКайте, пожалуйста, неизвестно откуда денежку суммой в 2500 гривень!!!
Заранее благодарю!!!

Re: Клуб Волшебной Взаимопомощи ЩЕЛК! ЩЕЛК! (Симорон) 12 года, 8 мес. назад #26173

А можно за меня тоже щелкнуть?! Хочу наличностью 6 000 000 рублей! Нужно купить дом (надоело съемное жилье), машину, и что бы муж открыл свой бизнес. Долги по горло замучили, рассчитаться хочется, да и з/п мужа в 17 000 руб.-не скопишь даже на жигули, не то что на дом или хорошую машину. Детки у нас еще маленькие (двойняшки) требуют много расходов. Вот так и перекатываемся от зарплаты до займов(по кругу: отдал,взял)
Заранее очень благодарна!
Вложения:
  • katia-k-2008
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 17
  • Репутация: 2
Изменено: 12 года, 5 мес. назад от karolina.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.22 секунд


@Mail.ru -