Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

жить позитивно,забыв о желании?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: жить позитивно,забыв о желании?

жить позитивно,забыв о желании? 12 года, 10 мес. назад #24934

Выдержка с Симоронского форума:
Просить у Вселенной можно все: вы можете получить то, о чем давно мечтали, побывать там, куда давно стремились, стать таким, каким давно хотели быть. А лучше всего попросить Вселенную дать вам то, что для вас лучше всего (ведь мы не всегда знаем, что хорошо для нас, а что – нет).
Поэтому лучше всего заканчивать свой заказ Вселенной фразой: «хочу получить это или что-то лучшее». После того, как вы заказали желание, можете забыть о нем и продолжать заниматься своими обычными делами. Вселенная сама позаботится об остальном, и будет всеми доступными способами приближать вас к мечте.
Так вот хочу поделиться собственным забытом желании...Год назад на Новогодние праздники с 2009-2010год сделала заказ во Вселенную о работе,но решив "подстраховаться" освоила новую профессию за 2месяца и начала работать.Получилось так,что предложения начали сыпаться в октябре 2010года,и их стало столько,что не успевала выполнять заказы клиентов,а без выходных работать долго проблематично,взяла себе помошницу...В феврале этого года заболела,а когда вернулась,обнаружила,что помошник - не помошник,а "вредитель".Уволила помошника.Так вот теперь вопрос к знатокам-Как отменить частично желание? Или перезагадать новое? Заранее благодарна..
  • Лариса С.
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 90
  • Репутация: 1

Re: жить позитивно,забыв о желании? 12 года, 8 мес. назад #26039

Задержка во времени между желанием и воплощением желаемого в жизнь и имеет место быть для того, чтобы мы смогли еще раз подумать и конкретизировать свое желание. Мы развиваемся и наши желания развивается, эволюционируют вместе с нами. Можно просто перезагадать (сделать перезагрузку) и мысленно трансформировать ранее загаданное в новое, как делают когда одна картинка перетекает в другую. Вот например, мне захотелось теперь кататься на джипе, сначала я загадал маленький паркетник, но потом подумал, что я скромничаю? ведь реально мне хочется что-то более представительное и серьезное и теперь в моем сознании я несу ту же картинку, где я с джипом, но машина уже сама по себе другая просто. Можно еще мысленно поговорить со Вселенной, объяснить, что я вот загадывала раньше то, но все взвесив здраво, прошу реализовать вот это. Развитие и эволюционирование - это естественно и правильно.Можно сделать по другому, но смысл тот же, типа как работа небесной канцелярии, представить, что мы наше желание отправили в виде письма, а теперь мы делаем следующее, мысленно пишем новое письмо со словами: "В дополнение к ранее направленному в ваш адрес сообщаю, направляю, и т.п. следующее... (вместо работы там-то или квартиры (машины), суммы денег, отдыха и пр. пр. читать (реализовать, воплотить в жизнь) работу там-то или все остальное прочее...). Собственно говоря в какой форме мы это сделаем не имеет значение, Вселенной и так известно то, что мы несем в своем сознании, главное чтобы образ желаемого был максимально ярким и четким, но из-за особенностей нашего разума, которому необходимы логические объяснения, внешние формы и ритуалы, то кому что ближе по сути так и следует сделать. Если я, например, гос служащий, мне легче "написать в канцелярию", если я свободный художник, дизайнер и т.д., может быть легче трансформировать картинку из одного в другое...
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19
Спасибо сказали: Masasa
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд


@Mail.ru -