Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви

ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви 12 года, 9 мес. назад #25706

Срочный заказ!
Главному поставщику мужей на Земле от меня, Ларисы С.
Пришлите внеочередного моего Мужа, как две капли воды похожего на моего бывшего сожителя, ныне страстного любовника! Он у меня обладает такими качествами, как упорство, нежность, чувствительность, заботливость и осторожность, я принимаю его и отрицательные качества — язвительность, раздражительность, меланхоличность и переменчивость в настроении. Ведь я всегда смогу его развеселить или дать ему побыть в одиночестве.Рост его оставьте прежним (укорачивать не надо!), вес можете немного добавить,но не более,чем на 10кг.Я же всё понимаю,мужчина после 30-ти без животика смотрится не солидно, да и ещё с генетической предрасположенностью к полноте!Мой муж он такой - не любит смотреть спортивные телепередачи,не любит пить водку и курить,не умеет ремонтировать автомобили и не чувствует потребности в адреналине!Конечно, он не умеет готовить кулинарные изыски, но ради гармоничных отношений в семье, пару раз в месяц готовит по рецептам,а я восхищаюсь и хвалю его!Практически наш семейный день начинается с добрых слов,поцелуев (ну и не только...),завтрака,кофе и напитки готовит муж, а я накрываю на стол, а потом убираю в посудомоечную машину (кстати,которую мы купим себе,как подарок со свадебных денег к Новому 2012году!) посуду.Мы желаем друг другу успешного дня,целуемся и едем каждый на своём автомобиле по рабочим делам! У нас ненормированный рабочий день,но мы стараемся его регулировать,чтобы пообедать иногда вместе дома или в ближайшем кафе.Мой муж приезжает в любое время ко мне на работу,даже если он просто мимо проезжает,он всегда заглянет или позвонит, и меня это уже не раздражает,и я не говорю ему, что это напоминает ревностную подозрительность.Придя домой,после трудового дня, мы совместно тратим час на домашние дела.Он рассказывет мне о своих победах и мы радуемся, я им горжусь, а если у него случаются прогрыши, а я его поддерживаю и подбадриваю.Он с интересом узнает мои рабочие новости,и как обычно критикует меня за мою излишнию доброту, и что я позволяю на себе ездить бездарностям! Но мы не ссоримся, а просто дискутируем,как друзья,спрашивая совета и мнения. Каждый вечер, приняв ванну, после вкусного ужина, мы говорим другу другу милые слова, обнямаемся,целуемся и проявляем к друг другу максимальное внимание для получения удовлетворения в постеле.Мы чувствуем всем сердцем,что любим друг друга с каждым днём всё трепетнее и внимательнее. Мы иногда спорим с ним какой будем смотреть фильм или его любимую передачу "Камеди клаб", но всегда выбираем то,что будет нам интересно вместе. Иногда я позволяю ему быть более упрямым. Через год, я забеременею, и мой муж будет очень счастлив,будет ухаживать за мной и позволять мне иногда капризничать!Наших детей мы будем воспитывать вместе.Каждые выходные мы занимаемся делами,которые не связаны с работой, один день в неделю лично наш и нашей семьи или друзей: мы ходим в гости, в кино, в сауну или выезжаем на природу! Несколько раз в год мы устраиваем интересные праздники,посвященные: Новому году,23февраля,8 Марта,дням рожденьм,годовщине свадьбе, дню семьи и т.д. Мы совместно обсуждаем как и где мы его отпразднуем, и сколько денег на это будет истрачено.Ежегодно мы проводим отпуск обязательно в другой обстановке.Мы живём в мире и согласии в течении пятидесяти лет! Я обещаю только одного его верно любить,быть ему верным другом, страстной любовницей и матерью его детей.
Вложения:
  • Лариса С.
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 90
  • Репутация: 1

Re: ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви 12 года, 4 мес. назад #27452

ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ . ЛИЧНО от Ольги Т.
Нужен муж Володя. 49 лет от роду. 190 см рост. Широк в плечах и душе. Увлекается дайвингом. Он самый-самый!!!
  • Toggi7
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 1
  • Репутация: 0

Re: ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви 12 года, 4 мес. назад #27460

нужен настояший мужчина . чтоб был золотой .
только мой . С.
  • belchonok
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 144
  • Репутация: 0

Re: ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви 12 года, 4 мес. назад #27474

ЗАКАЗ !
ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ. ЛИЧНО от Светланы
НУЖЕН МУЖ до 1-го августа 2012года: рост 175-185см,25-28лет, русский, здоровый, умный, обоятельный,интересный собеседник,приятной внешности, не курит, выпивает по праздникам, в юности занимался спортом, хорошо сложен и следит за здоровьем, ранее не женат и детей нет, на момент встречи свободный от личных отношений, успешный и перспективный в работе, всегда на хорошем счету и пользуется уважением,знакомимся случайно по работе и сразу понимаем, что эта встреча прдопределена свыше! он из благопоучной семьи, у него правильная речь,имеет хороший автомобиль и собственное жильё, хороший специалист с достойними доходами и всегда при деле, умеет делать мужскую работу по дому, любит кошек, честный, считает что главное в жизни семья и дети, строит планы на будущее и прилагает усилия к их осуществлению, любит путешествовать и считает что нужно посмотреть мир, романтичный в нужной обстановке, иногда страстный иногда нежный в постели, умеет сделать праздник и развеселить, любит дарить подарки, сначала думает и только потом делает, всегда поможет и поддержит,защитит, заботится о семье/родственниках/друзьях, держит слово, умеренно ревнивый в рамках приличий, понимает меня с полуслова и с одного взгляда, чувствует во мне родственную душу во всем его понимающую, стремится домой, любит всю свою жизнь одну меня и гордится мной, хочет от меня детей мальчика и девочку. Мы созданы друг для друга и внешне чем-то похожи!
Дата: 02 января 2012г
Подпись: Светлана
Вложения:
  • Persona Grata
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Изменено: 12 года, 4 мес. назад от Persona Grata.

Re: ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви 12 года, 4 мес. назад #27501

ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ ОТ ОЛЬГИ
СРОЧНО НУЖЕН МУЖ
Единственный и дорогой, сладкий мой и золотой!
Сексуальный, заводной. Добрый, милый и чудной.
Обаятельный и нежный, ироничный и надежный.
Непредсказуемый, неповторимый, сильный и ласковый, самый красивый!
Мудрый, серьезный, великодушный, щедрый, веселый, хозяин радушный.
Самый талантливый, немного таинственный, стильный, загадочный,
в чувствах - неистовый.
08/01/2012 Подпись Ольга
  • eros
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 25
  • Репутация: 1
Изменено: 12 года, 4 мес. назад от eros.

Re: ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви 12 года, 3 мес. назад #27551

Главному поставщику мужей на земле!!! Срочно нужен любимый муж!!! рост- 180,вес - 80, брюнет, кареглазый, симпатичный, образованный, воспитанный, перспективный, любимый и целеустремленный, весёлый, компанейский,не курящий, выпивал,чтобы только по праздникам, любящий детей и мою малышку доченьку, чтобы меня обожал и понимал, с квартирой,машиной,
  • aida.zharasova
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Время создания страницы: 0.20 секунд


@Mail.ru -