Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви

Re: ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви 12 года, 3 мес. назад #27568

Главному поставщику мужей на земле! Необходим муж, любящий, любимый, нежный, страстный, в меня одну на всю жизнь влюбленный, верный, благородный, добрый, с чувством юмора, сильный духом, чувствительный, умный, образованный, воспитанный, приятный в общении и внешне, успешный во всем, симпатичный, здоровый, рост 175-185, с красивыми глазами, отношения наши с ним созданы на небесах!
  • Zhanet
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 1
  • Репутация: 0

Re: ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви 11 года, 12 мес. назад #28200

ГЛАВНОМУ уважаемому ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ. ЛИЧНО. от Марины
срочно нужен любимый муж: возраст 28-35 лет. рост от 179- 185, спортивный, симпатичный,культурный в общении со мной,верный мне , с отличным воспитанием, с востребованной профессией,
любящий детей, обожающий меня, верный семье,
успешный, щедрый, по мужски сильный, с чувством юмора,
с квартирой в Киеве от 150 кв. метра,
автомашина обязательна,иномарка красивая,он любит спортивные машины и экстрим ,похож на Джейсона Стетхема,в постели офигенный ,супер любовник и хочет только меня ,а еще он очень щедрый для меня и верующий человек
Вложения:
  • sweetmagic
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 1
  • Репутация: 0

Re: ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви 11 года, 12 мес. назад #28203

ЗАКАЗ !
ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ. ЛИЧНО от Надежды.
НУЖЕН МУЖ до конца 2012года:
рост 175-185см,возраст 37-40 лет, европейской внешности, благородный, воспитанный, образованный, здоровый, умный, обаятельный,интересный собеседник,со здоровым чувством юмора, приятной внешности, без вредных привычек, атлетического телосложения, холост, без детей от предыдущих браков, свободный от личных отношений,успешный предприниматель с постоянным доходом от 1000000 рублей в месяц,имеет престижный автомобиль и пентхаус на юго-западе города, умеет делать мужскую работу по дому, честный, семейный, стремится к личностному росту, любит путешествия со мной, романтичный, страстный и нежный в постели, любит дарить мне дорогие подарки, надежный, верный, заботливый любящий муж, держит слово, умеренно ревнивый, понимает меня с полуслова и с одного взгляда, мы подходим друг другу духовно и физически, я для него одна единственная и неповторимая женщина, хочет от меня детей. Мы половинки друг друга!
Дата: 13 мая 2012г
Подпись:С уважением и благодарностью, любящая и любимая Надежда.
  • Nadine
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Изменено: 11 года, 12 мес. назад от Nadine. Причина: дополнение

Re: ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви 11 года, 11 мес. назад #28227

ЗАКАЗ!

ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ . ЛИЧНО от Гульнарочки.

НУЖЕН МУЖ :Настоящий мужчина крепкого телосложения, рост не ниже 180 см ,приятный внешне, обоятельный, с чувтвом юмора, обеспеченный материально, щедрый. Который будет беземуно любить меня и моих детей!
Заранее СПАСИБО.
  • Юленька
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 12
  • Репутация: 0

Re: ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие си 11 года, 11 мес. назад #28231

Нужен муж: любит и уважает меня. Красивый, богатый, здоровый, умный, верный,заботливый, нежный, весёлый, активный, энергичный. Редко пьющий. Мы гармоничная, счастливая пара. " планета Земля. Главному поставщику мужей. Лично" Елена, Киев.
  • Оленка
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 2
  • Репутация: 0

Re: ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви 11 года, 10 мес. назад #28398

Заказ!
Главному поставщику мужей на Земле!
Срочно нужен муж!!! Рост 1м85см-1м90см,добрый,умный,богатый,щедрый,который будет безумно меня любить и боготворить!!!Спасибо Господу и Вселенной!!!
  • Мила_Я
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 34
  • Репутация: 0
Спасибо сказали: natali74
Время создания страницы: 0.20 секунд


@Mail.ru -