Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви

Re: ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви 11 года, 7 мес. назад #28962

ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ. ЛИЧНО от Светланы.
срочно нужен любимый муж: возраст30-35лет, Добрый ,спокойный спортивный, симпатичный, надежный! С высшим образованием, мудрый, воспитанный, с чувством юмора и жизненными мужскими качествами, любящий меня и моих детей, обожающий меня, верный семье. Профессионально успешный, щедрый, ответственный, заботливый. Адекватный и рассудительный!
Нежный ласковый сексуальный. материально независимый,с хорошим вкусом. С высоким уровнем дохода. Любящий активный отдых! Интересующийся саморазвитием и самопознанием!
с квартирой, машиной. Не имеющий вредных привычек.
Мы счастливая гармоничная и любящая пара!

Заранее благодарю!!

h7e35eb8.jpg
  • 888СВЕТИК888
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 12
  • Репутация: 0

Re: ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви 11 года, 7 мес. назад #28994

ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ! ЛИЧНО! От Ольги.

ЗАКАЗ

Срочно нужен Любящий и Любимый МУЖ. Материально Обеспеченный, Щедрый, Великолепный Любовник, Верный, Надежный, Заботливый, Добрый, Нежный, Ласковый, Спортивный, Образованный, Любящий моих детей, Уважающий мое мнение, Любящий готовить! Чтоб Задаривал меня Подарками, Холил, Лелеял, Оберегал!!!

Да будет ТАК*27 раз!!!

Ольга.
  • karinad3
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 10
  • Репутация: 0

Re: ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви 11 года, 7 мес. назад #29017

Заказ!
Главному поставщику мужей на Земле!
Срочно встретиться Насте с будущим мужем -Андреем !!! сделать их счастливыми! Андрей ,добрый,умный,богатый,щедрый,который безумно Настю любит и безумно боготворит !!!!! и у него нет проблем с изменами и алкоголем!Слава Всевышнему!!!
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11

Re: ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви 11 года, 7 мес. назад #29050

Заказ!
Главному поставщику мужей на Земле!
Срочно встретиться Насте с будущим мужем -Андреем !!! сделать их счастливыми! Андрей ,добрый,умный,богатый,щедрый,который безумно Настю любит и безумно боготворит !!!!! и у него нет проблем с изменами и алкоголем!Слава Всевышнему!!!
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11

Re: ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви 11 года, 7 мес. назад #29059


ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ! ЛИЧНО от Ирины
срочно нужен любимый и любящий муж: возраст30-35лет,
Добрый ,спокойный, симпатичный, надежный! С высшим образованием, мудрый, воспитанный, с чувством юмора и жизненными мужскими качествами, любящий меня и моего сына,и чтобы сын его смог полюбить! обожающий меня, верный семье. Профессионально успешный, щедрый, ответственный, заботливый. Адекватный и рассудительный!
Нежный ласковый сексуальный. материально независимый,с хорошим вкусом. С высоким уровнем дохода.созревший для создания семьи.
с хорошей квартирой, машиной.
Не имеющий вредных привычек.

заранее благодарна!обязательно пригласим тебя на нашу свадьбу!!! так так так 108*27

Re: ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ и другие симоронские ритуалы для привлечения любви 11 года, 7 мес. назад #29069

Заказ!
Главному поставщику мужей на Земле!
Срочно помирится и быть вместе Насте с будущим мужем -Андреем !!! сделать их счастливыми! Андрей ,добрый,умный,богатый,щедрый,который безумно Настю любит и безумно боготворит !!!!! Настя любит только Андрея! Слава Всевышнему!!!Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 108*27
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11
Время создания страницы: 0.17 секунд


@Mail.ru -