Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Письмо главному начальнику по путешествиям
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Письмо главному начальнику по путешествиям

Re: Письмо главному начальнику по путешествиям 12 года, 6 мес. назад #26787

Главному начальнику по путешествиям
Прошу ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ...
Хочу увидеть со своей семьёй новую страну на НОВЫЙ ГОД!!ЧТОБЫ БЫЛО КОМФОРТНО...КРАСИВО...ВЕСЕЛО!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!! Об исполнении доложить лично мне в письменной форме.

Управляющий Вселенной ... ЖДУ ХОРОШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ...

Re: Письмо главному начальнику по путешествиям 12 года, 6 мес. назад #26802

Письмо главному начальнику по путешествиям - для желающих отправиться в отпуск или путешествие!

Уважаемый Первый Заместитель по путешествиям Управляющего Вселенной!

Необходимо СРОЧНО организовать отпуск на берегу моря в июне 2012 года для нас с мужем

Для исполнения вышеуказнной задачи обеспечить им финансовые условия для длительного отпуска, а также предоставить безвозмездно машину БМВ Х1 2011 года для свободного перемешения по курорту и двухэтажную виллу с собственным бассейном на берегу моря, чтобы было где отдыхать в последующие разы с пользой для всех.


Во время отпуска отдохнуть на славу, организовать походы по достопримечательностям, масаж, поход в сауну, хамам, бассейн, на море, организовать романтический медовый месяц

Об исполнении доложить лично мне в письменной форме.

Управляющий Вселенной
  • yojik160579
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 8
  • Репутация: 0

Re: Письмо главному начальнику по путешествиям 12 года, 6 мес. назад #26803

Письмо главному начальнику по путешествиям - для желающих отправиться в отпуск или путешествие!

Уважаемый Первый Заместитель по путешествиям Управляющего Вселенной!

Необходимо СРОЧНО организовать поездку на полгода в Укатеринбург к мужу для Александры и их дочурки.

Для исполнения вышеуказнной задачи обеспечить им финансовые условия для длительного нахождения там, а также предоставить им в безвозмездное пользование трехкомнатную квартиру вне очереди и в срочном порядке в Екатеринбурге в районе, который им понравится, чтобы им было где проживать на время работы ее мужа, и машину с водителем или без на усмотрение мужа, для проведенния счастливого время с пользой для всех.

Во время путешествия организовать знакомства с интересными людьми со всех стран и предоставить условия для реализации творческого потенциала обоих.

Об исполнении доложить лично мне в письменной форме.

Управляющий Вселенной
  • yojik160579
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 8
  • Репутация: 0

Re: Письмо главному начальнику по путешествиям 12 года, 5 мес. назад #26959

Уважаемый Главный Пааааачтеннейший Начальник по путешествиям Управляющего Вселенной!

Пусть на новый 2012 год мы с семьей поедем отдыхать и праздновать в Польшу вместе с моими друзьями на машинах.

Для исполнения вышеуказнной задачи обеспечить нам с пользой для всех финансовые и материальный условия для такого интересного и увлекательного путешествия!

Во время путешествия прошу организовать прекрасный отдых и впечатления.

Об исполнении доложить лично мне в любой понятной мне форме.
Благодарю, что это уже началось реализовываться!!!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Re: Письмо главному начальнику по путешествиям 12 года, 5 мес. назад #27159

Уважаемый Главный Пааааачтеннейший Начальник всех путешествий Вселенной!

Пусть на новый 2012 год мы с семьей поедем отдыхать и праздновать в Польшу или в Германию на машине.

Для исполнения вышеуказнной задачи прошу обеспечить нам с пользой для всех финансовые и материальные условия для такого интересного и увлекательного путешествия!

Во время путешествия прошу организовать прекрасный отдых и впечатления.

Об исполнении доложить лично мне в любой понятной мне форме.

Благодарю, что это уже началось реализовываться!!!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Re: Письмо главному начальнику по путешествиям 12 года, 2 мес. назад #27728

Уважаемый Первый Заместитель по путешествиям Управляющего Вселенной!

Необходимо СРОЧНО организовать путешествие в летний период на средиземное море Наталье с ее дочерью и ее учениками и их родителями.


Для исполнения вышеуказнной задачи обеспечить им финансовые условия для увлекательного путешествия, а также предоставить им в собственность безвозмездно трехкомнатную квартиру вне очереди и в срочном порядке в Москве в районе, который им нравится, чтобы им было куда вернуться после путешествия, проведенного счастливо с пользой для всех.


Во время путешествия организовать знакомства с интересными людьми во всех странах и предоставить условия для реализации творческого потенциала детей. Выиграть конкурсы на средиземноморье.

Об исполнении доложить лично мне в письменной форме.

Управляющий Вселенной
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11
Время создания страницы: 0.15 секунд


@Mail.ru -