Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите разобраться с "загагулинами"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Помогите разобраться с "загагулинами"

Помогите разобраться с "загагулинами" 12 года, 10 мес. назад #25484

Здравствуйте!
Я недавно познакомился с системой Симорон, сейчас очень впечатлен )))
Но, у меня есть масса вопросов. Точнее один очень массивный! ))
Никак не могу достучаться ни до авторов книги ни до активных членов всевозможных симоронских клубов! Я сейчас прочитал книгу "Симорон из первых рук". Абсолютно все понятно, логично и просто. Но никак не могу сообразить, что делать с "загогулинами". То есть, с одной стороны, как бы понятно. "Загогулина", это логическое завершение самообгона, но с другой стороны, абсолютно не понятно, что с ними делать, как запоминать, и нужно ли это вообще делать, если их число растет в геометрической прогрессии. Я ведь могу сделать 2-3-5 самообгонов в день, и каждый из них будет перетекать в какую то "загогулину" Я их сначала складировал на рабочем столе в телефоне. Ну чтоб, в любой момент можно было посмотреть... А они все копятся копятся )))
Что с этим делать?
  • S-13
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 1
  • Репутация: 0

Re: Помогите разобраться с "загагулинами" 12 года, 8 мес. назад #26046

Приятель, извини,я наверное тебе вряд ли скажу, что делать с "загогулинами" в твоем случае, но просто хочу сказать, что Симорон создан для преображения жизни в игру, в превращение ее из серого существования в яркое незабываемое приключение, освобождение от проблем и создания общего позитивного настроя, в общем вся наша жизнь играаааа! Короче, главный смысл в этом всем, чтобы поменьше заморачиваться и жить играя, поэтому если какие-то техники Симорона вводят в загруз, лучше оставить это, не загружаться и переключиться на какие-нибудь другие техники, тем более здесь масса простора, в том числе и для создания совершенно новых с помощью собственного воображения, сердца и души! Здесь как игра ребенка, ребенок не загружается, как ему "правильно" играть, как ему "правильно" скакать на одной ножке или играть в машинки, он в своем воображении играет, то есть творит каждую секунду, создает целые вселенные и миры... ОН находится полностью ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Поэтому и в нашем случае, главное - это вернуться в это состояние непрерывного творения, полета, легко скользя по картинам мира, творя свою собственную жизнь. Желаю успеха и исполнения желаний с пользой для тебя!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд


@Mail.ru -